заболела моя девушка как лечить уже сам не знаю
u
umka53
11:51, 26.07.2006
Дело в следущем! моя девушка внезапно вдруг вздумала заболеть! а я ну ваще чайник в вопросе лечения живых людей! и как и чем её лечить не знаю?
Симптоматика следующая... Температура 37 - 39. сильная слабость (сори), и очень сильно болит горло. говорить не можот, есть не можот отказывается, к доктору ехать тожа отказывается что делать? и еще вот if шепчет чот сильно морозит ,
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 11:59]
Симптоматика следующая... Температура 37 - 39. сильная слабость (сори), и очень сильно болит горло. говорить не можот, есть не можот отказывается, к доктору ехать тожа отказывается что делать? и еще вот if шепчет чот сильно морозит ,
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 11:59]
l
Lexxy
11:52, 26.07.2006
а на дом вызвать?
v
VVP™
11:52, 26.07.2006
моя девушка внезапно вдруг вздумала заболеть!
сочувствую, но
а я ну ваще чайник в вопросе лечения живых людей
мертвых лечил?
к
Колумб.
11:52, 26.07.2006
Ангина?
l
Lexxy
11:52, 26.07.2006
Ангина?
+1
н
Народу мало и музыка не очень
11:52, 26.07.2006
В Бальницу и тчк.
11:53, 26.07.2006
1. сменить название темы
2 врача на дом, и пофиг чего она хочет-не хочет. Врача запугать высокой температурой пациента
2 врача на дом, и пофиг чего она хочет-не хочет. Врача запугать высокой температурой пациента
п
Последний свободный Ник
11:53, 26.07.2006
да пот теме вызывай нафик скорую, кто ваше в таких ситуация больного то слушает??? али она сама доктор?
l
Lexxy
11:53, 26.07.2006
Хороший секс и все пройдет!!
а вы геморрой не лечите?(с) чета вспомнилось)))))))
k
KROT
11:53, 26.07.2006
человек на грани погибели
Головой думаем когда такое название пишем? А?
C Уважением KROT.
н
Народу мало и музыка не очень
11:53, 26.07.2006
и ваще
п
Последний свободный Ник
11:53, 26.07.2006
Хороший секс и все пройдет!!
Пропатеть так сказать надо!
Пропатеть так сказать надо!
как мне нравиться народная медецина!:-)
11:57, 26.07.2006
По теме - врача, на дом, приедут.
Название тему...ну, Вы чо??????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Название тему...ну, Вы чо??????????!!!!!!!!!!!!!!!!
д
Дорогой Россиянин©
12:00, 26.07.2006
Дело в следущем! моя девушка внезапно вдруг вздумала заболеть! а я ну ваще чайник в вопросе лечения живых людей
1) кил Ё селф.
2) лечат в больнице, а не на форуме.
3) а если не п.2, тогда п.1.
12:00, 26.07.2006
И, кстати: температуры 37 и 39 две большие разницы, постоянная температура 37 вызывает, вроде, опасения, по крайней мере, бабушка мне так говорила, а вот 39 говорит о том, что органон борется с болезнью.
И вызовите врача уже. Мало ли что там больная говорит.
И вызовите врача уже. Мало ли что там больная говорит.
u
umka53
12:01, 26.07.2006
А ты бы как себя, адекватно вел в такой ситуёвине?, сори за тему
л
Лидул Фентут™
12:01, 26.07.2006
ну и две таблетки фурацилина на стакан воды, и полоскать горло, пока врач едит к вам на дом.
ТАблетки растворять в кипятке, перед этим их раскрошив, потом ждать 30 мин. и можно полоскать.
ТАблетки растворять в кипятке, перед этим их раскрошив, потом ждать 30 мин. и можно полоскать.
u
umka53
12:03, 26.07.2006
а от кель его вызвать! кто нить знаеть тел на уралмаше, ордженикидзе 6, поближе бы
s
Sn@ke bite?
12:03, 26.07.2006
Чезанах?
врача и неиппет!!!!!!!!!
врача и неиппет!!!!!!!!!
в
Вжик)))™
12:03, 26.07.2006
а лучше - глубокий менед. тогда и горло разомнется и болеть перестанет)))
типо блестящая логика?
12:04, 26.07.2006
По описанию - ангина!
Дыхательная гимнастика - секс опять же!:-):-):-):-)
А если серьезно слабым слабым кисловатым раствором уксуса (без фанатизма) полоскать горло! Пока горло не прорвет, а там наверняка фуникулярная ангина, полоскать!! Хорошо б лемончик еще туда закинуть!
Как врая говорю!!!
И температуру реально не сбить пока не наладить нормальную работу горла!!!
Дыхательная гимнастика - секс опять же!:-):-):-):-)
А если серьезно слабым слабым кисловатым раствором уксуса (без фанатизма) полоскать горло! Пока горло не прорвет, а там наверняка фуникулярная ангина, полоскать!! Хорошо б лемончик еще туда закинуть!
Как врая говорю!!!
И температуру реально не сбить пока не наладить нормальную работу горла!!!
д
Дорогой Россиянин©
12:04, 26.07.2006
а от кель его вызвать! кто нить знаеть тел на уралмаше, ордженикидзе 6, поближе бы
03 был всегда, как себя помню...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.