Открытие купального сезона!

КощейУральский
19:28, 30.04.2015
Может дед в сад понес снасти
0
lowa
19:29, 30.04.2015
От пользователя физкульт-привет!
физкульт-привет!

Не страшно что ноги сведет и все? Плавать вообще классно , но и бассейны еще закрыты.
0 / 3
От пользователя Люблю пиво
завидуют твоему здоровью!

если бы..)
От пользователя lowa
Не страшно что ноги сведет и все? Плавать вообще классно , но и бассейны еще закрыты.

не надо далеко плавать.. ради ощущений от холодной воды, в бассейне не то
0
sergkn
19:44, 30.04.2015
От пользователя Матька Дырова на тренажОре
На Флюсе лёд ещё стоит. Сейчас самая лучшая рыбалка. Но и самая опасная.

весенний лед самый опасный. Тем более при такой температуре. ....надцать лет назад ДВА моих лучших товарища утонули 2 мая на Линевке
0
От пользователя lowa
но и бассейны еще закрыты.

вы серьёзно? места надо знать! каждый день после тренировки у меня сауна и бассеин.
0
lowa
22:15, 30.04.2015
От пользователя Дмитрий Владимирович.
вы серьёзно

не не не, приставку " не" пропустила- не закрыты до июня же.
0
22:18, 30.04.2015
3 января мы еще сезон открыли .
0
От пользователя bk-71
3 января мы еще сезон открыли .

я не морж, но желание моржеваться возникло, кайф какой-то испытал :-D
0
23:20, 01.05.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.