s
Strаnge (не верю в сказки)
22:39, 07.10.2015
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2015 23:20]
в
ванёкк
22:41, 07.10.2015
(не верю в сказки)
мы тоже
m
MСM™
22:41, 07.10.2015
мою карту блокируют судебные приставы
влип
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:42, 07.10.2015
влип
Это понятно, через заявление вернут деньги и разблокируют карту вопрос только когда*
o
Odyssey
22:43, 07.10.2015
ц
Ценная монетка
22:44, 07.10.2015
денег ехать уже нет.
Можно скинуться
в
ванёкк
22:44, 07.10.2015
эй чудо! блокируют на сумму долга (штрафа и т.п.)
или ты Спиди, что твои штрафы покрывают поездку?!
в
ванёкк
22:45, 07.10.2015
ща я напьюсь и тоже чонить придумаю
б
Бухалов™
22:45, 07.10.2015
Фотошоп в помощь.
a
a0
22:45, 07.10.2015
честно признаться что продул это не так уж и плохо. умение признавать свои ошибки и поражения не есть позор. выводы, надеюсь, сделал для себя?
г
Гримлер
22:45, 07.10.2015
Потомок Ганса Христиана Андерсена
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:45, 07.10.2015
Можно скинуться
только с возратом от меня
m
MСM™
22:46, 07.10.2015
Могу я вместо автора поехать:-)
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:46, 07.10.2015
честно признаться что продул это не так уж и плохо. умение признавать свои ошибки и поражения не есть позор. выводы, надеюсь, сделал для себя?
пока не продул, понимаю, что не все в мою пользу.
и так уже скинул в вк клич о займе денег.
Поражение не позор? А как девушка будет смотреть на меня, если парень говорит одно, а по факту другое.
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:47, 07.10.2015
Если бы жопу проспорил, тоже совета бы спросил?
на такое не спорю
22:48, 07.10.2015
Могу я вместо автора поехать
говно вопрос
бери билеты и лети
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:48, 07.10.2015
Потомок Ганса Христиана Андерсена
Фото скину поездки в другую ветку если поеду
бери билеты и лети
я на машине
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2015 22:48]
к
Килограмм ежиков
22:48, 07.10.2015
Топорненько-с...
m
MСM™
22:49, 07.10.2015
бери билеты и лети
без проблем
в
Володя ТАЗ-103
22:49, 07.10.2015
я считаю ехать надо и слово держать, иначе ВЫ......
a
a0
22:49, 07.10.2015
Поражение не позор? А как девушка будет смотреть на меня, если парень говорит одно, а по факту другое.
если любит то поймет. если ты тупо карман и развлечение то надо ли ? делай что можешь чтобы уехать, но если не уедешь то признай что продул. ну и следи за штрафами и долгами.
l
lowa
22:50, 07.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 07.10.2015 22:56]
m
MСM™
22:50, 07.10.2015
мягкой посадки
пока ещё от автора добро не получено
22:51, 07.10.2015
сначала перед бабой кредитной картой козырял
а как приставы питик списали, так сразу голову в песок
вот народец пошел
а как приставы питик списали, так сразу голову в песок
вот народец пошел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.