заболела моя девушка как лечить уже сам не знаю

umka53
11:51, 26.07.2006
Дело в следущем! моя девушка внезапно вдруг вздумала заболеть! а я ну ваще чайник в вопросе лечения живых людей! и как и чем её лечить не знаю?
Симптоматика следующая... Температура 37 - 39. сильная слабость (сори), и очень сильно болит горло. говорить не можот, есть не можот отказывается, к доктору ехать тожа отказывается что делать? и еще вот if шепчет чот сильно морозит ,

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 11:59]
0
Lexxy
11:52, 26.07.2006
а на дом вызвать?
0
VVP™
11:52, 26.07.2006
От пользователя umka53
моя девушка внезапно вдруг вздумала заболеть!

сочувствую, но
От пользователя umka53
а я ну ваще чайник в вопросе лечения живых людей

мертвых лечил?
0
Колумб.
11:52, 26.07.2006
Ангина?
0
Народу мало и музыка не очень
11:52, 26.07.2006
В Бальницу и тчк.
0
11:53, 26.07.2006
Хороший секс и все пройдет!!
Пропатеть так сказать надо!:-)
0
11:53, 26.07.2006
1. сменить название темы
2 врача на дом, и пофиг чего она хочет-не хочет. Врача запугать высокой температурой пациента
0
Последний свободный Ник
11:53, 26.07.2006
да пот теме вызывай нафик скорую, кто ваше в таких ситуация больного то слушает??? али она сама доктор?
0
Lexxy
11:53, 26.07.2006
От пользователя Славненько
Хороший секс и все пройдет!!

а вы геморрой не лечите?(с) чета вспомнилось)))))))
0
KROT
11:53, 26.07.2006
От пользователя umka53
человек на грани погибели

Головой думаем когда такое название пишем? А?

C Уважением KROT.
0
Народу мало и музыка не очень
11:53, 26.07.2006
и ваще :fotku:
0
Последний свободный Ник
11:53, 26.07.2006
От пользователя Славненько
Хороший секс и все пройдет!!
Пропатеть так сказать надо!

как мне нравиться народная медецина!:-)
0
По теме - врача, на дом, приедут.
Название тему...ну, Вы чо??????????!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11:58, 26.07.2006
От пользователя Darmoed

:-d
0
11:59, 26.07.2006
От пользователя LeXXy...

:lol: :lol:
0
Дорогой Россиянин©
12:00, 26.07.2006
От пользователя umka53
Дело в следущем! моя девушка внезапно вдруг вздумала заболеть! а я ну ваще чайник в вопросе лечения живых людей

1) кил Ё селф.
2) лечат в больнице, а не на форуме.
3) а если не п.2, тогда п.1.
0
И, кстати: температуры 37 и 39 две большие разницы, постоянная температура 37 вызывает, вроде, опасения, по крайней мере, бабушка мне так говорила, а вот 39 говорит о том, что органон борется с болезнью.
И вызовите врача уже. Мало ли что там больная говорит.
0
umka53
12:01, 26.07.2006
А ты бы как себя, адекватно вел в такой ситуёвине?, сори за тему
0
Лидул Фентут
12:01, 26.07.2006
ну и две таблетки фурацилина на стакан воды, и полоскать горло, пока врач едит к вам на дом.
ТАблетки растворять в кипятке, перед этим их раскрошив, потом ждать 30 мин. и можно полоскать.
0
umka53
12:03, 26.07.2006
а от кель его вызвать! кто нить знаеть тел на уралмаше, ордженикидзе 6, поближе бы
0
Sn@ke bite?
12:03, 26.07.2006
Чезанах?
врача и неиппет!!!!!!!!!
0
Вжик)))™
12:03, 26.07.2006
От пользователя Sоvetsky™
а лучше - глубокий менед. тогда и горло разомнется и болеть перестанет)))

типо блестящая логика?
0
12:04, 26.07.2006
По описанию - ангина!
Дыхательная гимнастика - секс опять же!:-):-):-):-)
А если серьезно слабым слабым кисловатым раствором уксуса (без фанатизма) полоскать горло! Пока горло не прорвет, а там наверняка фуникулярная ангина, полоскать!! Хорошо б лемончик еще туда закинуть!

Как врая говорю!!!
И температуру реально не сбить пока не наладить нормальную работу горла!!!
0
Дорогой Россиянин©
12:04, 26.07.2006
От пользователя umka53
а от кель его вызвать! кто нить знаеть тел на уралмаше, ордженикидзе 6, поближе бы

03 был всегда, как себя помню...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.