Газпромнефть на космонавтов 1 км

14:35, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Но приплыть на 10. Тыс с ровного места всё равно обидно.

ложки нашлись, а осадочек остался?
4 / 0
Nissanovod Japan
14:39, 13.11.2015
От пользователя new_nik
В пластик нельзя наливать из-за статики. Какая статика у стекла? В стекло можно наливать и более того - наливают.

Небольшой экскурс в историю:

Врач английской королевы Елизаветы, Вильям Гильберт написал первую научную работу об электричестве и об электризации трением. Он обнаружил, что вместо янтаря можно взять алмаз, сапфир, стекло и другие материалы, которые подобно янтарю будут притягивать к себе легкие частички. Эти вещества он назвал электрическими (от греческого слова «электрон», так греки называли янтарь). Поэтому впоследствии про тела, которые после натирания приобретают свойство притягивать к себе другие тела, стали говорить, что они наэлектризованы.
0
Джули@...
14:45, 13.11.2015
От пользователя Nissanovod Japan

Диагностика показала, что хорошие сапоги)
От пользователя new_nik

Как то так(
0 / 1
Nissanovod Japan
14:46, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Диагностика показала, что хорошие сапоги)

Ну вот и ходите пешком
1 / 0
жена капитана Врунгеля:)
14:46, 13.11.2015
От пользователя Никанорыч (2041)
Если из 6-ти, то даже ехать можно. А если из 8-ми, то даже быстро. Если из 12-ти, то и не заметно.

а, вот теперь понятно.
0
V@LTER
15:05, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Хотя, в теории, плохое топливо убило свечи, а они модуль зажигания)


:lol: Это в сервисе такую теорию рассказали? ))
6 / 0
Nissanovod Japan
15:10, 13.11.2015
От пользователя V@LTER
:lol: Это в сервисе такую теорию рассказали? ))

Сами ей видать втюхали бракованные свечи, теперь отмазываются
:lol:
2 / 0
15:12, 13.11.2015
От пользователя Nissanovod Japan
Небольшой экскурс в историю:

гуглите из чего деляют мерники и мерные цилиндры для нефтепродуктов. Они то истории не читали и законов физики не знают. Я вам практику говорю. По факту как правило сразу в пластиковую бутыль с АЗС наливают.
Скажу Вам, что я бывает тоже грешу этим:-) Когда для садового инструмента нужно пару-тройку литров бензы я подъезжаю на АЗС и вставляю пистолет в бак, но не открываю. Заказываю дозу, беру пластиковую бутылку из багажника и наливаю в нее. Если сразу с бутылкой придти - не пустят. ще был случай, взял у знакомого машину покататься. Лампа бензы загорелась, я поехал на АЗС и не доехал:-) Взял бутыль и сходил на АЗС (правда она автоматическая была и оператор замечания не сделал). Кстати с тех пор недолюбливаю ситроены. Он мне сказал, что у него всегда так, как лампа загорелась - значит бенз кончился. У меня можно еще как минимум 50 проехать км. Может только у него такой глюк был конечно.
0
PL763
15:14, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Катушка и свечи...

Дак можно на газпроме заправлять?)


Лет несколько на Кислородной заправляюсь... Тьфу-тьфу проблем не было...

Свечи по регламенту меняли, как в руководстве напИсано? Или не озабачивались?

Пару раз сталкивался, когда плохие свечи "убивали" зажигание. в т.ч. и катушку...
+ к этому свечи "палёные" - один из вариантов

Катушку можно крякнуть "удачно" помыв двигатель...

Короче говоря - вспоминайте, что и как делали с машиной, а потом подводите итоги.
2 / 2
Nissanovod Japan
15:17, 13.11.2015
От пользователя new_nik
гуглите из чего деляют мерники и мерные цилиндры для нефтепродуктов.

Пластик бывает разный.

Например:
АБС-пластик антистатический литьевой.

От пользователя new_nik
По факту как правило сразу в пластиковую бутыль с АЗС наливают.

Я вам ещё говорю в пластиковую бутылку бензин никто не нальёт.
0 / 1
15:22, 13.11.2015
От пользователя Nissanovod Japan
Я вам ещё говорю в пластиковую бутылку бензин никто не нальёт.

Первое видео по отбору проб на АЗС, которое мне попалось в поисковой системе. Теперь вы видели все.

0 / 1
//DT//
15:48, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Дело было не в бобине)
Катушка и свечи под замену...

Катушка - это и есть БОБИНА !!!
Похоже действительно - д.....б сидел в кабине :ultra:
9 / 0
Джули@...
16:10, 13.11.2015
В данной аллегории - бобина - это Газпром.


Ребята, вот что мне скажите.
Если никто на Газпроме не заправляется порицает - откуда там очереди???
1 / 9
Джамкинс
16:15, 13.11.2015
Модуль зажигания на астрах (на H и на J) проблемный, причем у всех пропуски идут по 3 горшку :-) бенз тут ни причём.
З.Ы. Модуль тоже менял, заправляюсь на лукойле :-)
2 / 0
Nissanovod Japan
16:22, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Ребята, вот что мне скажите.
Если никто на Газпроме не заправляется порицает - откуда там очереди???

Вы попытались оболгать честную компанию. Продавшую вам качественный товар.

Приехали к тем кто вам продал контрафактные свечи. Выслушали их бредни что свечи и катушки вышли из строя из-за бензина.
Теперь что вы скажете?
5 / 0
Nissanovod Japan
16:23, 13.11.2015
От пользователя Джамкинс
Модуль зажигания на астрах (на H и на J) проблемный, причем у всех пропуски идут по 3 горшку :-) бенз тут ни причём.

Катушки эти выходят из строя из-за свечей.
0 / 2
Джамкинс
16:25, 13.11.2015
От пользователя Nissanovod Japan
Катушки эти выходят из строя из-за свечей.

С чем тогда связаны пропуски именно по 3 горшку в 95% случаев? Склоняюсь к версии про "качество" самого модуля.
2 / 0
Nissanovod Japan
16:28, 13.11.2015
От пользователя Джамкинс
С чем тогда связаны пропуски именно по 3 горшку в 95% случаев? Склоняюсь к версии про "качество" самого модуля.

Наверное вы намекаете что при установке модулей именно на третий цилиндр ставят самые некачественные?
Проблема именно в свечах! И искать нужно почему третья свеча выходит из строя раньше остальных.
Причина наверняка в распределении смеси между цилиндрами, впускной паук нужно смотреть
0 / 6
ГОНЯ 
16:34, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Если никто на Газпроме не заправляется порицает - откуда там очереди???

я вчера на 1км заправлялся, и сегодня на уже другой машине, правда G-Drive и так уже 10 лет подряд (ближайшая запрвка) все машины живы-здоровы, поклонников красных, синих, серо-буро-малиновых щитаю сектантами.
4 / 0
Джули@...
16:41, 13.11.2015
От пользователя Nissanovod Japan

Скажу, что про то, что свечи вышли из строя от того, что Бенз плохой -
Это я так пошутила, а не в сервисе сказали...

А тяга пропала и ошибка загорелась после заправки - просто совпало так
0
Nissanovod Japan
16:49, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Скажу, что про то, что свечи вышли из строя от того, что Бенз плохой -

Почему у других не выходят из строя?
Чтоб свеча вышла их строя из-за низкого качества бензина, нужно чтоб автомобиль был хотя бы карбюраторным.

Иначе вначале забьются форсунки!!
В общем вам втюхали свечи совсем не настоящие
1 / 2
mInI.
16:59, 13.11.2015
пятница 13 е...
0
Матвей Клещёв
19:27, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Пробег 80 тыс

Может засралась топливная линия?
0
Джули@...
19:34, 13.11.2015
От пользователя GТи

Дак модуль зажигания же)...


Зато побывали сегодня в культурном и нежном сервисе)
До сих пор в шоке ржем)...
0
19:45, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
плохое топливо убило свечи, а они модуль зажигания)

8(
Ну катушку можно убить большим зазором на свече.. Но как убить свечи бензином?? 8(
Если их 80 тыс не выкручивали и не регулировали зазор, то тут не бензин виноват..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.