Пьяное ДТП

e1/96 ©
01:44, 18.06.2015
Район поворота на машинную. Оба пьяные, въехал в стоящую поливалку. Водитель сбежал, пассажира увезли на скорой с переломом челюсти, гетц восстановлению не подлежит.

С телефона фото не могу перевернуть


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.06.2015 01:53]
21 / 47
Вадюх@
01:47, 18.06.2015
да и пес с ними, алкашами
53 / 1
сдерживающий мат
01:49, 18.06.2015
Где фото?
0
ASL_Obo
01:50, 18.06.2015
Как то фотки и не выложились
0
01:53, 18.06.2015
От пользователя e1/96 ©
гетц восстановлению не подлежит

Поливалке объявить благодарность :ultra:
61 / 0
DiEgo
02:00, 18.06.2015
От пользователя AlMax
Поливалке объявить благодарность

камень преткновения 8(
2 / 0
02:18, 18.06.2015
Соболезнования родственникам поливалки. Скорейшего выздоровления
3 / 2
ComradeVagano
02:24, 18.06.2015
От пользователя AlMax
Поливалке объявить благодарность

Однозначно! Потому как догнал ее, а мог меня. Успел только визг тормозов услышать сзади. Смотрю вперед а он по косой в поливалку уже зашел.
32 / 1
Menzoberanzan
03:19, 18.06.2015
поливалки всякие уборщики ваще убийцы алконавтоф и шахватистоф
35 / 0
rib65
03:41, 18.06.2015
От пользователя ComradeVagano
тормозов услышать сзади. Смотрю вперед а он по косой в поливалку уже зашел.

визг тормозов СЗАДИ!!!!! Смотрю ВПЕРЕД!!! это как??? 8(
17 / 3
@Денис
04:03, 18.06.2015
От пользователя stirn

Ты мне новую шею должен :ultra:
35 / 1
04:30, 18.06.2015








http://www.e1.ru/news/spool/news_id-425480.html
52 / 0
Romanesco
08:38, 18.06.2015
По делом досталось, жаль убежать смог. Поливалка - мужиг :lol:
22 / 0
Последний свободный Ник
08:46, 18.06.2015
От пользователя e1/96 ©
С телефона фото не могу перевернуть

на таксофон в будке фоткал ?

От пользователя rib65
визг тормозов СЗАДИ!!!!! Смотрю ВПЕРЕД!!! это как???

быстрая походка затылком вперед, теоретически, должна привести была к такому результату
1 / 0
igormail
08:47, 18.06.2015
очередная авария с пьяным водилой.
0 / 1
Alex0815
08:55, 18.06.2015
От пользователя Последний свободный Ник ( FF2 )
на таксофон в будке фоткал ?

лёжа на боку, похоже.
4 / 0
EL Chupanebrey
08:56, 18.06.2015
пипец, вот все таки прет бухим.

От пользователя e1/96 ©
пассажира увезли на скорой с переломом челюсти

17 / 0
только после Вас
09:08, 18.06.2015
От пользователя e1/96 ©
гетц восстановлению не подлежит.

да намана все восстановят и продадут в деревню "не бит не крашен"
2 / 0
когда дохнут пьяные, как-то тепло и хорошо становится на душе :disco: но это не тот случай :-(

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2015 09:10]
2 / 1
Papa_Roach
09:18, 18.06.2015
Поливалку жалко :weep:
3 / 0
EL Chupanebrey
09:20, 18.06.2015
От пользователя Papa_Roach
Поливалку жалко

Да мужик попал на покупку нового заднего бампера, хотя думаю он просто обратно рельсу приварит и все :-D
8 / 0
mizar@.
09:21, 18.06.2015
От пользователя rib65
визг тормозов СЗАДИ!!!!! Смотрю ВПЕРЕД!!! это как??? 8(

это значит гетс тормозил на скорости и автору этого поста повезло
3 / 0
LAV'elas
09:24, 18.06.2015
86 / 0
09:26, 18.06.2015
От пользователя rib65
визг тормозов СЗАДИ!!!!! Смотрю ВПЕРЕД!!! это как???

я всегда так делаю, когда еду или стою, то смотрю вперёд, что бы видеть то, что сзади...
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.