Молнии 18.06.15
l
LiViSTОNА
14:11, 19.06.2015
откуда снимали?
r
Rusnik
14:12, 19.06.2015
Автор, на какой выдержке снимали?
x
XО3ЯИH
14:13, 19.06.2015
И чего вы тут все ссытесь кипяточком, молнии несложно снимать. Берите объектив пошире, ставте исо 100, диафрагму зажмите покрепче и с таймера или пульта врубайте экспозицию. И ждите...
f
frag
14:31, 19.06.2015
а пятой если немного слева и сверху отрезать, она ничего не потеряет, а скорее приобретёт.
По Вашему совету(спасибо за него):
f
frag
14:40, 19.06.2015
откуда снимали?
на какой выдержке снимали?
С жк Аврора, Со штатива,выдержка 30 секунд, диафрагма от 9 до 11, исо 400.
x
XО3ЯИH
14:41, 19.06.2015
А каким вы приложение сохраняете в pic-е? О_о
б
БесШумный
14:46, 19.06.2015
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Что на самом деле снимал автор...:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2015 15:14]
s
ST68
14:50, 19.06.2015
Коте есть!
а где ковер?
м
Мэри Rum
14:55, 19.06.2015
молнии были, грома не было
Не спроста это... Ждите сегодня вечером:
n
Nespyashiy!
15:08, 19.06.2015
молнии были, грома не было
Тор Мир спасал?
и
Игорь Do
18:41, 19.06.2015
(спасибо за него)
да не за что.
приходите к нам на фотофорум "Обсуждение фотографий" (117)
б
Боярин на Крузаке.
20:25, 19.06.2015
Афтор. Как тебе удается сделать такие шикарные фотки? Поделись секретом плиз.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.