ЭхВАСИЛИЙ
20:17, 08.12.2014
8 / 0
iv74
20:19, 08.12.2014
От пользователя РабиновичЪ-СиповичЪ
но полагаю что ради Донбаса можно будет потерпеть :-D

ради крымнаш :ultra:
5 / 3
Hиколя
20:19, 08.12.2014
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
соевый жмых

ну так то и у нас на югах соя растет.

От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
а еще у директора завода импортная дача
и любовница
он зависит от курса ойро

Вот это скорее.

А еще тут такой момент - коли пипл готов брать яйцо по 65, почему бы не продать..
2 / 1
От пользователя Hиколя
А еще тут такой момент - коли пипл готов брать яйцо по 65, почему бы не продать..

при Сталине за такую фигню директора завода яиц подвесили бы за иичке
6 / 2
Бомболейло
20:26, 08.12.2014
От пользователя Hиколя
ну так то и у нас на югах соя растет.

Но соя собранная на китайских полях во время восхода солнца девственницами дешевле :-(
8 / 0
Несмышленыш
20:27, 08.12.2014
От пользователя Матрешка.
любишь яйца?

Жить без них не могу
1 / 0
lowa
20:27, 08.12.2014
От пользователя iv74
Путин сказал всем худеть и прописал д

ага, а сам то яйца сырые перепелиные пьет на завтрак, а люди -худей!
5 / 0
От пользователя lowa
ага, а сам то яйца сырые перепелиные пьет на завтрак, а люди -худей!

не гони
он младенцев на завтрак ест
4 / 1
Матрешка.
20:34, 08.12.2014
От пользователя Несмышленыш

пошляк :-D
0 / 2
Несмышленыш
20:37, 08.12.2014
От пользователя Матрешка.
пошляк

сени не :-o сени я положительный :-D
0
Virusoff
21:14, 08.12.2014
В субботу по 47 иички взял...... :-)
0
POTTOP®
21:24, 08.12.2014
От пользователя Матрешка.
любишь яйца?

У него редчайшая профессия. Он работал натурщиком у Фаберже...
0
L'еаu
21:57, 08.12.2014
От пользователя Hиколя
Корм для куриц это комбикорм = зерно дробленое, отруби, пищевые ферменты (доля процента). Что из этого покупают за рубежом?


Всё. И рабочие руки, которые это раскидывают - тоже.
0
Alena70
21:58, 08.12.2014
в Ашане седня по 44 С0 были :-)
да да я помню что вы его не любите :-D
1 / 0
deployer
22:16, 08.12.2014
путин же сказал, что от девальвации рубля народ стал богаче, че ты не понимаешь ничего в экономике?
3 / 2
ToyoTAlex ї
22:27, 08.12.2014
Раньше у Рефти яаца в продаже были побочным продуктом. Основной упор все же на курятину делался
3 / 0
-=MadMan=-
22:30, 08.12.2014
От пользователя Аndrey8
а щаз к евро привязал


Не раскачивай галеру! Наш Великий гребет верным курсом! :ultra:
0 / 1
mizar@.
22:46, 08.12.2014
От пользователя Аndrey8
Я чето не догоняю, раньше доллар (33рубля) за десяток стоили, а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую?

комбикорма у нас за евро и доллары, оборудование, тара.

От пользователя Harry Vital
любом производстве копни и найдешь зависимость от импорта, хотя кажется, что производство чисто российское

летом в теме про руину и эмбарго, многие доказывали обратное.
0
Кaлян
22:48, 08.12.2014
От пользователя Аndrey8
раньше

30 копеек стоил
0
КориZа
22:48, 08.12.2014
Давайте быстрее все идиотов куски бегите яйца по 65 раскупайте
Я через месяц по нормальной цене схожу возьму :beach:
4 / 1
Hиколя
22:57, 08.12.2014
От пользователя mizar@.
комбикорма у нас за евро и доллары, оборудование, тара.

Сколько покупал корма пока кур держал - были свердловского мельзавода (получше) и богдановический (похуже). Мельзаводы то конечно, напрямую из берлина импортируют зерно :-D
3 / 0
fuso
23:12, 08.12.2014
6 / 0
покупайте у частников и пусть птицефабрики сами едет свои яйца :beach:
1 / 0
Sant-yago
23:20, 08.12.2014
знаю один маленький магазинчик возле базы гастроном, так в нем продают яйцо "некондицию", занедорого...
некондиция заключается в том что эти яйцы имеют большой размер и все до одного - двухжелтковые! не подходят ни под один сорт, поэтому идут как брак.
аффегенные яйцы и дешевле чем "С1"!
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:30, 08.12.2014
Соевый шрот птичкофабрики точно в Китае закупают. А поголовье пополняют племенными цыплятами немецкого разведения. Порода Ломан Мит.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.