Газпромнефть на космонавтов 1 км

Romkins
12:26, 13.11.2015
От пользователя Таня Петрова
что гарантия будет действительна только при использовании топлива именно этой азс,

Прикольно бы привезти им тачку и получить отказ в гарантии "типа топливо не из Перми"

От пользователя Таня Петрова
НО! Чек реально периодически выскакивает, живет своей жизнью. Погорит - перестанет

не японка случаем?
1 / 0
Romkins
12:27, 13.11.2015
От пользователя Таня Петрова
машинку сразу в лоб - синяя?

Вероятность угадать - где-то около 35-40%.
Причем, скорее даже выше. Ну да ладно. Оставим это им ))
1 / 0
Nissanovod Japan
12:29, 13.11.2015
От пользователя Таня Петрова
Парни делают полную экспертизу топлива

И что они там находят?
Не делают они ничего, только лапшу развешивают
От пользователя Таня Петрова
и когда первый раз пригнали на ремонт машинку сразу в лоб - синяя?

Потому что подавляющее большинство заправляется у синих.
6 / 0
Нефильтрованная хрюканина
12:57, 13.11.2015
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
а то воняет в форуме

Выйди и вонять перестанет
4 / 0
V@LTER
13:15, 13.11.2015
От пользователя Таня Петрова
У мужа дизель, двигатель уже наедался пару раз ( и именно зимой ,машине 2 года), в сервисном центр после ремонта сказали что зимой заправляться нужно только на красных заправках, и что гарантия будет действительна только при использовании топлива именно этой азс


:lol:

4ре года ездил на дизельном яге, никогда не заправлялся на красных, исключительно на синих.

Вообще в принципе все машины всегда заправляю на Газпроме. При этом чаще всего как раз на 1 км пр. Космонавтом. Что в Ягу, что в Рендж, лью 92ой, у обоих пробеги уже к 150 подходят, проблем нет и не было.

п.с. Еще несколько лет назад, на Пермской трассе Газпрома почти не было, приходилось заливаться на красных. Ягуар постоянно после заправки показывал ошибку о плохом качестве топлива. Очень рад, что сейчас там по трассе Газпрома понастроили. Заправился, заодно и перекусить удобно. Сервис на красных, мягко говоря удручает.

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2015 13:19]
13 / 3
V@LTER
13:21, 13.11.2015
От пользователя Таня Петрова
Парни делают полную экспертизу топлива


Хоть один скан этой экспертизы бы увидеть ))
4 / 0
Джули@...
13:29, 13.11.2015
По комп диагностике пропуски зажигания в 3-Х цилиндрах

Свечи меняла 5 тыс назад. Продолжаем диагностику
0 / 2
жена капитана Врунгеля:)
13:46, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
По комп диагностике пропуски зажигания в 3-Х цилиндрах

я ничо не понимаю :cool:
0
PL763
13:47, 13.11.2015
Пропуски - скорее система "распределения" или катушк а/и....
Удачи в диагностике и ремонте!
0
13:50, 13.11.2015
От пользователя Nissanovod Japan
В пластиковую бутылку наливать не имеют права!!
Это чревато крупными ожогами

на любой азс для этих целей есть стеклянная колба (ну или металлическая). Они в нее с ТРК нальют и потом перельют в бутылку. Бутылку опечатают и подпишут. По идее они себе должны такую же пробу взять с подписью обратившегося. Но это на их усмотрение.
Это если все правильно делать. А обычно просто нальют в бутылку и не будут заморачиваться.
0
13:54, 13.11.2015
От пользователя Таня Петрова
Парни делают полную экспертизу топлива,

Скан акта экспертизы.

От пользователя Таня Петрова
когда первый раз пригнали на ремонт машинку сразу в лоб - синяя?

Да хоть серобуромалиновая-топливо не имеет никакого отношения к поломкам двигателя.
Что на фильтре сопли-летняя соляра и плохая конструкция обратки.
0
Джули@...
13:55, 13.11.2015
Катушка и свечи...

Дак можно на газпроме заправлять?)
2 / 5
13:55, 13.11.2015
От пользователя PL763
Пропуски - скорее система "распределения" или катушк а/и....

Или подсос воздуха.
0
Никанорыч (2041)
14:01, 13.11.2015
От пользователя Maverick
Или подсос воздуха.

Тогда "Чек фуел кап" загорается. У меня так было.
0
ps3xchg
14:03, 13.11.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 16:35]
1 / 1
Romkins
14:11, 13.11.2015
От пользователя Джули@...

И как топливо сломало катушку? )))))
4 / 0
жена капитана Врунгеля:)
14:12, 13.11.2015
топливо в итоге не при чем?
1 / 0
14:14, 13.11.2015
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
топливо в итоге не при чем?

ясень пень, только человек должен был за свой счет убедиться. Чтоб провакационные темы не создавать.
7 / 0
Никанорыч (2041)
14:25, 13.11.2015
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
По комп диагностике пропуски зажигания в 3-Х цилиндрах

я ничо не понимаю
Если из 6-ти, то даже ехать можно. А если из 8-ми, то даже быстро. Если из 12-ти, то и не заметно.
3 / 0
Nissanovod Japan
14:25, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
По комп диагностике пропуски зажигания в 3-Х цилиндрах

Свечи меняла 5 тыс назад. Продолжаем диагностику

Свечи могут быть и поддельными
А так причин много может быть
От пользователя new_nik
на любой азс для этих целей есть стеклянная колба (ну или металлическая). Они в нее с ТРК нальют и потом перельют в бутылку. Бутылку опечатают и подпишут. По идее они себе должны такую же пробу взять с подписью обратившегося. Но это на их усмотрение.
Это если все правильно делать. А обычно просто нальют в бутылку и не будут заморачиваться.

Они не могут заливать в пластиковую бутылку. Из стеклянной колбы тем более нельзя!
Так даже опасней
0
Джули@...
14:28, 13.11.2015
От пользователя Romkins

Никак)
Хотя, в теории, плохое топливо убило свечи, а они модуль зажигания)

Я же написала, Бенз не виноват)

Но приплыть на 10. Тыс с ровного места всё равно обидно.
0 / 9
Nissanovod Japan
14:29, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Но приплыть на 10. Тыс с ровного места всё равно обидно.

У вас ещё много будет поломок и обид.
Этож Опель, тем более старющий, целых 3 года ему
4 / 1
Никанорыч (2041)
14:31, 13.11.2015
От пользователя Джули@...
Но приплыть на 10. Тыс с ровного места всё равно обидно.

Если телега из новых, то погугли "запрограмированные поломки". В в "Зарулёме" большая статья была недавно.
3 / 0
Nissanovod Japan
14:33, 13.11.2015
От пользователя Никанорыч (2041)
Если телега из новых, то погугли "запрограмированные поломки". В в "Зарулёме" большая статья была недавно.

3 года прошли. Гарантия кончилась, теперь будут разводить на ремонты. Зарабатывать бабло
3 / 0
14:34, 13.11.2015
От пользователя Nissanovod Japan
Они не могут заливать в пластиковую бутылку. Из стеклянной колбы тем более нельзя!
Так даже опасней

А на АЗС то и не знают 8(
В пластик нельзя наливать из-за статики. Какая статика у стекла? В стекло можно наливать и более того - наливают.
Я вам даже открою секрет, что колба, которая очень нравится автомобилистам на колонке и на рукаве у пистолета (где мельница крутится и видно как бензин течет) состоит из стекла. Может и ТРК тогда запретить?
Мерники сделаны из металла и стекла, а есть цельные стеклянные колбы. И все это профессиональное оборудование для АЗС.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.