ФУТБОЛ! Бразилия - Австралия
x
~XO~
21:45, 18.06.2006
На Бразильцев 2:0
u
@utoPilot
21:48, 18.06.2006
имхо ничья :-)
a
AVS™© ®
21:48, 18.06.2006
началось
ничьей не будет
ничьей не будет
s
sumboco
21:50, 18.06.2006
Бразильцы бы хоть голов пять забили бы!
а то скукота в германии
а то скукота в германии
x
~XO~
21:51, 18.06.2006
ещё тока из АВТОББУСА выходят.... это когда они гамать начнут?
u
@utoPilot
21:51, 18.06.2006
это когда они гамать начнут?
в 22.30 примерно
x
~XO~
21:54, 18.06.2006
подождёмс...
s
sumboco
21:56, 18.06.2006
Гимн уже бубнят
22:00 будут гамить
22:00 будут гамить
x
~XO~
21:57, 18.06.2006
22:00 будут гамить
ждёмс :-)
a
AVS™© ®
22:05, 18.06.2006
погнали
2-я пива пошла
2-я пива пошла
p
PaN
22:09, 18.06.2006
смотрим
тоже думаю что ничьей не будет. бразилы 2-3 забьют
тоже думаю что ничьей не будет. бразилы 2-3 забьют
x
~XO~
22:11, 18.06.2006
посмотрим, что НАШ тренер сделает против Бразилии.
И так! ШТРАФНОЙ вблизи ворот.
Мимо!
И так! ШТРАФНОЙ вблизи ворот.
Мимо!
a
AVS™© ®
22:12, 18.06.2006
3-я пивасика стартует:-)
u
@utoPilot
22:13, 18.06.2006
3-я пивасика стартует
быстра ты, 7 минут на одну бутылку :-)
a
AVS™© ®
22:14, 18.06.2006
так чо там.....раскрутил и в горло:-)
x
~XO~
22:14, 18.06.2006
Наконец-то в углу экрана ЕСТЬ СЧЁТ!!! А то хрен знает кто с кем гамает и с каким счётом!
p
PaN
22:19, 18.06.2006
Наконец-то в углу экрана ЕСТЬ СЧЁТ!!! А то хрен знает кто с кем гамает и с каким счётом!
ага, это реально раздражало. только это РТР поставили, а показывают они не так уж много. точнее в основном - ночью
a
AVS™© ®
22:20, 18.06.2006
ага, это реально раздражало
+1
ю
-=ЮрсаН=-
22:21, 18.06.2006
Хе, после грозы тюнер ожил, 4 месяца не работал :-) Бум футбик смотреть :-)
p
PaN
22:22, 18.06.2006
ничего так Рональдиньо рванул.
со страшной рожей
со страшной рожей
p
PaN
22:28, 18.06.2006
австралийцы еще в чужую штрафную ни разу не вошли. такими темпами во 2 тайме со своей половины будут бить
x
~XO~
22:35, 18.06.2006
Это австралия играет "на уровне" или БРАЗИЛЬЦЫ хреного?
r
rrb954
22:37, 18.06.2006
Австралия пабедит!!!!
s
sumboco
22:37, 18.06.2006
Чето совсем бразильцы разучились гамить
им нуна сониплейстейшн каждому
америкосы и то вчера давали прикурить итальянцам
и от такого футболу тоже спать хоца
им нуна сониплейстейшн каждому
америкосы и то вчера давали прикурить итальянцам
и от такого футболу тоже спать хоца
ю
-=ЮрсаН=-
22:43, 18.06.2006
Писец, каментатар жжот
"разбил пластиковую бутылку с водой"
"разбил пластиковую бутылку с водой"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.