Молнии 18.06.15

frag
13:42, 19.06.2015
Вчера вечером, молнии были, грома не было :-)








230 / 1
Katrin( Black'и )=^..^=
13:43, 19.06.2015
Шикарно...
30 / 0
пЁжик
13:43, 19.06.2015
чо за гетто?
1 / 21
~@®™~
13:44, 19.06.2015
Это когда они так успели 8( 8( 8(
3 / 0
@utoPilot
13:44, 19.06.2015
Автор, оригинал можно? на рабочий стол поставить :cool:
16 / 0
eagle-800
13:44, 19.06.2015
:super:
Какой простор для фотожаб.
Аффтырь - маладец!
1 / 7
strim
13:44, 19.06.2015
тоже замечал что некоторые молнии в этом году без грома были
что скажут ведущие физики ОАКа на это явление?
нас еще в школе учили определять расстояние до молнии отсчитывая секунды и умножая на скорость звука
1 / 1
XО3ЯИH
13:45, 19.06.2015
От пользователя strim

Физики рекомендую обраться к ЛОРу :-D
31 / 1
LAV'elas
13:46, 19.06.2015
Классные фотки, но

От пользователя frag
молнии были, грома не было

Нет дыма без огня (с)
Так не бывает ;-)
0 / 4
Кa___a
13:46, 19.06.2015
От пользователя strim
что скажут ведущие физики ОАКа на это явление?

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-425536-section...
читайте :-D
4 / 0
ST68
13:46, 19.06.2015
От пользователя frag

Екамаг забыл перелогиниться 8( :ultra:
3 / 0
13:47, 19.06.2015
Это Зарницы... нет грома)
0 / 1
ДioniS
13:48, 19.06.2015
А у нас вчера в саду кААААк сверкнуло, и сразу кААААк бабахнет. Я аж чуть пиво из рук не выронил и с качели чуть не упал. 8(
26 / 0
frag
13:49, 19.06.2015
От пользователя @utoPilot
Автор, оригинал можно? на рабочий стол поставить

В моем альбоме возьмите, там есть открыть оригинал, скачайте себе на комп и все.
14 / 0
frag
13:51, 19.06.2015
От пользователя ST68
Екамаг забыл перелогиниться

Мне до него ой как далеко, он профи, а для меня это хобби.
4 / 0
Игорь Do
13:53, 19.06.2015
От пользователя frag

на третьей небо лучше из всех и на пятой.
но на пятой если немного слева и сверху отрезать, она ничего не потеряет, а скорее приобретёт.
млм.
2 / 0
От пользователя @utoPilot
оригинал можно? на рабочий стол поставить

питик на телефон кинь
1 / 1
Парюра
13:53, 19.06.2015
Куда они попадают, такие мощные? Необыкновенно красиво)))
0
eagle-800
13:54, 19.06.2015
От пользователя frag
В моем альбоме возьмите

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=59033...

Я прошел этот квест!
8 / 0
так то реклама ИКЕИ
фотки скачал
модур тему закрывай
3 / 3
От пользователя frag
Мне до него ой как далеко, он профи, а для меня это хобби.

точно екамаг :-D
1 / 0
SAO
13:57, 19.06.2015
3 фотку себе на раб.стол заделал
0
Гость Василий
14:06, 19.06.2015
От пользователя frag

новый Екомаг 8(
1 / 2
А с какой точки было снято?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.