Нужна помощь

master20ekb
16:35, 19.06.2015
открыта вертолетная площадка в 40-1ой. у нас чз юз вертолеты летают. оказалось, что с медицинской целью
6 / 0
Death®
17:14, 19.06.2015
От пользователя rib65
Пойди и попробуй.

А что пробовать то? Делается врачем запрос на перевозку и выезжает бригада.
Просто не надо говорить о том, чего не знаете.
2 / 0
rib65
17:22, 19.06.2015
От пользователя Death®
Просто не надо говорить о том, чего не знаете

Поверь знаю
1 / 1
Death®
18:12, 19.06.2015
От пользователя rib65
Поверь знаю

Ну так и поделитесь знаниями. Только с конкретикой. Сколько раз, каким врачам, с каким диагнозом пациентов, из какой больницы, отказали в ЦМК.
А то может идет речь о том, что в частном плане позвонили в ЦМК минуя врачей и просили перевезти больного, которому и не показана была перевозка.
Бригады ЦМК круглосуточно дежурят и выезжают по первому требованию. Если конечно есть показания для транспортировки пациента. Могут просто проконсультировать.
Если случай тяжелый и транспортировка противопоказана, то специалист выезжает и проводит операцию в местной больнице. Таких случаев было масса. Сейчас еще и своя авиация появилась и активно используется.
Если бы я не знал всей кухни, я бы даже и писать не стал.
3 / 0
Борода Хабенского
18:15, 19.06.2015
От пользователя П_о_з_и_т_и_В
У человека семья и 2 ребенка 12 и 5 лет.

в таком возрасте то уж мозги то должны быть чтобы так не нырять. полюбому пьяный нырнул. а вообще скорая должна как то организовать доставку.
6 / 0
Kassaciya
18:27, 19.06.2015
Можно же еще на форум здоровье написать. Там ведь и врачи сидят. Может хоть направят, что делать

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2015 18:46]
1 / 1
Kassaciya
18:47, 19.06.2015
Автор, смотри личку. Скинула сотовый парня, который сам недавно лежал с травмой шеи. И его везли в екат. Созвонись с ним, может подскажет как быть
0 / 1
rib65
18:50, 19.06.2015
От пользователя Death®
Только с конкретикой. Сколько раз, каким врачам, с каким диагнозом пациентов, из какой больницы, отказали в ЦМК.
А то может идет речь о том, что в частном плане позвонили в ЦМК минуя врачей и просили переве

Больная шагина, упала на даче, дача это деревня ларино на границе свердловской и челябинской областей, через 16!!!!!!!! часов приехала скорая из багаряка, ОДНА машина на 11деревень!!!!!!!!! НИКУДА НЕ ПОВЕЗЛИ, ПОСТАВИЛИ УКОЛ АНАЛЬГИНА. и сказали лежать. Через ТРИ дня приехали врачи из Каслей. Сделали томограмму, что то там ещё, выявили инсульт с кровоизлиянием в мозг, сказали нужна срочная госпитализация НО по месту жительства в екатеринбурге. Сделали запрос в медицину катастроф, НО в пункте срочной помощи медицины с челябинского тракта ответили что это не их дело и не их проблема и отослали в управление находящееся на виз бульваре в екатеринбурге. В управлении ответили что они таким НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!!. Пришлось вызывать доктор плюс, приехали через два часа после консультации. Но к сожалению женщина уже умерла к этому времени. На переговоры и упрашивания на коленях с медициной катастроф ушло ДВА ДНЯ И РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. ИМ ОТКРОВЕННО ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ.
19 / 1
Lvovyanin
20:30, 19.06.2015
От пользователя rib65
ДВА ДНЯ И РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. ИМ ОТКРОВЕННО ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ.

Россия встает с колен..., как это не прискорбно, но медицина и человечность в этой стране это иллюзия :-(
11 / 5
Злобный УПЫРЬ
20:37, 19.06.2015
От пользователя rib65
ДВА ДНЯ И РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. ИМ ОТКРОВЕННО ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ.


Естественно, это ведь не Смешарик. Кроме того, это - медицина катастроф, должны ли они выезжать к обычным пациентам - вопрос. Я бы в "Доктор+" обратился и денежку заплатил.
4 / 4
21:00, 19.06.2015
Нейрохирургия прием подтверждает пострадавшего ?

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2015 21:02]
1 / 0
!!!Белочь!!!
09:53, 20.06.2015
Написала в лс
0
-=AVA=-
16:10, 20.06.2015
Позвонили бы Шарлю. Он в этой теме.
0
3.10.1
16:35, 20.06.2015
От пользователя DESHечkа
А ставить диагноз без анализа крови вообще нонсенс...так что я давно худею с наших врачей.
Не спорю,есть и от бога и искренне вовлеченные в свою работу, но общее впечатление сложилось негавтивное.
Вы только посмотрите 8( чел ищет знакомых врачей в 40 больнице...Т е не имея связей можно сразу ползти на кладбище? :-(

а вы то сами чем занимаетесь? давайте по вашей работе пройдемся
может вы и не специалист вовсе? 8(

мы то больше вашего шарим, полюбас :beach:
0
DESHечkа
23:57, 20.06.2015
От пользователя 3.10.1
а вы то сами чем занимаетесь? давайте по вашей работе пройдемся
может вы и не специалист вовсе? 8( мы то больше вашего шарим, полюбас

К чему это?Если вы имеете отношение к медицине, так просто помогите нуждающемуся :ultra: Чего мусолить мою профпригодность? Вам заняться больше нечем? Могу сказать только,что от моей работы жизни людей не зависят.
0
3.10.1
00:14, 21.06.2015
От пользователя DESHечkа
Вам заняться больше нечем?

а вам?
неужта я первый тут начал судить других?

От пользователя DESHечkа
Могу сказать только,что от моей работы жизни людей не зависят.

ну так делайте ее и не лезьте туда, в чем ничего не понимаете :cool:
0
DESHечkа
00:24, 21.06.2015
От пользователя 3.10.1
неужта я первый тут начал судить других?

Я судила конкретно тех врачей, с которыми столкнулась.
К тому же повторяю: есть и от бога врачи,искренне вовлеченные в свое дело.

От пользователя 3.10.1
и не лезьте туда, в чем ничего не понимаете

Нет я буду лезть, когда от этого зависит жизнь моего ребенка/близких :ultra: по-вашему это норма? Заявить что экспресс-анализ крови могут сделать только тяжелым? А температура ребенка 2 дня выше 40ка - это норм состояние? При этом сопровождаюшаяся помутнением сознания!
Ну так вот и скажите мне,если вы врач - вышеописанное не является показанием для проведения анализа крови ребенку,поступившего на скорой?!
2 / 0
П_о_з_и_т_и_В
17:13, 22.06.2015
Спасибо всем, кто откликнулся. Сейчас пострадавший в 36 больнице, операция сделана. Раздроблены 3-4 позвонки. Повреждение спинного мозга. Прогнозов пока не дают врачи, появилась чувствительность в руке.
6 / 0
Kyle Broflovski
17:23, 22.06.2015
через центр это все может занять время несколько дней при желании и направлении
если есть договоренность что в 40 примут и время не терпит лучше вести платно

как то из березовкого сказали что машин нет и может будет через день или 2, а может не будет
рентген у них был, но лечили реально зеленкой и все надо покупать
выздоровления

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2015 17:24]
0
23:20, 22.06.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.