Газпромнефть на космонавтов 1 км
Но приплыть на 10. Тыс с ровного места всё равно обидно.
ложки нашлись, а осадочек остался?
n
Nissanovod Japan
14:39, 13.11.2015
В пластик нельзя наливать из-за статики. Какая статика у стекла? В стекло можно наливать и более того - наливают.
Небольшой экскурс в историю:
Врач английской королевы Елизаветы, Вильям Гильберт написал первую научную работу об электричестве и об электризации трением. Он обнаружил, что вместо янтаря можно взять алмаз, сапфир, стекло и другие материалы, которые подобно янтарю будут притягивать к себе легкие частички. Эти вещества он назвал электрическими (от греческого слова «электрон», так греки называли янтарь). Поэтому впоследствии про тела, которые после натирания приобретают свойство притягивать к себе другие тела, стали говорить, что они наэлектризованы.
д
Джули@...
14:45, 13.11.2015
Диагностика показала, что хорошие сапоги)
Как то так(
n
Nissanovod Japan
14:46, 13.11.2015
Диагностика показала, что хорошие сапоги)
Ну вот и ходите пешком
ж
жена капитана Врунгеля:)
14:46, 13.11.2015
Если из 6-ти, то даже ехать можно. А если из 8-ми, то даже быстро. Если из 12-ти, то и не заметно.
а, вот теперь понятно.
v
V@LTER
15:05, 13.11.2015
Хотя, в теории, плохое топливо убило свечи, а они модуль зажигания)
Это в сервисе такую теорию рассказали? ))
n
Nissanovod Japan
15:10, 13.11.2015
Это в сервисе такую теорию рассказали? ))
Сами ей видать втюхали бракованные свечи, теперь отмазываются
Небольшой экскурс в историю:
гуглите из чего деляют мерники и мерные цилиндры для нефтепродуктов. Они то истории не читали и законов физики не знают. Я вам практику говорю. По факту как правило сразу в пластиковую бутыль с АЗС наливают.
Скажу Вам, что я бывает тоже грешу этим:-) Когда для садового инструмента нужно пару-тройку литров бензы я подъезжаю на АЗС и вставляю пистолет в бак, но не открываю. Заказываю дозу, беру пластиковую бутылку из багажника и наливаю в нее. Если сразу с бутылкой придти - не пустят. ще был случай, взял у знакомого машину покататься. Лампа бензы загорелась, я поехал на АЗС и не доехал:-) Взял бутыль и сходил на АЗС (правда она автоматическая была и оператор замечания не сделал). Кстати с тех пор недолюбливаю ситроены. Он мне сказал, что у него всегда так, как лампа загорелась - значит бенз кончился. У меня можно еще как минимум 50 проехать км. Может только у него такой глюк был конечно.
p
PL763
15:14, 13.11.2015
Катушка и свечи...
Дак можно на газпроме заправлять?)
Дак можно на газпроме заправлять?)
Лет несколько на Кислородной заправляюсь... Тьфу-тьфу проблем не было...
Свечи по регламенту меняли, как в руководстве напИсано? Или не озабачивались?
Пару раз сталкивался, когда плохие свечи "убивали" зажигание. в т.ч. и катушку...
+ к этому свечи "палёные" - один из вариантов
Катушку можно крякнуть "удачно" помыв двигатель...
Короче говоря - вспоминайте, что и как делали с машиной, а потом подводите итоги.
n
Nissanovod Japan
15:17, 13.11.2015
гуглите из чего деляют мерники и мерные цилиндры для нефтепродуктов.
Пластик бывает разный.
Например:
АБС-пластик антистатический литьевой.
По
факту как правило сразу в пластиковую бутыль с АЗС наливают.
Я вам ещё говорю в пластиковую бутылку бензин никто не нальёт.
d
//DT//
15:48, 13.11.2015
Дело было не в бобине)
Катушка и свечи под замену...
Катушка и свечи под замену...
Катушка - это и есть БОБИНА !!!
Похоже действительно - д.....б сидел в кабине
д
Джули@...
16:10, 13.11.2015
В данной аллегории - бобина - это Газпром.
Ребята, вот что мне скажите.
Если никто на Газпроме не заправляется порицает - откуда там очереди???
Ребята, вот что мне скажите.
Если никто на Газпроме не заправляется порицает - откуда там очереди???
д
Джамкинс
16:15, 13.11.2015
Модуль зажигания на астрах (на H и на J) проблемный, причем у всех пропуски идут по 3 горшку бенз тут ни причём.
З.Ы. Модуль тоже менял, заправляюсь на лукойле
З.Ы. Модуль тоже менял, заправляюсь на лукойле
n
Nissanovod Japan
16:22, 13.11.2015
Ребята, вот что мне скажите.
Если никто на Газпроме не заправляется порицает - откуда там очереди???
Если никто на Газпроме не заправляется порицает - откуда там очереди???
Вы попытались оболгать честную компанию. Продавшую вам качественный товар.
Приехали к тем кто вам продал контрафактные свечи. Выслушали их бредни что свечи и катушки вышли из строя из-за бензина.
Теперь что вы скажете?
n
Nissanovod Japan
16:23, 13.11.2015
Модуль зажигания на астрах (на H и на J) проблемный, причем у всех пропуски идут по 3 горшку бенз тут ни причём.
Катушки эти выходят из строя из-за свечей.
д
Джамкинс
16:25, 13.11.2015
Катушки эти выходят из строя из-за свечей.
С чем тогда связаны пропуски именно по 3 горшку в 95% случаев? Склоняюсь к версии про "качество" самого модуля.
n
Nissanovod Japan
16:28, 13.11.2015
С чем тогда связаны пропуски именно по 3 горшку в 95% случаев? Склоняюсь к версии про "качество" самого модуля.
Наверное вы намекаете что при установке модулей именно на третий цилиндр ставят самые некачественные?
Проблема именно в свечах! И искать нужно почему третья свеча выходит из строя раньше остальных.
Причина наверняка в распределении смеси между цилиндрами, впускной паук нужно смотреть
г
ГОНЯ
16:34, 13.11.2015
Если никто на Газпроме не заправляется порицает - откуда там очереди???
я вчера на 1км заправлялся, и сегодня на уже другой машине, правда G-Drive и так уже 10 лет подряд (ближайшая запрвка) все машины живы-здоровы, поклонников красных, синих, серо-буро-малиновых щитаю сектантами.
д
Джули@...
16:41, 13.11.2015
Скажу, что про то, что свечи вышли из строя от того, что Бенз плохой -
Это я так пошутила, а не в сервисе сказали...
А тяга пропала и ошибка загорелась после заправки - просто совпало так
n
Nissanovod Japan
16:49, 13.11.2015
Скажу, что про то, что свечи вышли из строя от того, что Бенз плохой -
Почему у других не выходят из строя?
Чтоб свеча вышла их строя из-за низкого качества бензина, нужно чтоб автомобиль был хотя бы карбюраторным.
Иначе вначале забьются форсунки!!
В общем вам втюхали свечи совсем не настоящие
m
mInI.
16:59, 13.11.2015
пятница 13 е...
м
Матвей Клещёв
19:27, 13.11.2015
Пробег 80 тыс
Может засралась топливная линия?
д
Джули@...
19:34, 13.11.2015
Дак модуль зажигания же)...
Зато побывали сегодня в культурном и нежном сервисе)
До сих пор в шоке ржем)...
19:45, 13.11.2015
плохое топливо убило свечи, а они модуль зажигания)
Ну катушку можно убить большим зазором на свече.. Но как убить свечи бензином??
Если их 80 тыс не выкручивали и не регулировали зазор, то тут не бензин виноват..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.