CPAHEKИ черепашки-ниндзя
в
Винни-Пух с базукой
18:17, 04.11.2015
— Что будет, если у черепахи случится запор? — Осколочный взрыв.
Сила есть — ума не надо! — Пытаясь скрестить двух черепах, Сёма раздобыл огонь!
Черепаха, обученная искать наркотики, парализовала аэропорт!
Челябинские мужики нашли черепаху, которая прожила 300 лет. — Интересно, сколько бы ещё она прожила, если бы её не нашли челябинские мужики...
Хозяин ресторана гордо говорит посетителю: — Особенность и гордость нашего ресторана это черепахи! Гость спокойно отвечает: — Я знаю, вчера одна обслуживала меня.
Черепаха, которую оса ужалила в нос, говорит: — Вот черт, опять придется на улице ночевать!
© http://anekdoty.ru/pro-cherepah/
Сила есть — ума не надо! — Пытаясь скрестить двух черепах, Сёма раздобыл огонь!
Черепаха, обученная искать наркотики, парализовала аэропорт!
Челябинские мужики нашли черепаху, которая прожила 300 лет. — Интересно, сколько бы ещё она прожила, если бы её не нашли челябинские мужики...
Хозяин ресторана гордо говорит посетителю: — Особенность и гордость нашего ресторана это черепахи! Гость спокойно отвечает: — Я знаю, вчера одна обслуживала меня.
Черепаха, которую оса ужалила в нос, говорит: — Вот черт, опять придется на улице ночевать!
© http://anekdoty.ru/pro-cherepah/
г
гребаный экибастуз
21:51, 04.11.2015
горшочек не вари!
р
Рейвольт ААронович
21:55, 04.11.2015
В магазине "Меха России". Мужчина — продавцу:
— Сколько стоит эта шуба для моей жены?
Продавец:
— Она обойдется в $30000.
Мужчина:
— Как-то неправильно... Давайте еще раз!
Продавец:
— Она обойдется…
Мужик:
— О, правильно! Она обойдется!
— Сколько стоит эта шуба для моей жены?
Продавец:
— Она обойдется в $30000.
Мужчина:
— Как-то неправильно... Давайте еще раз!
Продавец:
— Она обойдется…
Мужик:
— О, правильно! Она обойдется!
р
Рейвольт ААронович
21:57, 04.11.2015
р
Рейвольт ААронович
22:01, 04.11.2015
р
Рейвольт ААронович
22:02, 04.11.2015
22:21, 04.11.2015
это потому что вы батенька идиёт
От содомита слышу?
Оттуда же, откуда вы сведения об АРМИЯХ получаете!!!
Служил в особом отделе. После - 4 года, скажем так, сверхсрочки.
А как вообще о содомитах может рассуждать мужчина с шильдом форума "Кулинария"?!
Я горжусь этим шильдом, так как это признание умения. А 67 - показатель бездельника, хлеще только 21-ый.
v
veb
22:34, 04.11.2015
м
Мортимер
23:11, 04.11.2015
Служил в особом отделе. После - 4 года, скажем так, сверхсрочки.
А вы во всех армиях вышеперечисленных стран служили?! Не, мне просто интересно ж...
Я горжусь этим шильдом,
так как это признание умения. А 67 - показатель бездельника, хлеще только 21-ый
Опять же лишь свои личные домыслы, ничем не подкрепленные!
Вы на своих доводах осуждаете всех и вся (нашу армию, пользователей ОАКа)....как то это неверно...
o
Ozean Engel
03:08, 05.11.2015
- Мам, я честно не курил! Это от соседей воняет.
- Да кури ты, пей, баб домой води - может, хоть женишься наконец в свои 44 года!
Еще и мать-пенсионерку (если она родила его не раньше, чем в 11 лет) заставляет работать, подлец...
- Да кури ты, пей, баб домой води - может, хоть женишься наконец в свои 44 года!
с
Саnter79
03:42, 05.11.2015
р: A.Vahrucheff
Чет сразу крайний север вспомнился,не знаю почему,
в
ВОВИК.
08:59, 05.11.2015
х
Хохолякв
09:22, 05.11.2015
против наших
По своей сути эти девушки просто секретари.
09:25, 05.11.2015
Собакен засянка!
А так то нифига длинная рука у чувака. Он обезьян что ли?
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
09:39, 05.11.2015
показатель бездельника
я тот еще показатель бездельника. показать?
09:45, 05.11.2015
Служил в особом отделе. После - 4 года, скажем так, сверхсрочки.
Гестапо?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.