Открытие купального сезона!
к
КощейУральский
19:28, 30.04.2015
Может дед в сад понес снасти
l
lowa
19:29, 30.04.2015
физкульт-привет!
Не страшно что ноги сведет и все? Плавать вообще классно , но и бассейны еще закрыты.
19:35, 30.04.2015
завидуют твоему здоровью!
если бы..)
Не страшно что ноги сведет и все? Плавать вообще классно , но и бассейны еще закрыты.
не надо далеко плавать.. ради ощущений от холодной воды, в бассейне не то
s
sergkn
19:44, 30.04.2015
На Флюсе лёд ещё стоит. Сейчас самая лучшая рыбалка. Но и самая опасная.
весенний лед самый опасный. Тем более при такой температуре. ....надцать лет назад ДВА моих лучших товарища утонули 2 мая на Линевке
к
КощейУральский
19:49, 30.04.2015
21:24, 30.04.2015
но и бассейны еще закрыты.
вы серьёзно? места надо знать! каждый день после тренировки у меня сауна и бассеин.
l
lowa
22:15, 30.04.2015
вы серьёзно
не не не, приставку " не" пропустила- не закрыты до июня же.
23:47, 30.04.2015
3 января мы еще сезон открыли .
я не морж, но желание моржеваться возникло, кайф какой-то испытал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.