Пьяное ДТП

Хозя отпишись пож. У тебя там противотуманки живые? Я бы за 200 рублей пару бы забрал у тебя
5 / 2
Угнетенный ветром
10:27, 18.06.2015
От пользователя Злобный хомячина
У тебя там противотуманки живые? Я бы за 200 рублей пару бы забрал у тебя

И диски нормальные. Заберу за 3000 рублей.
0 / 2
10:38, 18.06.2015
От пользователя ComradeVagano
визг тормозов услышать сзади

Следов торможения на фото нет. Что визжало?
Ну и если водила сбежал, то откуда вывод об опьянении, свечку держали или пили вместе?
3 / 3
Va_Dim*
10:39, 18.06.2015
От пользователя Maverick
Что визжало?


водила визжал
11 / 0
MТRIX ™
10:42, 18.06.2015
От пользователя Maverick
Следов торможения на фото нет. Что визжало?


Если ты их не увидел на фото - это не значит что их нет :-D
7 / 0
Think outside the box
10:45, 18.06.2015
От пользователя e1/96 ©
С телефона фото не могу перевернуть

Надо просто сразу горизонтальные кадры делать.
Телефон параллельно горизонту держать :ultra:
5 / 0
10:47, 18.06.2015
:ultra: побольше бы таких билось, желательно об бетонные блоки
3 / 1
11:00, 18.06.2015
От пользователя SVетильник
побольше бы таких билось, желательно об бетонные блоки


Да, поливалку жалко, от нее польза реальная в такую жару.
4 / 0
Nespyashiy!
11:05, 18.06.2015
Я по первым фоткам думал, гетц так вшатал поливалку, что колесо оторвал ей, а это запаска оказалась. :super:
1 / 0
jen_eyro
11:08, 18.06.2015
пьяная езда - залог безопасности
хочешь выжить в любой аварии - нажрись и за руль садись
2 / 4
LAV'elas
11:09, 18.06.2015
От пользователя kiv79
от нее польза реальная в такую жару.

Особенно когда под утренним солцем, которое сияет на чистейщем небе, выезжаешь на чистой машине на дорогу, которую только что ПОЛИЛА ( не путать с ПОМЫЛА), поливальная машина... :vis:
8 / 0
XО3ЯИH
11:12, 18.06.2015
Не буду больше пьяным ездить на велосипеде за поливалкой. А то еще кто сзади завизжит :-D
2 / 0
Novo
12:55, 18.06.2015
а куда капот делся?
8(
0
ДioniS
17:28, 18.06.2015
От пользователя Злобный хомячина
У тебя там противотуманки живые? Я бы за 200 рублей пару бы забрал у тебя


От пользователя Угнетенный ветром
И диски нормальные. Заберу за 3000 рублей.

С битых машин нельзя ничего брать, это заразно :ultra:
5 / 1
ЖМВ
17:39, 18.06.2015
От пользователя /lunоkоt\
пьяная езда - залог безопасности
хочешь выжить в любой аварии - нажрись и за руль садись

пьяная езда - это залог аварии
а вот залог безопасности, пьяным дома под одеялом спать
5 / 0
e1/96 ©
23:12, 18.06.2015
От пользователя LAV'elas

Сразу видно делать тебе нех..й
Это не я не угадал
0
Бухалов
23:26, 18.06.2015
От пользователя e1/96 ©
Сразу видно делать тебе нех..й
Это не я не угадал

а ты чо грубишь сразу
2 / 0
Re:
00:33, 19.06.2015
От пользователя /lunоkоt\
хочешь выжить в любой аварии - нажрись и за руль садись

А потом так:

- Доктор,а я жить буду?
- Будете, но хреново-о-о-о...
- А ходить буду?
- Будете, под себя.
- А плавать, доктор, плавать я буду?
- Будете, если будете много ходить.

(с) непомнюоткуда
3 / 0
Угнетенный ветром
09:22, 19.06.2015
От пользователя ДioniS
С битых машин нельзя ничего брать, это заразно

Мну не брезгливый
0 / 1
23:20, 19.06.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.