ОАКЗВ: Шумный кондиционер
д
Депардье из Саранска
13:27, 20.06.2015
Гантелю 16 кг можно скинуть нанево с 5-го этажа,
можно ж крышку канализационного люка спереть и скинуть.
Там труба газовая. Возможно
будет патеха.
t
Tetra
13:36, 20.06.2015
В интернете нашел следующее: "Запрещено устанавливать наружные блоки ... ... где существует возможность утечки взрывоопасных газов (в частности, около газовых труб, прокладываемых на уровне второго этажа по стенам газифицированных
зданий)."
конкретизируйте источник
если это выписка из инструкции к кондиционеру - то надзорные органы вряд ли будут ей руководствоваться
У меня кондей тоже под трубой висит очень близко, за 5 лет возражений не поступало. Но при толщине стены 75см шум от кондея не слышу даже я.
t
Tetra
13:43, 20.06.2015
Так то вообще запрещено устанавливать любые конструкции на фасадах зданий без согласования со всеми собственниками в здании.
мне вот всегда было интересно, если я сварю эдакий кронштейн, который будет привинчиваться к стене внутри комнаты, но торчать при этом наружу через окно - то ко мне возникнут претензии? Конструкция закреплена не на фасаде, а то что она в окно торчит.... дак это ничем не отличается от двух палок с верёвками, на которые трусы повешаны.
Зачем такие сложности?! Есть участковый, он ЗП нехилую получает, вызвал,
его ли это обязанности? Участковый занимается выявлением и пресечением административных правонарушений, совершаемых гражданами. Какой гражданин и какое правонарушение в данном случае совершает?
e
enzo
23:47, 20.06.2015
добавлю про кондишены.
у нас одни утырки быдлоидные поставили кондей на балконе у себя, а слив вывели наружу и вода капает прямо на пандус по которому мамочки с колясками ходят.
в жару просто ручьем льет.
разговор с ними ничего не дал. быдло и в африке быдло.
есть что то что регламентирует установку?
или может если оно мешает соседям тоже можно повлиять какими то санкциями?
у нас одни утырки быдлоидные поставили кондей на балконе у себя, а слив вывели наружу и вода капает прямо на пандус по которому мамочки с колясками ходят.
в жару просто ручьем льет.
разговор с ними ничего не дал. быдло и в африке быдло.
есть что то что регламентирует установку?
или может если оно мешает соседям тоже можно повлиять какими то санкциями?
e
enzo
10:40, 21.06.2015
кто ето минусом отметился?
тоже тот кто плевал на всех остальных?
тоже тот кто плевал на всех остальных?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.