Яйца по 65
20:05, 08.12.2014
Я чето не догоняю, раньше доллар (33рубля) за десяток стоили, а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую?
d
darkwoox
20:06, 08.12.2014
паникёр, расстрелять
20:06, 08.12.2014
раньше доллар (33рубля) за десяток стоили,
то при медведеве еще было
f
ForestWorker
20:08, 08.12.2014
по 40 с чем-то на днях купил... по 47, что ли
н
Несмышленыш
20:08, 08.12.2014
Щас куча народу приглядывается к ценникам и делает для себя кучу открытий, хотя эти позиции и раньше так стоили. Отслеживать цены модно щас стало
м
МедленЪ
20:09, 08.12.2014
Я чето не догоняю, раньше доллар (33рубля) за десяток стоили, а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую?
Сказали, что инфляция полезна для развития экономики!
b
bd68
20:09, 08.12.2014
Дык продавайте Рефтинской доллары по ЗЗ, тогда она и яйца дешевле продавать будет
э
ЭхВАСИЛИЙ
20:09, 08.12.2014
Дык наверно страусиные смотрели
с
сдерживающий мат
20:10, 08.12.2014
А греча подешевела..
r
Rum
20:10, 08.12.2014
Одно яйцо = евро чтоль?
l
lowa
20:10, 08.12.2014
не настоящий значит Аршавин
l
L'еаu
20:11, 08.12.2014
м
Матрешка.
20:11, 08.12.2014
только что покупала,по 55 р огроменные
20:11, 08.12.2014
А греча подешевела..
Путин в обращении фед.собранию же приказал наказать спекулянтов на рынке гречи и черной муки
б
Бомболейло
20:11, 08.12.2014
а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую?
Корм покупают за бугром , прививки там лекарства и прочие тоже ..
к
Капучин@@
20:11, 08.12.2014
А греча подешевела..
вот так и знала на Громовском рынке беру отборные по 52р., как страусинные
d
doker
20:12, 08.12.2014
Отслеживать цены модно щас стало
Отслеживать цены , значит предавать интересы "русского мира" . Россия щедрая душа. Цены это от лукавого, а значит от пендосов. Вся правда в исконных талонах , дефиците и фиксированных ценах.
h
Harry Vital
20:12, 08.12.2014
в любом производстве копни и найдешь зависимость от импорта, хотя кажется, что производство чисто российское
э
энакен скайуокер
20:14, 08.12.2014
давно уже
и это, отборные фиг где найдешь, везде пихают по этой цене 2 и 3 с, типо акция....
короч беру ща 1С в кировском по 70 за 15 штук
и это, отборные фиг где найдешь, везде пихают по этой цене 2 и 3 с, типо акция....
короч беру ща 1С в кировском по 70 за 15 штук
с
Саврасов
20:14, 08.12.2014
Яйценюх скупил
h
Hиколя
20:15, 08.12.2014
Корм покупают за бугром , прививки там лекарства и прочие тоже ..
Корм для куриц это комбикорм = зерно дробленое, отруби, пищевые ферменты (доля процента). Что из этого покупают за рубежом?
i
iv74
20:15, 08.12.2014
Путин сказал всем худеть и прописал диету, а что бы никто не отвертелся он рубль грохнул и цены поднимет. Так что кусочек хлеба и стакан воды в день
20:16, 08.12.2014
Что из этого покупают за рубежом?
соевый жмых
он богат протеинами
от него бройлеры лучше толстеют
наверное и с несушками подобное
я по зомбо в выходные видел
а еще у директора завода импортная дача и любовница
он зависит от курса ойро
м
Матрешка.
20:16, 08.12.2014
любишь яйца?
20:17, 08.12.2014
Я чето не догоняю, раньше доллар (33рубля) за десяток стоили, а щаз к евро привязали чтоли Рефтинскую?
если наглухо закрыть рынки и ввести гос.регулирование цен то все то что какое то время будет выпускаться будет продаваться без привязки к основным мировым обменным валютам
правда будет мегаочередь на эти четыре яйца, но полагаю что ради Донбаса можно будет потерпеть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.