ОАКЗВ: веревка для березовых веников

23:36, 15.07.2015
Какой веревкой веники вязать и где ее взять?
5 / 24
*Azure-LIfe*
23:37, 15.07.2015
мир веревок на вайнера :ultra:
25 / 3
Проволокой вязи. По ей градус в парилке хорошо определять.
14 / 4
Игорь Do
23:39, 15.07.2015
стяжки.
14 / 3
nnaglec
23:43, 15.07.2015
Шпагат льно-пеньковый
34 / 0
Stil
23:43, 15.07.2015
Любую бери.
9 / 2
23:47, 15.07.2015
Буду гуглить шпагат, может есть проверенные места где он водится?
3 / 2
От пользователя ПАЛЫЧ™
есть проверенные места где он водится?

В каптерке у прапора, вестимо.
0
Двойные стандартысовесть эпо...
23:51, 15.07.2015
С трусов можно снять, если совсем плохо с фантазией
9 / 1
nnaglec
23:51, 15.07.2015
От пользователя ПАЛЫЧ™
Буду гуглить шпагат, может есть проверенные места где он водится?

http://ekb.domdom.ru/categories/512/
1 / 0
23:59, 15.07.2015
конопляная бечева решает
9 / 0
23:59, 15.07.2015
Спасибо!
1 / 2
Двойные стандартысовесть эпо...
00:01, 16.07.2015
От пользователя Intrigant
конопляная бечева решает


А ещёговорят плипнуть можно за 8 лет, как в случае с пищевым маком. Ну иво нафиг
1 / 4
00:22, 16.07.2015
У автора не жизнь, а - верёвки...
Жалко парня...
10 / 1
Хo
00:33, 16.07.2015
по классике лыко нужно. раньше были лыковые мочалки. сейчас их нет. где лыко? куда лыко дели? как лыко вязать, если нету лыка? :-(
14 / 0
bd68
00:46, 16.07.2015
От пользователя дикая Косатка
где лыко?

в строке тоже нету :-(
2 / 1
00:55, 16.07.2015
От пользователя ПАЛЫЧ™
Буду гуглить шпагат, может есть проверенные места где он водится?

В Леруа на той неделе брала :-)
0
Кaлян
01:02, 16.07.2015
вот где взять веники человек знает, а вот веревку.... надо тему создать на форуме.
как таки люди без совета какать ходят???
24 / 1
сизалевой верёвкой связать можно, в суперстроях должна быть
0
SuperSharpShooter
01:10, 16.07.2015
После высушивания все равно лучше перевязать потуже
10 / 1
Всегда Довольный
01:11, 16.07.2015
От пользователя Игорь Do
стяжки.

интерестный вариант по мере усыхания веника всегда можно подтянуть кто делал нет на Хомуты стяжки??
3 / 0
8112
01:19, 16.07.2015
[quote][nickname]дикая Косатка[/nickname липу обдерите
0
yax3
06:36, 16.07.2015
От пользователя Лампочкa Ильичa
Проволокой вязи
Системы "Егоза" :lol:
7 / 0
yax3
06:38, 16.07.2015
От пользователя Кaлян
как таки люди без совета какать ходят???

Да ни как. Где стоял, там и сделал. :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.