Газпромнефть на космонавтов 1 км
r
Romkins
12:26, 13.11.2015
что гарантия будет действительна только при использовании топлива именно этой азс,
Прикольно бы привезти им тачку и получить отказ в гарантии "типа топливо не из Перми"
НО!
Чек реально периодически выскакивает, живет своей жизнью. Погорит - перестанет
не японка случаем?
r
Romkins
12:27, 13.11.2015
машинку сразу в лоб - синяя?
Вероятность угадать - где-то около 35-40%.
Причем, скорее даже выше. Ну да ладно. Оставим это им ))
n
Nissanovod Japan
12:29, 13.11.2015
Парни делают полную экспертизу топлива
И что они там находят?
Не делают они ничего, только лапшу развешивают
и когда первый раз пригнали на ремонт машинку сразу в лоб -
синяя?
Потому что подавляющее большинство заправляется у синих.
н
Нефильтрованная хрюканина
12:57, 13.11.2015
а то воняет в форуме
Выйди и вонять перестанет
v
V@LTER
13:15, 13.11.2015
У мужа дизель, двигатель уже наедался пару раз ( и именно зимой ,машине 2 года), в сервисном центр после ремонта сказали что зимой заправляться нужно только на красных заправках, и что гарантия будет действительна только при использовании топлива
именно этой азс
4ре года ездил на дизельном яге, никогда не заправлялся на красных, исключительно на синих.
Вообще в принципе все машины всегда заправляю на Газпроме. При этом чаще всего как раз на 1 км пр. Космонавтом. Что в Ягу, что в Рендж, лью 92ой, у обоих пробеги уже к 150 подходят, проблем нет и не было.
п.с. Еще несколько лет назад, на Пермской трассе Газпрома почти не было, приходилось заливаться на красных. Ягуар постоянно после заправки показывал ошибку о плохом качестве топлива. Очень рад, что сейчас там по трассе Газпрома понастроили. Заправился, заодно и перекусить удобно. Сервис на красных, мягко говоря удручает.
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2015 13:19]
v
V@LTER
13:21, 13.11.2015
Парни делают полную экспертизу топлива
Хоть один скан этой экспертизы бы увидеть ))
д
Джули@...
13:29, 13.11.2015
По комп диагностике пропуски зажигания в 3-Х цилиндрах
Свечи меняла 5 тыс назад. Продолжаем диагностику
Свечи меняла 5 тыс назад. Продолжаем диагностику
ж
жена капитана Врунгеля:)
13:46, 13.11.2015
По комп диагностике пропуски зажигания в 3-Х цилиндрах
я ничо не понимаю
p
PL763
13:47, 13.11.2015
Пропуски - скорее система "распределения" или катушк а/и....
Удачи в диагностике и ремонте!
Удачи в диагностике и ремонте!
В пластиковую бутылку наливать не имеют права!!
Это чревато крупными ожогами
Это чревато крупными ожогами
на любой азс для этих целей есть стеклянная колба (ну или металлическая). Они в нее с ТРК нальют и потом перельют в бутылку. Бутылку опечатают и подпишут. По идее они себе должны такую же пробу взять с подписью обратившегося. Но это на их усмотрение.
Это если все правильно делать. А обычно просто нальют в бутылку и не будут заморачиваться.
Парни делают полную экспертизу топлива,
Скан акта экспертизы.
когда первый раз пригнали на ремонт машинку сразу в лоб - синяя?
Да хоть серобуромалиновая-топливо не имеет никакого отношения к поломкам двигателя.
Что на фильтре сопли-летняя соляра и плохая конструкция обратки.
д
Джули@...
13:55, 13.11.2015
Катушка и свечи...
Дак можно на газпроме заправлять?)
Дак можно на газпроме заправлять?)
н
Никанорыч (2041)
14:01, 13.11.2015
Или подсос воздуха.
Тогда "Чек фуел кап" загорается. У меня так было.
p
ps3xchg
14:03, 13.11.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 16:35]
r
Romkins
14:11, 13.11.2015
И как топливо сломало катушку? )))))
ж
жена капитана Врунгеля:)
14:12, 13.11.2015
топливо в итоге не при чем?
н
Никанорыч (2041)
14:25, 13.11.2015
По комп диагностике пропуски зажигания в 3-Х цилиндрах
я ничо не понимаю
Если из 6-ти, то даже ехать можно. А если из 8-ми, то даже быстро. Если из 12-ти, то и не заметно.
я ничо не понимаю
n
Nissanovod Japan
14:25, 13.11.2015
По комп диагностике пропуски зажигания в 3-Х цилиндрах
Свечи меняла 5 тыс назад. Продолжаем диагностику
Свечи меняла 5 тыс назад. Продолжаем диагностику
Свечи могут быть и поддельными
А так причин много может быть
на любой азс для этих целей есть стеклянная колба (ну или металлическая). Они в нее с ТРК нальют и потом перельют в бутылку. Бутылку опечатают и подпишут. По идее они себе должны такую же пробу взять с подписью обратившегося. Но это на их
усмотрение.
Это если все правильно делать. А обычно просто нальют в бутылку и не будут заморачиваться.
Это если все правильно делать. А обычно просто нальют в бутылку и не будут заморачиваться.
Они не могут заливать в пластиковую бутылку. Из стеклянной колбы тем более нельзя!
Так даже опасней
д
Джули@...
14:28, 13.11.2015
Никак)
Хотя, в теории, плохое топливо убило свечи, а они модуль зажигания)
Я же написала, Бенз не виноват)
Но приплыть на 10. Тыс с ровного места всё равно обидно.
n
Nissanovod Japan
14:29, 13.11.2015
Но приплыть на 10. Тыс с ровного места всё равно обидно.
У вас ещё много будет поломок и обид.
Этож Опель, тем более старющий, целых 3 года ему
н
Никанорыч (2041)
14:31, 13.11.2015
Но приплыть на 10. Тыс с ровного места всё равно обидно.
Если телега из новых, то погугли "запрограмированные поломки". В в "Зарулёме" большая статья была недавно.
n
Nissanovod Japan
14:33, 13.11.2015
Если телега из новых, то погугли "запрограмированные поломки". В в "Зарулёме" большая статья была недавно.
3 года прошли. Гарантия кончилась, теперь будут разводить на ремонты. Зарабатывать бабло
Они не могут заливать в пластиковую бутылку. Из стеклянной колбы тем более нельзя!
Так даже опасней
Так даже опасней
А на АЗС то и не знают
В пластик нельзя наливать из-за статики. Какая статика у стекла? В стекло можно наливать и более того - наливают.
Я вам даже открою секрет, что колба, которая очень нравится автомобилистам на колонке и на рукаве у пистолета (где мельница крутится и видно как бензин течет) состоит из стекла. Может и ТРК тогда запретить?
Мерники сделаны из металла и стекла, а есть цельные стеклянные колбы. И все это профессиональное оборудование для АЗС.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.