Яйца по 65
э
ЭхВАСИЛИЙ
20:17, 08.12.2014
i
iv74
20:19, 08.12.2014
но полагаю что ради Донбаса можно будет потерпеть
ради крымнаш
h
Hиколя
20:19, 08.12.2014
соевый жмых
ну так то и у нас на югах соя растет.
а еще у директора завода импортная дача
и любовница
он зависит от курса ойро
и любовница
он зависит от курса ойро
Вот это скорее.
А еще тут такой момент - коли пипл готов брать яйцо по 65, почему бы не продать..
20:22, 08.12.2014
А еще тут такой момент - коли пипл готов брать яйцо по 65, почему бы не продать..
при Сталине за такую фигню директора завода яиц подвесили бы за иичке
б
Бомболейло
20:26, 08.12.2014
ну так то и у нас на югах соя растет.
Но соя собранная на китайских полях во время восхода солнца девственницами дешевле
н
Несмышленыш
20:27, 08.12.2014
любишь яйца?
Жить без них не могу
l
lowa
20:27, 08.12.2014
Путин сказал всем худеть и прописал д
ага, а сам то яйца сырые перепелиные пьет на завтрак, а люди -худей!
20:27, 08.12.2014
ага, а сам то яйца сырые перепелиные пьет на завтрак, а люди -худей!
не гони
он младенцев на завтрак ест
м
Матрешка.
20:34, 08.12.2014
пошляк
н
Несмышленыш
20:37, 08.12.2014
пошляк
сени не сени я положительный
v
Virusoff
21:14, 08.12.2014
В субботу по 47 иички взял......
p
POTTOP®
21:24, 08.12.2014
любишь яйца?
У него редчайшая профессия. Он работал натурщиком у Фаберже...
l
L'еаu
21:57, 08.12.2014
Корм для куриц это комбикорм = зерно дробленое, отруби, пищевые ферменты (доля процента). Что из этого покупают за рубежом?
Всё. И рабочие руки, которые это раскидывают - тоже.
a
Alena70
21:58, 08.12.2014
в Ашане седня по 44 С0 были
да да я помню что вы его не любите
да да я помню что вы его не любите
d
deployer
22:16, 08.12.2014
путин же сказал, что от девальвации рубля народ стал богаче, че ты не понимаешь ничего в экономике?
t
ToyoTAlex ї
22:27, 08.12.2014
Раньше у Рефти яаца в продаже были побочным продуктом. Основной упор все же на курятину делался
m
-=MadMan=-
22:30, 08.12.2014
а щаз к евро привязал
Не раскачивай галеру! Наш Великий гребет верным курсом!
m
mizar@.
22:46, 08.12.2014
Я чето не догоняю, раньше доллар (33рубля) за десяток стоили, а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую?
комбикорма у нас за евро и доллары, оборудование, тара.
любом
производстве копни и найдешь зависимость от импорта, хотя кажется, что производство чисто российское
летом в теме про руину и эмбарго, многие доказывали обратное.
к
Кaлян
22:48, 08.12.2014
раньше
30 копеек стоил
к
КориZа™
22:48, 08.12.2014
Давайте быстрее все идиотов куски бегите яйца по 65 раскупайте
Я через месяц по нормальной цене схожу возьму
Я через месяц по нормальной цене схожу возьму
h
Hиколя
22:57, 08.12.2014
комбикорма у нас за евро и доллары, оборудование, тара.
Сколько покупал корма пока кур держал - были свердловского мельзавода (получше) и богдановический (похуже). Мельзаводы то конечно, напрямую из берлина импортируют зерно
s
Sant-yago
23:20, 08.12.2014
знаю один маленький магазинчик возле базы гастроном, так в нем продают яйцо "некондицию", занедорого...
некондиция заключается в том что эти яйцы имеют большой размер и все до одного - двухжелтковые! не подходят ни под один сорт, поэтому идут как брак.
аффегенные яйцы и дешевле чем "С1"!
некондиция заключается в том что эти яйцы имеют большой размер и все до одного - двухжелтковые! не подходят ни под один сорт, поэтому идут как брак.
аффегенные яйцы и дешевле чем "С1"!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:30, 08.12.2014
Соевый шрот птичкофабрики точно в Китае закупают. А поголовье пополняют племенными цыплятами немецкого разведения. Порода Ломан Мит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.