Выругаться по-немецки

Zem (чего хотеть-та?!)
16:40, 17.03.2015
Вот как-то неожиданно почему-то захотелось... А как правильно-то?

"Шайзе" или "доннерветтер" :confused: ?
0 / 27
16:41, 17.03.2015
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)

Почитайте Швейка! :-)
16 / 0
Kostan™
16:41, 17.03.2015
Kozel draniy :ultra:
52 / 2
bd68
16:41, 17.03.2015
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)
А как правильно-то?

В укротеме должны знать :ultra:
2 / 1
ST68
16:41, 17.03.2015
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)
"Шайзе" или "доннерветтер"

Весна! :super: обострение :ultra:
5 / 0
legnum
16:43, 17.03.2015
шайсен! (срать) :-D

Леккен зи мир арш! (целуйте мою Ж)
2 / 3
Матрешка.
16:43, 17.03.2015
фак ю :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2015 16:45]
7 / 2
16:43, 17.03.2015
Blödes Schwein
3 / 1
16:44, 17.03.2015
Ich bin zu Hause Kamin Shatal
42 / 0
жена капитана Врунгеля:)
16:44, 17.03.2015
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)
"Шайзе"

это дерьмо.
У меня сестра как в Германию переехала в 2000 году, так и сразу научилась это слово говорить.
2 / 1
истина где-то там
16:44, 17.03.2015
любое слово на немецком произнесите - это будет ругательство )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
67 / 1
Zem (чего хотеть-та?!)
16:45, 17.03.2015
От пользователя Йожыг
Schwein

О! Со швайнами - это тема!
0 / 1
if
16:45, 17.03.2015
siebenhundertsiebenundsiebzigtausendsiebenhundertsiebenundsiebzig
rindfleischetickettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgese
hottentottenpotentatentantenattentat
0 / 4
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:45, 17.03.2015
От пользователя Аззи. (Эльбуб)
Почитайте Швейка!

Химмельхердофф :-D
2 / 1
GREEN_MONSTER
16:46, 17.03.2015
От пользователя Аззи. (Эльбуб)
Почитайте Швейка!



Расшифровывая эти цифры, поручик Лукаш вздохнул:
- Der Teufel soll das buserieren /Грубое немецкое ругательство/. :lol:
3 / 0
ZayatZ
16:46, 17.03.2015
чтобы элегантно выругаться по-немецки, с русским смаком -- черпани слова из роликов про гитлера Бочарика и Шестакова :-)
0 / 1
Этот аккаунт удален
16:47, 17.03.2015
Шайсе это у них вообще универсальное слово.
0 / 1
if
16:47, 17.03.2015
От пользователя GREEN_MONSTER
/Грубое немецкое ругательство/

Donaudampfschiffahrtselektrizitatenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellschaft
0 / 1
biatlon
16:47, 17.03.2015
Schört pobjeri
11 / 0
bd68
16:48, 17.03.2015
Аккуратней, а то щас всех забанят

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
30 / 0
Zem (чего хотеть-та?!)
16:49, 17.03.2015
с бабочкой не все так шоколадно - английское баттерфлай тоже... какое-то "летающее масло"
1 / 3
16:49, 17.03.2015
Tic Tac Toe "Ich find dich Scheiße" :super:
2 / 2
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:49, 17.03.2015
В то время как Швейк купал собаку, полковник, её бывший владелец, ругался на чём свет стоит и угрожал неведомому вору, что предаст его военно-полевому суду и велит расстрелять, повесить, засадить на двадцать лет в тюрьму и изрубить его на мелкие куски.
– Der Teufel soll den Kerl buserieren! – разносилось по квартире полковника, так что стёкла дрожали.


– Der Teufel soll das buserieren .
сноска: Грубое немецкое ругательство

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2015 16:51]
1 / 1
Дофига подозрительный
16:52, 17.03.2015
ФЛЮГЕГЕХАЙМЕН!!!! © :ultra:
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.