Выругаться по-немецки
z
Zem (чего хотеть-та?!)
16:40, 17.03.2015
Вот как-то неожиданно почему-то захотелось... А как правильно-то?
"Шайзе" или "доннерветтер" ?
"Шайзе" или "доннерветтер" ?
k
Kostan™
16:41, 17.03.2015
Kozel draniy
b
bd68
16:41, 17.03.2015
А как правильно-то?
В укротеме должны знать
n
nag.val
16:41, 17.03.2015
Dummcopf
s
ST68
16:41, 17.03.2015
"Шайзе" или "доннерветтер"
Весна! обострение
l
legnum
16:43, 17.03.2015
шайсен! (срать)
Леккен зи мир арш! (целуйте мою Ж)
Леккен зи мир арш! (целуйте мою Ж)
м
Матрешка.
16:43, 17.03.2015
фак ю
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2015 16:45]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2015 16:45]
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:44, 17.03.2015
"Шайзе"
это дерьмо.
У меня сестра как в Германию переехала в 2000 году, так и сразу научилась это слово говорить.
и
истина где-то там
16:44, 17.03.2015
любое слово на немецком произнесите - это будет ругательство )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
z
Zem (чего хотеть-та?!)
16:45, 17.03.2015
Schwein
О! Со швайнами - это тема!
i
if
16:45, 17.03.2015
siebenhundertsiebenundsiebzigtausendsiebenhundertsiebenundsiebzig
rindfleischetickettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgese
hottentottenpotentatentantenattentat
rindfleischetickettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgese
hottentottenpotentatentantenattentat
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:45, 17.03.2015
Почитайте Швейка!
Химмельхердофф
g
GREEN_MONSTER
16:46, 17.03.2015
Почитайте Швейка!
Расшифровывая эти цифры, поручик Лукаш вздохнул:
- Der Teufel soll das buserieren /Грубое немецкое ругательство/.
z
ZayatZ
16:46, 17.03.2015
чтобы элегантно выругаться по-немецки, с русским смаком -- черпани слова из роликов про гитлера Бочарика и Шестакова :-)
э
Этот аккаунт удален
16:47, 17.03.2015
Шайсе это у них вообще универсальное слово.
i
if
16:47, 17.03.2015
/Грубое немецкое ругательство/
Donaudampfschiffahrtselektrizitatenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellschaft
b
biatlon
16:47, 17.03.2015
Schört pobjeri
z
Zem (чего хотеть-та?!)
16:49, 17.03.2015
с бабочкой не все так шоколадно - английское баттерфлай тоже... какое-то "летающее масло"
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:49, 17.03.2015
В то время как Швейк купал собаку, полковник, её бывший владелец, ругался на чём свет стоит и угрожал неведомому вору, что предаст его военно-полевому суду и велит расстрелять, повесить, засадить на двадцать лет в тюрьму и изрубить его на мелкие куски.
– Der Teufel soll den Kerl buserieren! – разносилось по квартире полковника, так что стёкла дрожали.
– Der Teufel soll das buserieren .
сноска: Грубое немецкое ругательство
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2015 16:51]
– Der Teufel soll den Kerl buserieren! – разносилось по квартире полковника, так что стёкла дрожали.
– Der Teufel soll das buserieren .
сноска: Грубое немецкое ругательство
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2015 16:51]
д
Дофига подозрительный
16:52, 17.03.2015
ФЛЮГЕГЕХАЙМЕН!!!! ©
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.