Пьяное ДТП
e
e1/96 ©
01:44, 18.06.2015
Район поворота на машинную. Оба пьяные, въехал в стоящую поливалку. Водитель сбежал, пассажира увезли на скорой с переломом челюсти, гетц восстановлению не подлежит.
С телефона фото не могу перевернуть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2015 01:53]
С телефона фото не могу перевернуть
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2015 01:53]
в
Вадюх@
01:47, 18.06.2015
да и пес с ними, алкашами
с
сдерживающий мат
01:49, 18.06.2015
Где фото?
a
ASL_Obo
01:50, 18.06.2015
Как то фотки и не выложились
d
DiEgo
02:00, 18.06.2015
Поливалке объявить благодарность
камень преткновения
c
ComradeVagano
02:24, 18.06.2015
Поливалке объявить благодарность
Однозначно! Потому как догнал ее, а мог меня. Успел только визг тормозов услышать сзади. Смотрю вперед а он по косой в поливалку уже зашел.
m
Menzoberanzan
03:19, 18.06.2015
поливалки всякие уборщики ваще убийцы алконавтоф и шахватистоф
r
rib65
03:41, 18.06.2015
тормозов услышать сзади. Смотрю вперед а он по косой в поливалку уже зашел.
визг тормозов СЗАДИ!!!!! Смотрю ВПЕРЕД!!! это как???
д
@Денис™
04:03, 18.06.2015
Ты мне новую шею должен
r
Romanesco
08:38, 18.06.2015
По делом досталось, жаль убежать смог. Поливалка - мужиг
п
Последний свободный Ник
08:46, 18.06.2015
С телефона фото не могу перевернуть
на таксофон в будке фоткал ?
визг тормозов СЗАДИ!!!!! Смотрю ВПЕРЕД!!! это как???
быстрая походка затылком вперед, теоретически, должна привести была к такому результату
i
igormail
08:47, 18.06.2015
очередная авария с пьяным водилой.
a
Alex0815
08:55, 18.06.2015
на таксофон в будке фоткал ?
лёжа на боку, похоже.
e
EL Chupanebrey
08:56, 18.06.2015
пипец, вот все таки прет бухим.
пассажира увезли на скорой с переломом челюсти
т
только после Вас
09:08, 18.06.2015
гетц восстановлению не подлежит.
да намана все восстановят и продадут в деревню "не бит не крашен"
09:09, 18.06.2015
когда дохнут пьяные, как-то тепло и хорошо становится на душе но это не тот случай :-(
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2015 09:10]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2015 09:10]
p
Papa_Roach
09:18, 18.06.2015
Поливалку жалко
e
EL Chupanebrey
09:20, 18.06.2015
Поливалку жалко
Да мужик попал на покупку нового заднего бампера, хотя думаю он просто обратно рельсу приварит и все
m
mizar@.
09:21, 18.06.2015
визг тормозов СЗАДИ!!!!! Смотрю ВПЕРЕД!!! это как??? 8(
это значит гетс тормозил на скорости и автору этого поста повезло
09:26, 18.06.2015
визг тормозов СЗАДИ!!!!! Смотрю ВПЕРЕД!!! это как???
я всегда так делаю, когда еду или стою, то смотрю вперёд, что бы видеть то, что сзади...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.