Пьяное ДТП
09:28, 18.06.2015
Хозя отпишись пож. У тебя там противотуманки живые? Я бы за 200 рублей пару бы забрал у тебя
у
Угнетенный ветром
10:27, 18.06.2015
У тебя там противотуманки живые? Я бы за 200 рублей пару бы забрал у тебя
И диски нормальные. Заберу за 3000 рублей.
v
Va_Dim*
10:39, 18.06.2015
Что визжало?
водила визжал
m
MТRIX ™
10:42, 18.06.2015
Следов торможения на фото нет. Что визжало?
Если ты их не увидел на фото - это не значит что их нет
t
Think outside the box
10:45, 18.06.2015
С телефона фото не могу перевернуть
Надо просто сразу горизонтальные кадры делать.
Телефон параллельно горизонту держать
11:00, 18.06.2015
побольше бы таких билось, желательно об бетонные блоки
Да, поливалку жалко, от нее польза реальная в такую жару.
n
Nespyashiy!
11:05, 18.06.2015
Я по первым фоткам думал, гетц так вшатал поливалку, что колесо оторвал ей, а это запаска оказалась.
j
jen_eyro
11:08, 18.06.2015
пьяная езда - залог безопасности
хочешь выжить в любой аварии - нажрись и за руль садись
хочешь выжить в любой аварии - нажрись и за руль садись
l
LAV'elas
11:09, 18.06.2015
от нее польза реальная в такую жару.
Особенно когда под утренним солцем, которое сияет на чистейщем небе, выезжаешь на чистой машине на дорогу, которую только что ПОЛИЛА ( не путать с ПОМЫЛА), поливальная машина...
x
XО3ЯИH
11:12, 18.06.2015
Не буду больше пьяным ездить на велосипеде за поливалкой. А то еще кто сзади завизжит
n
Novo
12:55, 18.06.2015
а куда капот делся?
д
ДioniS
17:28, 18.06.2015
У тебя там противотуманки живые? Я бы за 200 рублей пару бы забрал у тебя
И диски нормальные. Заберу за 3000 рублей.
С битых машин нельзя ничего брать, это заразно
ж
ЖМВ
17:39, 18.06.2015
пьяная езда - залог безопасности
хочешь выжить в любой аварии - нажрись и за руль садись
хочешь выжить в любой аварии - нажрись и за руль садись
пьяная езда - это залог аварии
а вот залог безопасности, пьяным дома под одеялом спать
e
e1/96 ©
23:12, 18.06.2015
Сразу видно делать тебе нех..й
Это не я не угадал
б
Бухалов™
23:26, 18.06.2015
Сразу видно делать тебе нех..й
Это не я не угадал
Это не я не угадал
а ты чо грубишь сразу
00:33, 19.06.2015
хочешь выжить в любой аварии - нажрись и за руль садись
А потом так:
- Доктор,а я жить буду?
- Будете, но хреново-о-о-о...
- А ходить буду?
- Будете, под себя.
- А плавать, доктор, плавать я буду?
- Будете, если будете много ходить.
(с) непомнюоткуда
у
Угнетенный ветром
09:22, 19.06.2015
С битых машин нельзя ничего брать, это заразно
Мну не брезгливый
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.