CPAHEKИ черепашки-ниндзя

Винни-Пух с базукой
15:51, 04.11.2015
А про сосиску в тесте где анек? :-(
2 / 15
Винни-Пух с базукой
15:57, 04.11.2015
Дневник кота Плинтуса! Часть 5.

животные

Нассал под кресло. Красота!
Эти приволокли домой Мутантного Урода. Синий, со шлангом, гудит и плюётся химическим дерьмом. Эта радостно лапами всплёскивает: “Ой, какой у нас аква-фильтр!” Дура тупая, этот Урод мне всю когтеточку на полу в зале и спальне обоссал - с пеной и запахом жасмина. Ходить противно.
Ушёл читать инструкцию на предмет перегрызания Самого Главного Провода. Не жить уродцу.
Сел управлять миром через веб и аську. Только-только успел настучать три сообщения, вваливается Этот и давай орать: “Скотина, отвали с ноута!” Пришлось перетащить задницу на сканер. Этот посмотрел в аську, как-то побледнел и глазом задёргал. Кричит Этой: “Слышь, Плинтус тут сообщения отправляет! Кодом пишет каким-то. Шифруется, скотина!” Эта заохала: “Ой, котик, ты у нас такой умненький!” и навалила двойную дозу жрачки.
Жру. Нервничаю. После установления мирового годсподства не успел почистить кукисы.
Нассал под кресло. Отлично!
Написал памятку для начинающих Этих.
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
5 / 62
Винни-Пух с базукой
16:05, 04.11.2015
Тут вчера дневник Кота просили. Нате пжалста.
:-)
Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.

Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо —
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)

Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать!
7 / 61
16:17, 04.11.2015
82 / 1
16:22, 04.11.2015
Темная личность

74 / 1
Винни-Пух с базукой
16:46, 04.11.2015
Вот что значит сенсорный телефон… Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал ментов. anekdotov.net
11 / 21
Винни-Пух с базукой
16:48, 04.11.2015
Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает: — Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите? Олечка: — Мы не едим мяса. Уже полгода. Васечка: — Мы чистим зубы только раз в день. А Вовочка: — А мы мамку выгнали... — Ты что, Вова, как же это?! — Да мы посовещались с папкой — я уже давно сиську не сосу. А у папы не стоит. А для соседа ее кормить — извините... anekdotov.net
27 / 22
Винни-Пух с базукой
16:54, 04.11.2015
В маршрутку заходит девушка. Все места заняты, сесть некуда. Тут ей парень предлагает шутя: мол — садитесь ко мне на колени. Ну, девица, недолго думая, села. Парень покраснел, задёргался. И она его спрашивает: — Что это у тебя в штанах давит мне в попу? Парень ничего не мог лучше придумать и отвечает: — Зажигалка... Тут в их беседу встревает 80—летний старичок и предлагает девушке: — Барышня, садитесь ко мне, я уже давно не курю.


© http://anekdoty.ru/smeshnye-anekdoty-do-slez/page/...
36 / 9
Винни-Пух с базукой
16:57, 04.11.2015
- Ах...У Вас пиво такое пенистое! - Ну что это Вы все на латыни да на латыни. Сказали бы по нашему, по - русски...
17 / 13
Винни-Пух с базукой
16:58, 04.11.2015
Сидит смешной алкаш, смотрит на вентилятор... смотрит... Потом говорит: - Да....До чего же все-таки время быстро летит!
5 / 18
Винни-Пух с базукой
16:59, 04.11.2015
- И что же такое на меня вчера нашло? Перед холодильником до сих пор стыдно….
1 / 13
Винни-Пух с базукой
17:01, 04.11.2015
Бутылка водки стоит приблизительно столько же, сколько и маленькая баночка красной икры. Но все прекрасно понимают, где здесь роскошь, а где предмет первой необходимости.
47 / 6
Винни-Пух с базукой
17:04, 04.11.2015
Покупатель: - Подскажите, а в этом автомобиле есть какие-нибудь системы безопасности? Продавец: - Есть, два презерватива в аптечке лежат. :-D
16 / 3
Винни-Пух с базукой
17:05, 04.11.2015
- Что-то у меня сегодня голова вообще не работает. Не вся, конечно, есть в неё я могу...
14 / 6
Винни-Пух с базукой
17:07, 04.11.2015
Сын на кухне курит в форточку. Слышит, в прихожей хлопнула дверь: мать с работы пришла. Он сигарету выбросил, освежителем воздуха побрызгал.

Мать заходит, он оправдывается:

- Мам, я честно не курил! Это от соседей воняет.

- Да кури ты, пей, баб домой води - может, хоть женишься наконец в свои 44 года!
70 / 1
Винни-Пух с базукой
17:08, 04.11.2015
В бар в Аризоне заходит усталый киллер, кладет винтовку на стол и заказывает себе выпивку. Фермер, сидящий напротив, вежливо спрашивает:

- Простите, а можно мне посмотреть в ваш оптический прицел на свой дом?

- Смотри, не жалко, - отвечает киллер.

- А сколько вы берете за работу? – спрашивает фермер через минуту. – Там моя жена развлекается с нашим соседом!

- Тысячу долларов за один выстрел.

- Плачу две! Но вы должны отстрелить ему член, а ей – голову.

- Хорошо, - говорит киллер и начинает целиться.

- Ну что же вы медлите?! – кричит фермер через пару минут.

- Да погоди! Я пытаюсь сэкономить тебе половину. :-D
77 / 5
Винни-Пух с базукой
17:13, 04.11.2015
Флюшка – часто ходящая по чужим компьютерам флешка.

Запомните! Ипотека – это не тюрьма, амнистии не будет!



К травматологу приходит женщина с забинтованной рукой и ногой:

- Что с вами случилось?

- Я включила полотер, а он меня током ударил в руку.

- А с ногой что?

- Я его тоже ударила....
5 / 12
Винни-Пух с базукой
17:22, 04.11.2015
Белла и Эдвард играют в прятки. Эд водит.

- Если я найду, я тебя изнасилую, - говорит Эдвард.

- Хорошо! Если не найдёшь, то я за дверью!

Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Hервы режет - словно ток. Да, не любишь кипяток!

Промоутер в костюме батона был найден в парке мёртвым в окружении обезумевших голубей.

Пошел я как-то к соседям за сахаром, смотрю - не заперто. Открываю дверь, а там вокруг кровь, кишки, мозги... Потом смотрю - о, сахар!

Да что это за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время.

Толстая, но хитрая девушка носила одежду на два размера больше. Чтобы все думали, что она похудела.

- Почему ты только на похороны ходишь, а на свадьбы - никогда?

- На похоронах не спрашивают "А ты когда?"
8 / 19
Винни-Пух с базукой
17:28, 04.11.2015
"А вот хрен редьки не слаще",- подумала проститутка, кушая редьку.

Гинеколог спрашивает молодую беременную женщину:

- Какой у вашего мужа резус?

Она краснеет:

- Не знаю. Наверное, сантиметров 15.


«Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все (даже мерсы) Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12. Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Hабор максимальной скорости в момент старта. Противоугонная система - через пол-часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.
8 / 22
Винни-Пух с базукой
17:35, 04.11.2015
Как написать слово «ёж» с четырьмя ошибками?

- Элементарно: «ЙОШЬ»…

Вечером перед пьянкой:

- Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи…

Утром с похмелья:

- Ты скажи-ка мне, трюмо! Правда, я такое ЧМО?!!!

Маленький мальчик хотел написать на Porsche Cayenne «Помой меня», и помыл его..

В садике, после прививки, дети не выбрасывают ватку, потому что от неё пахнет папой.

Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак.

Если снотворное запить энергетическим напитком, то приснится дискотека.
5 / 21
Винни-Пух с базукой
17:40, 04.11.2015
Дальтоник Василий до сих пор уверен, что собирает кубик рубика за 14 секунд.

Очень воспитанный мальчик из-за неразделённой любви написал в лифте, что Лена порочна и ветрена.

Неопытный водитель по имени Антон часто слышит рифмы к своему имени.

Если ваш работодатель к вам хорошо относится, значит, он вам сильно недоплачивает.

Гламур - представление быдла о красоте.

Функция будильника еще поспать ввела программиста утром в бесконечный цикл.
9 / 14
Dimon/
17:42, 04.11.2015
Ватрушкин зажигает :-D
11 / 12
Винни-Пух с базукой
17:43, 04.11.2015
Если ты не построил дом,не родил сына и не вырастил дерево-значит ты безрукий импотент не любящий природу.

Когда Андрей увидел,что угоняют машину соседа, он не растерялся,выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя, каждую неделю - ПОНЕДЕЛЬНИК
6 / 10
18:06, 04.11.2015
От пользователя A.Vahrucheff

1:20 нормальный :-D
6 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.