Молнии 18.06.15

LiViSTОNА
14:11, 19.06.2015
От пользователя frag

откуда снимали?
5 / 0
Rusnik
14:12, 19.06.2015
Автор, на какой выдержке снимали?
0 / 1
XО3ЯИH
14:13, 19.06.2015
И чего вы тут все ссытесь кипяточком, молнии несложно снимать. Берите объектив пошире, ставте исо 100, диафрагму зажмите покрепче и с таймера или пульта врубайте экспозицию. И ждите...
5 / 1
frag
14:31, 19.06.2015
От пользователя Игорь Do
а пятой если немного слева и сверху отрезать, она ничего не потеряет, а скорее приобретёт.

По Вашему совету(спасибо за него):

22 / 0
frag
14:40, 19.06.2015
От пользователя LiViSTОNА
откуда снимали?


От пользователя Rusnik
на какой выдержке снимали?

С жк Аврора, Со штатива,выдержка 30 секунд, диафрагма от 9 до 11, исо 400.
7 / 0
XО3ЯИH
14:41, 19.06.2015
От пользователя frag

А каким вы приложение сохраняете в pic-е? О_о
0 / 2
БесШумный
14:46, 19.06.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Что на самом деле снимал автор...:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 19.06.2015 15:14]
32 / 0
ST68
14:50, 19.06.2015
От пользователя БесШумный

Коте есть! :super:
а где ковер? :ultra:
3 / 0
Мэри Rum
14:55, 19.06.2015
От пользователя frag
молнии были, грома не было

Не спроста это... Ждите сегодня вечером:
12 / 0
Nespyashiy!
15:08, 19.06.2015
От пользователя frag
молнии были, грома не было

Тор Мир спасал?
0
16:23, 19.06.2015
отличные фото
2 / 0
Игорь Do
18:41, 19.06.2015
От пользователя frag
(спасибо за него)

да не за что.
:-)
приходите к нам на фотофорум "Обсуждение фотографий" (117)

;-)
0
Боярин на Крузаке.
20:25, 19.06.2015
Афтор. Как тебе удается сделать такие шикарные фотки? Поделись секретом плиз.
1 / 0
23:20, 19.06.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.