20:05, 08.12.2014
Я чето не догоняю, раньше доллар (33рубля) за десяток стоили, а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую? 8( :-(
80 / 14
darkwoox
20:06, 08.12.2014
паникёр, расстрелять :ultra:
29 / 42
От пользователя Аndrey8
раньше доллар (33рубля) за десяток стоили,

то при медведеве еще было
16 / 1
ForestWorker
20:08, 08.12.2014
по 40 с чем-то на днях купил... по 47, что ли
9 / 1
Несмышленыш
20:08, 08.12.2014
Щас куча народу приглядывается к ценникам и делает для себя кучу открытий, хотя эти позиции и раньше так стоили. Отслеживать цены модно щас стало
30 / 26
МедленЪ
20:09, 08.12.2014
От пользователя Аndrey8
Я чето не догоняю, раньше доллар (33рубля) за десяток стоили, а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую?

Сказали, что инфляция полезна для развития экономики! :ultra: :-D
1 / 3
bd68
20:09, 08.12.2014
Дык продавайте Рефтинской доллары по ЗЗ, тогда она и яйца дешевле продавать будет :ultra:
9 / 5
ЭхВАСИЛИЙ
20:09, 08.12.2014
Дык наверно страусиные смотрели :-D
0 / 4
сдерживающий мат
20:10, 08.12.2014
А греча подешевела..
2 / 3
Rum
20:10, 08.12.2014
Одно яйцо = евро чтоль?
0 / 12
lowa
20:10, 08.12.2014
не настоящий значит Аршавин :-( :-D
7 / 0
L'еаu
20:11, 08.12.2014
14 / 2
Матрешка.
20:11, 08.12.2014
только что покупала,по 55 р огроменные
2 / 8
От пользователя сдерживающий мат
А греча подешевела..

Путин в обращении фед.собранию же приказал наказать спекулянтов на рынке гречи и черной муки
8 / 4
Бомболейло
20:11, 08.12.2014
От пользователя Аndrey8
а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую?


Корм покупают за бугром , прививки там лекарства и прочие тоже ..
16 / 2
Капучин@@
20:11, 08.12.2014
От пользователя сдерживающий мат
А греча подешевела..

вот так и знала :-D на Громовском рынке беру отборные по 52р., как страусинные :-D
1 / 6
doker
20:12, 08.12.2014
От пользователя Несмышленыш
Отслеживать цены модно щас стало


Отслеживать цены , значит предавать интересы "русского мира" . Россия щедрая душа. Цены это от лукавого, а значит от пендосов. Вся правда в исконных талонах , дефиците и фиксированных ценах.
26 / 2
Harry Vital
20:12, 08.12.2014
в любом производстве копни и найдешь зависимость от импорта, хотя кажется, что производство чисто российское
26 / 0
энакен скайуокер
20:14, 08.12.2014
давно уже :-(
и это, отборные фиг где найдешь, везде пихают по этой цене 2 и 3 с, типо акция....
короч беру ща 1С в кировском по 70 за 15 штук
1 / 2
Саврасов
20:14, 08.12.2014
Яйценюх скупил
6 / 6
Hиколя
20:15, 08.12.2014
От пользователя Балалайкин и Ko
Корм покупают за бугром , прививки там лекарства и прочие тоже ..

Корм для куриц это комбикорм = зерно дробленое, отруби, пищевые ферменты (доля процента). Что из этого покупают за рубежом? :-)
2 / 2
iv74
20:15, 08.12.2014
Путин сказал всем худеть и прописал диету, а что бы никто не отвертелся он рубль грохнул и цены поднимет. Так что кусочек хлеба и стакан воды в день
9 / 3
От пользователя Hиколя
Что из этого покупают за рубежом?

соевый жмых
он богат протеинами
от него бройлеры лучше толстеют
наверное и с несушками подобное
я по зомбо в выходные видел

а еще у директора завода импортная дача и любовница
он зависит от курса ойро
19 / 1
Матрешка.
20:16, 08.12.2014
От пользователя Несмышленыш

любишь яйца?
1 / 2
20:17, 08.12.2014
От пользователя Аndrey8
Я чето не догоняю, раньше доллар (33рубля) за десяток стоили, а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую?

если наглухо закрыть рынки и ввести гос.регулирование цен то все то что какое то время будет выпускаться будет продаваться без привязки к основным мировым обменным валютам
правда будет мегаочередь на эти четыре яйца, но полагаю что ради Донбаса можно будет потерпеть :-D
7 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.