заболела моя девушка как лечить уже сам не знаю

Guilty
12:35, 26.07.2006
От пользователя umka53
с мобилы звонить как!

Если МТС, тогда либо 003, либо 903. Если чо-то еще, то не знаю - набери справочную оператора. И готовься к тому, что может быть занято долго. Если ждать не хочешь, узнай по 09 номер телефона регистратуры районной поликлиники и вызывай оттуда.
0
Дорогой Россиянин©
12:35, 26.07.2006
От пользователя ®Djinn©
вроде до 45

у меня от -50 до +50, если каму надо.
От пользователя umka53
мля с мобилы звонить как

епти, сразу бы так. попробуй 030 или 003.
0
Бург
12:36, 26.07.2006
От пользователя umka53
мля с мобилы звонить как

030 звони
0
12:36, 26.07.2006
От пользователя Vslon
Сорри, но если вес больной 100 кг, то нихрена ей не будет, а если 35 кг, то нужно срочно варить компот и стряпать растягаи - они долго не храняцца.

сволачь))) дрсу))я икаю от смеха....
а при чем тутт вес?
0
Последний свободный Ник
12:36, 26.07.2006
От пользователя Славненько
Тема смысл потеряла!!!

это потому что вашим советом не воспользовались?:-)
0
Дорогой Россиянин©
12:37, 26.07.2006
От пользователя Guilty (беззубый)
узнай по 09

если чо - тел городской справочной +73439909111
0
umka53
12:38, 26.07.2006
От пользователя Guilty (беззубый)
Если МТС


мотив у миня, нумер скжите плизззз
0
masterO99
12:38, 26.07.2006
http://www.babur.ru/
Телефоны:
Регистратура: (343) - 2603000, 2604133, 2604841
Секретарь:
(343) - 373-72-00
(343) - 373-72-01
0
12:39, 26.07.2006
От пользователя Sоvetsky™

А что фото было?:-)
0
12:40, 26.07.2006
От пользователя Джамелия
если ангина - то обычно выписывают антибиотики, полоскание горла каждый час
и 2 недели больничного
секис и другие физические упражнения противопоказаны


По симптомам точно говорю ангина полоскание шалфей,ромашка,если сильно опухло горло то морской водой: 3 капли еда,чайную ложку соли, ч.л. соды на стакан кип. воды каждые 20 или 30мин. Пить морс клюквенный или из смородины можно чай с лимоном, чтобы выводить таксины из организма. Табл: сильно помогают тетрациклин (антибиотик) можно 2 дня пить двойную норму для пущего эфекта проверено плохо не будет только ускорит лечение. Спрей стрептелс каждые 2 ч. Витамины и антигрипин для общей профилактики.
Против температуры Асперин и стакан горячего чая из малины (малину заворить кипятком можно сахора) и под плет. Через 30 мин температура спадет. Желательно постельный режим, ни какого секса и физ нагрузок. Через 5-7 дней можно гулять но только по квартире. Не затягивайти с лечением, ангина дает очень серьёзные осложнения вплоть до скальпеля хирурга.
Будущий доктор дал вам рецепт.
0
12:40, 26.07.2006
От пользователя Darmoed

да я и не навязывала! Каждому свое!:-)
0
Дорогой Россиянин©
12:42, 26.07.2006
От пользователя Андрей-maxi.
Асперин и стакан горячего чая из малины (малину заворить кипятком можно сахора) и под плет

??
под плетку?? аригинально!
0
Последний свободный Ник
12:44, 26.07.2006
так что жертвы то есть?
али пронесло?
0
12:46, 26.07.2006
Да тут предложено было столько способов лечения!
Подруга автора должна просто выздороветь уже!!!
Тем более что с такими советами она на долго в будущее должна была вылечиться!:-)
0
Бург
12:49, 26.07.2006
От пользователя Кры
а при чем тутт вес?

медикаментов не напасешься - дозировка то от веса зависит. И шпрыцы дефицит...........тока сверлить.............:-)
0
reduga
12:49, 26.07.2006
Станция скорой помощи
620039, Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 39/а (Показать на карте)
Район: Уралмаш
Телефоны: (343) 3318996, (343) 3313180, (343) 3317539
Факс: (343) 3313176
E-mail:
URL:
Руководитель: Сорокин Владимир Геннадьевич

Может туда попробовать.. или платную службу поищи... Там у вас диагностический центр рядом, может оттуда моно вызвать кого?...

самому можно только много брусничного или клюквенного морса давать и биопароксом или стоп-ангином брызгать в горло... При ангине еще фенолксиметилпенициллин пьют, простой такой антибиотик, в бумажной обертке.. недорогой.. Но надо быть уверенным, что ангина... т.к. подобные симптомы дает куча других заболеваний...
тянуть нельзя и баловаться со всякими колдрексами и терафлю тоже... т.к. легко можно или пневмонию заработать или воспаление среднего уха..
0
Бург
12:51, 26.07.2006
От пользователя Славненько
Подруга автора должна просто выздороветь уже!!!

А мож не подруга она вовсе. Мож тещща замаскированная это? И щас как раз рецептура второй страницы в действии............а телефончик он так взял...........мало ли чего.............
0
12:53, 26.07.2006
:-d :-d :-d
так сказать подход из далека!!!
0
umka53
12:56, 26.07.2006
млин тащюсь от врачей в больничке 2 тел 2 кабинета звоню на первый о звоню на второй говорят звони обратно а та тетка здесь сидит вот сволочи!
0
13:07, 26.07.2006
От пользователя umka53
вот сволочи


А как вы хотели доктор тоже должен на рабочем месте e-mail проверить и в форуме по общаться.
0
13:09, 26.07.2006
В поисковик зайди невернякак какой нибуть доктор от нечего делать всех консультирует!
Реально!
0
13:21, 26.07.2006
Если вам ненравится ждать в очереди к доктору на приём. Ходите в часную поликлинику, там вам все раскажут все покажут в ж..пу поцелуют даже. только за приличное бобло.
0
reduga
13:22, 26.07.2006
От пользователя umka53
млин тащюсь от врачей в больничке 2 тел 2 кабинета звоню на первый о звоню на второй говорят звони обратно а та тетка здесь сидит вот сволочи!


выхови уже платную службу... они и кровь на дому могут взять и проконсультируют хорошо.. выхов на дом 500-800 рублей...
0
Селенита
14:24, 26.07.2006
У Мотива те-же 030, как и у всех других операторов.
Будешь вызывать скорую - говори, что температура выше 39 и повышется. Врачу потом объяснишь, че каво.

И не паникуй!, такие дела - явление частое, и никто, в большинстве своем, не умирал. Весной вон гриппозный вирус гулял, люди семьями влежку лежали по пять дней с подобными симптомами. Главное - не заниматься самолечением, а обращаться к врачу, хотя бы для определения точного диагноза.
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.