Открытие купального сезона!
18:37, 30.04.2015
впервые в жизни по "жидкой" воде в апреле открыл, на Шарташе только что, вода чистая, холодная, кайф, всем советую пока жарко и солнце, температура вода ощущается только при заходе, потом хоть заплавайся, ну в меру, естественно)
в
Выхухоль в сандаликах
18:41, 30.04.2015
Пипка то от ужоса поди внутрь забилась?
в
Верховный Смотритель
18:41, 30.04.2015
я ешё молод...мне мои яйки ещё пригодятся...
18:43, 30.04.2015
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку, коловорот, зимние удочки
18:44, 30.04.2015
Вода только +5 набрала и то не везде
вчера лед еще был в 150 метрах от берегу - со слов знакомого рыбака, а сегодня нереальная жара, только благодаря температуре воздуха можно открыть сезон, но с умом
18:46, 30.04.2015
вчера лед еще был в 150 метрах от берегу - со слов знакомого рыбака
ну тогда понятно
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку,
коловорот, зимние удочки
18:47, 30.04.2015
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку, коловорот, зимние удочки
места знать надо
м
Матрешка.
18:47, 30.04.2015
Не отморозила орган то?детородный?хотя это потом выяснится
18:48, 30.04.2015
Не отморозила орган то?детородный?хотя это потом выяснится
я пока не проверял, позже займусь
18:53, 30.04.2015
нет фото...нет Шарташа, жидкой воды и физкульт-привета тоже нет..
логично у меня в телефоне фотика нет, пытался сфоткать на кроссовки, но и то не удалось
a
aleksis696
18:54, 30.04.2015
впервые в жизни по "жидкой" воде в апреле открыл
А сколько жидкобелокрепкой выпито перед этим?
м
Матька Дырова на тренажОре
18:56, 30.04.2015
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку, коловорот, зимние удочки
На Флюсе лёд ещё стоит. Сейчас самая лучшая рыбалка. Но и самая опасная.
м
Муран
18:58, 30.04.2015
18:59, 30.04.2015
А сколько жидкобелокрепкой выпито перед этим?
не пью, но если выпить, то так будет еще хуже, это ж стресс для организма, ну вода холодная, сосуды, то. сё, беречь надо)
l
liin@
19:02, 30.04.2015
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку, коловорот, зимние удочки
Дед, случайно, не с 13 этажа, кажется я догадываюсь, кто это может быть Как тесен мир..
19:24, 30.04.2015
Дед, случайно, не с 13 этажа, кажется я догадываюсь, кто это может быть Как тесен мир..
Честно, не отразил, я с крыши ехал вниз и по телефону говорил, если бы не телефон, то спросил, куда собрался . Где то по дороге зашел..
k
K|LIMA|\|JAR0
19:26, 30.04.2015
На Флюсе лёд ещё стоит.
На Таватуе позже всех сходит в прошлое воскресенье почти полметра был
л
Люблю пиво
19:28, 30.04.2015
почему минусят первому сообщению?
завидуют твоему здоровью!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.