m
Maniac.ru
22:51, 07.10.2015
Хрень какая... приставы не имеют права блокировать карты...
22:51, 07.10.2015
Кому нужна твоя карта? Снимут штраф со счета, да и всё. А если суммы не достаточно, то когда закинешь - остаток снимут.
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:52, 07.10.2015
сначала перед бабой кредитной картой козырял
не кредитная, а дебитовая и там честные деньги
а как приставы питик списали, так сразу голову в песок
если бы питик, 7 рублей
Кому нужна твоя карта? Снимут штраф со счета, да и всё. А если суммы не достаточно, то когда закинешь - остаток снимут.
штраф оплачен более полугода назад
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2015 22:52]
в
ванёкк
22:52, 07.10.2015
приставы не имеют права блокировать карты...
бро, пойдем ты моему инспектору расскажешь
22:53, 07.10.2015
если бы питик, 7 рублей
ты на какое море собирался с 7ю рублями
даже до моря лаптевых не доехать
22:53, 07.10.2015
бро, пойдем ты моему инспектору расскажешь
карту не блокируют
блокируют сумму на карте
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:53, 07.10.2015
ты на какое море собирался с 7ю рублями
карта заблокирована, снять с нее невозможно!!!!! и 7 рублей это часть бюджета поездки
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2015 22:54]
m
Maniac.ru
22:53, 07.10.2015
если бы питик, 7 рублей
Это что же за штраф то такой ?
d
DESHечkа
22:54, 07.10.2015
Могу я вместо автора поехать
А я вместо той девушки могу тоже поехать
Возьмете?
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:54, 07.10.2015
Это что же за штраф то такой ?
5 000 рублей. 12.15 часть 4. 5000 рублей, остальное видимо комиссия
d
DESHечkа
22:56, 07.10.2015
ты на какое море собирался с 7ю рублями
даже до моря лаптевых не доехать
даже до моря лаптевых не доехать
Видимо не все детали спора озвучены)))Спор видимо был что автор искупается в море за 7 рублей )))
m
Maniac.ru
22:57, 07.10.2015
Быстроденьги уже советовали ?
Ненуаче... Штраф оплачен, значит деньги вернуть...
А проценты - плата за честь и достоинство...
Ненуаче... Штраф оплачен, значит деньги вернуть...
А проценты - плата за честь и достоинство...
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:57, 07.10.2015
Видимо не все детали спора озвучены)))Спор видимо был что автор искупается в море за 7 рублей )))
нет, на карте сумма была больше. Карта заблокирована, и даже если бы не заблокирована была бы то 7 000 рублей это часть бюджета поездки
22:58, 07.10.2015
короче ты ногу сломай... а лучше обе
тогда чистеньким из спора выйдешь по причине нетрудоспособности
m
misname
22:59, 07.10.2015
Выезд завтра в ночь,
денег ехать уже нет.
ничего не поняла
проблема только в карте, или что в порту не выпустят?
в
ванёкк
22:59, 07.10.2015
карту не блокируют
блокируют сумму на карте
блокируют сумму на карте
но если той суммы нет, то получается карта в попе....
не, ну ты прав конечно. это я жу в общих чертах
22:59, 07.10.2015
проблема только в карте, или что в порту не выпустят?
у него 7тыс на поездку не хватает
он на машине
s
Strаnge (не верю в сказки)
23:00, 07.10.2015
проблема только в карте, или что в порту не выпустят?
проблема в карте и деньгах, и списанных не за что деньгах на ней
Бюджет весь общий 24 тыс поездки. Если, что. 7 списали и карту заблочили(
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2015 23:01]
s
Strаnge (не верю в сказки)
23:02, 07.10.2015
ты про екарту штоле?
Сберабанк Виза
23:02, 07.10.2015
Сберабанк Виза
а вот тут рискуешь прослыть звездоболом
у нас раза 3 в год штрафы списывают приставы
никакой блокировкой карт не пахнет
m
MСM™
23:03, 07.10.2015
тьфу
23:03, 07.10.2015
оло оло
если ты евоная баба и читаешь эту тему, знай
он тебя обманывает! он тупо зажал денег на поездку
если ты евоная баба и читаешь эту тему, знай
он тебя обманывает! он тупо зажал денег на поездку
s
Strаnge (не верю в сказки)
23:04, 07.10.2015
у нас раза 3 в год штрафы списывают приставы
никакой блокировкой карт не пахнет
никакой блокировкой карт не пахнет
Прикинь такое произошло! Что деньги заблокированы и карта в 3х банкаматах не выдавала остаточную сумму
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.