Молнии 18.06.15
f
frag
13:42, 19.06.2015
Вчера вечером, молнии были, грома не было :-)
k
Katrin( Black'и )=^..^=
13:43, 19.06.2015
Шикарно...
п
пЁжик
13:43, 19.06.2015
чо за гетто?
u
~@®™~
13:44, 19.06.2015
Это когда они так успели
u
@utoPilot
13:44, 19.06.2015
Автор, оригинал можно? на рабочий стол поставить
e
eagle-800
13:44, 19.06.2015
Какой простор для фотожаб.
Аффтырь - маладец!
s
strim
13:44, 19.06.2015
тоже замечал что некоторые молнии в этом году без грома были
что скажут ведущие физики ОАКа на это явление?
нас еще в школе учили определять расстояние до молнии отсчитывая секунды и умножая на скорость звука
что скажут ведущие физики ОАКа на это явление?
нас еще в школе учили определять расстояние до молнии отсчитывая секунды и умножая на скорость звука
x
XО3ЯИH
13:45, 19.06.2015
Физики рекомендую обраться к ЛОРу
l
LAV'elas
13:46, 19.06.2015
Классные фотки, но
Нет дыма без огня (с)
Так не бывает
молнии были, грома не было
Нет дыма без огня (с)
Так не бывает
к
Кa___a
13:46, 19.06.2015
что скажут ведущие физики ОАКа на это явление?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-425536-section...
читайте
s
ST68
13:46, 19.06.2015
Екамаг забыл перелогиниться
д
ДioniS
13:48, 19.06.2015
А у нас вчера в саду кААААк сверкнуло, и сразу кААААк бабахнет. Я аж чуть пиво из рук не выронил и с качели чуть не упал.
f
frag
13:49, 19.06.2015
Автор, оригинал можно? на рабочий стол поставить
В моем альбоме возьмите, там есть открыть оригинал, скачайте себе на комп и все.
f
frag
13:51, 19.06.2015
Екамаг забыл перелогиниться
Мне до него ой как далеко, он профи, а для меня это хобби.
и
Игорь Do
13:53, 19.06.2015
на третьей небо лучше из всех и на пятой.
но на пятой если немного слева и сверху отрезать, она ничего не потеряет, а скорее приобретёт.
млм.
13:53, 19.06.2015
оригинал можно? на рабочий стол поставить
питик на телефон кинь
п
Парюра
13:53, 19.06.2015
Куда они попадают, такие мощные? Необыкновенно красиво)))
e
eagle-800
13:54, 19.06.2015
13:55, 19.06.2015
Мне до него ой как далеко, он профи, а для меня это хобби.
точно екамаг
г
Гость Василий
14:06, 19.06.2015
новый Екомаг
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.