ФУТБОЛ! Бразилия - Австралия

AVS™© ®
23:49, 18.06.2006
2-0!!!!!!!!!
0
tihon
23:49, 18.06.2006
От пользователя nikAC
опыта мала...

какого опыта? там вообщето полкоманды из европейских клубов.... ну вот опять дурачка закатили :-(
0
rrb954
23:49, 18.06.2006
От пользователя ~XO~
На Бразильцев 2:0

тредстартер прав
0
вечный ипотечник
23:51, 18.06.2006
стоя) в полноги)
результат есть)
0
Konstantin_I
00:00, 19.06.2006
Я за Корейцев :-)
0
00:00, 19.06.2006
Молодцы австралы, думаю, что хорватов сделают и со второго места выйдут... А Бразы то ли играть не хотят то ли еще что....
В общем я в любом случае за них всегда болею
0
nikAC?
00:01, 19.06.2006
От пользователя пробегающий
пробегающий


пробежал, сказал и убежал...
0
MadMax(66)
00:02, 19.06.2006
кто второй забил?
0
вечный ипотечник
00:03, 19.06.2006
Бразильцы убаюкивают своей игрой)
0
nikAC?
00:05, 19.06.2006
мля, щас на РТР сказали, что Австралийцев тренировал наш тренер, ????????????
0
AVS™© ®
00:07, 19.06.2006
От пользователя nikAC

ну
хиддинг наш тренер уже
0
sumboco
00:07, 19.06.2006
Да блин в етом футболу уже все стало запутано как в бразильском сериале..:-)

Етого тренера наша сборная купила чтобы он их тернировал
и чтобы они хоть иногда увидели мяч на поле
А час он пока австралийцев тренеруте .. типа на неполный рабочий день.... бабки зарабатывает ..:-)
0
maybach?
00:08, 19.06.2006
австралы молодцы, после первого матча хуже о них думал.
0
Mazzur
00:08, 19.06.2006
От пользователя MadMax(66)
кто второй забил?


ФРЕД!! первый гол на ЧМ!!
0
nikAC?
00:09, 19.06.2006
От пользователя DmitriyR
бабки зарабатывает


нифигово натренеровал, диктор горит, что бразильцам повезло...!!!
0
вечный ипотечник
00:12, 19.06.2006
От пользователя ЗЛОЙ БУРУНДУК

Ты чего это от Зидана сбежал?:D:D:-d
0
Mazzur
00:18, 19.06.2006
От пользователя XAPITOH
Ты чего это от Зидана сбежал?


сегодня он съест свою футболку!!! :-d
0
avg
00:47, 19.06.2006
Я долго думал, кого мне напоминают бразильцы в белых своих гольфах... Думал-думал... И вспомнил! Шаолиньских монахов :-) Бразы еще и бритые почти все под монахов :-) И играют с похожей вселенской невозмутимостью.
0
~XO~
07:43, 19.06.2006
От пользователя ~XO~
На Бразильцев 2:0


хм... так и ПОЛУЧИЛОСЬ! :-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.