Открытие купального сезона!

впервые в жизни по "жидкой" воде в апреле открыл, на Шарташе только что, вода чистая, холодная, кайф, всем советую :super: пока жарко и солнце, температура вода ощущается только при заходе, потом хоть заплавайся, ну в меру, естественно)
14 / 32
18:40, 30.04.2015
Вода только +5 набрала и то не везде :cold:
17 / 0
Выхухоль в сандаликах
18:41, 30.04.2015
Пипка то от ужоса поди внутрь забилась? :cold:
54 / 0
Верховный Смотритель
18:41, 30.04.2015
я ешё молод...мне мои яйки ещё пригодятся...
18 / 3
18:43, 30.04.2015
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку, коловорот, зимние удочки 8( :-D
17 / 0
От пользователя ТёмычЪ
Вода только +5 набрала и то не везде

вчера лед еще был в 150 метрах от берегу - со слов знакомого рыбака, а сегодня нереальная жара, только благодаря температуре воздуха можно открыть сезон, но с умом
5 / 0
18:46, 30.04.2015
От пользователя физкульт-привет!
вчера лед еще был в 150 метрах от берегу - со слов знакомого рыбака

ну тогда понятно
От пользователя ТёмычЪ
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку, коловорот, зимние удочки

:-D
0
От пользователя ТёмычЪ
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку, коловорот, зимние удочки

места знать надо :-D
0 / 1
Матрешка.
18:47, 30.04.2015
Не отморозила орган то?детородный?хотя это потом выяснится
0
От пользователя Матрешка.
Не отморозила орган то?детородный?хотя это потом выяснится

я пока не проверял, позже займусь
1 / 0
18:50, 30.04.2015
нет фото...нет Шарташа, жидкой воды и физкульт-привета тоже нет..
1 / 0
18:51, 30.04.2015
От пользователя Garinskii
нет фото...

щас он тебе выложит
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Пипка то от ужоса поди внутрь забилась?

:lol:
1 / 0
18:52, 30.04.2015
я в январе сезон открываю...
0
ВОВИК.
18:52, 30.04.2015
32 / 0
18:53, 30.04.2015
От пользователя ТёмычЪ
щас он тебе выложит

так-то Матрешка спрашивала... :-D
1 / 0
От пользователя Garinskii
нет фото...нет Шарташа, жидкой воды и физкульт-привета тоже нет..

логично :-D у меня в телефоне фотика нет, пытался сфоткать на кроссовки, но и то не удалось :-(
0
aleksis696
18:54, 30.04.2015
От пользователя физкульт-привет!
впервые в жизни по "жидкой" воде в апреле открыл

А сколько жидкобелокрепкой выпито перед этим? :cold:
2 / 0
Матька Дырова на тренажОре
18:56, 30.04.2015
От пользователя ТёмычЪ
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку, коловорот, зимние удочки

На Флюсе лёд ещё стоит. Сейчас самая лучшая рыбалка. Но и самая опасная.
0
Муран
18:58, 30.04.2015
2 / 0
От пользователя aleksis696
А сколько жидкобелокрепкой выпито перед этим?

не пью, но если выпить, то так будет еще хуже, это ж стресс для организма, ну вода холодная, сосуды, то. сё, беречь надо)
0 / 1
liin@
19:02, 30.04.2015
От пользователя ТёмычЪ
Я в этот вторник 28.04, на Онуфриева 22 в лифте встретил деда который попер на рыбалку, коловорот, зимние удочки

Дед, случайно, не с 13 этажа, кажется я догадываюсь, кто это может быть :-D Как тесен мир..
0
19:24, 30.04.2015
От пользователя liin@
Дед, случайно, не с 13 этажа, кажется я догадываюсь, кто это может быть Как тесен мир..

Честно, не отразил, я с крыши ехал вниз и по телефону говорил, если бы не телефон, то спросил, куда собрался :-D . Где то по дороге зашел..
0
а почему минусят первому сообщению?
0
K|LIMA|\|JAR0
19:26, 30.04.2015
От пользователя Матька Дырова на тренажОре
На Флюсе лёд ещё стоит.

На Таватуе позже всех сходит в прошлое воскресенье почти полметра был
0
Люблю пиво
19:28, 30.04.2015
От пользователя физкульт-привет!
почему минусят первому сообщению?

завидуют твоему здоровью!
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.