ФУТБОЛ! Бразилия - Австралия
a
AVS™© ®
23:49, 18.06.2006
2-0!!!!!!!!!
t
tihon
23:49, 18.06.2006
опыта мала...
какого опыта? там вообщето полкоманды из европейских клубов.... ну вот опять дурачка закатили :-(
r
rrb954
23:49, 18.06.2006
На Бразильцев 2:0
тредстартер прав
в
вечный ипотечник
23:51, 18.06.2006
стоя) в полноги)
результат есть)
результат есть)
n
nikAC?
23:53, 18.06.2006
чорт чорт чорт чорт чорт я за австралийцев болел 1 мин 30 сек осталася........
k
Konstantin_I
00:00, 19.06.2006
Я за Корейцев :-)
00:00, 19.06.2006
Молодцы австралы, думаю, что хорватов сделают и со второго места выйдут... А Бразы то ли играть не хотят то ли еще что....
В общем я в любом случае за них всегда болею
В общем я в любом случае за них всегда болею
n
nikAC?
00:01, 19.06.2006
пробегающий
пробежал, сказал и убежал...
m
MadMax(66)
00:02, 19.06.2006
кто второй забил?
в
вечный ипотечник
00:03, 19.06.2006
Бразильцы убаюкивают своей игрой)
n
nikAC?
00:05, 19.06.2006
мля, щас на РТР сказали, что Австралийцев тренировал наш тренер, ????????????
a
AVS™© ®
00:07, 19.06.2006
ну
хиддинг наш тренер уже
s
sumboco
00:07, 19.06.2006
Да блин в етом футболу уже все стало запутано как в бразильском сериале..
Етого тренера наша сборная купила чтобы он их тернировал
и чтобы они хоть иногда увидели мяч на поле
А час он пока австралийцев тренеруте .. типа на неполный рабочий день.... бабки зарабатывает ..
Етого тренера наша сборная купила чтобы он их тернировал
и чтобы они хоть иногда увидели мяч на поле
А час он пока австралийцев тренеруте .. типа на неполный рабочий день.... бабки зарабатывает ..
m
maybach?
00:08, 19.06.2006
австралы молодцы, после первого матча хуже о них думал.
m
Mazzur
00:08, 19.06.2006
кто второй забил?
ФРЕД!! первый гол на ЧМ!!
n
nikAC?
00:09, 19.06.2006
бабки зарабатывает
нифигово натренеровал, диктор горит, что бразильцам повезло...!!!
в
вечный ипотечник
00:12, 19.06.2006
Ты чего это от Зидана сбежал?:D:D:-d
m
Mazzur
00:18, 19.06.2006
Ты чего это от Зидана сбежал?
сегодня он съест свою футболку!!! :-d
a
avg
00:47, 19.06.2006
Я долго думал, кого мне напоминают бразильцы в белых своих гольфах... Думал-думал... И вспомнил! Шаолиньских монахов :-) Бразы еще и бритые почти все под монахов :-) И играют с похожей вселенской невозмутимостью.
x
~XO~
07:43, 19.06.2006
На Бразильцев 2:0
хм... так и ПОЛУЧИЛОСЬ! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.