ФУТБОЛ! Бразилия - Австралия

~XO~
21:45, 18.06.2006
На Бразильцев 2:0
0
@utoPilot
21:48, 18.06.2006
имхо ничья :-)
0
AVS™© ®
21:48, 18.06.2006
началось
ничьей не будет
0
sumboco
21:50, 18.06.2006
Бразильцы бы хоть голов пять забили бы!
а то скукота в германии
0
@utoPilot
21:51, 18.06.2006
От пользователя ~XO~
это когда они гамать начнут?

в 22.30 примерно
0
~XO~
21:54, 18.06.2006
подождёмс...
0
sumboco
21:56, 18.06.2006
Гимн уже бубнят
22:00 будут гамить
0
~XO~
21:57, 18.06.2006
От пользователя DmitriyR
22:00 будут гамить


ждёмс :-)
0
AVS™© ®
22:05, 18.06.2006
погнали
2-я пива пошла
0
PaN
22:09, 18.06.2006
смотрим :-)
тоже думаю что ничьей не будет. бразилы 2-3 забьют :-)
0
~XO~
22:11, 18.06.2006
посмотрим, что НАШ тренер сделает против Бразилии.

И так! ШТРАФНОЙ вблизи ворот.

Мимо!
0
AVS™© ®
22:12, 18.06.2006
3-я пивасика стартует:-)
0
@utoPilot
22:13, 18.06.2006
От пользователя AVS™®© (продаю тойоту)
3-я пивасика стартует

быстра ты, 7 минут на одну бутылку :-)
0
AVS™© ®
22:14, 18.06.2006
От пользователя @utopilot™

так чо там.....раскрутил и в горло:-)
0
~XO~
22:14, 18.06.2006
Наконец-то в углу экрана ЕСТЬ СЧЁТ!!! А то хрен знает кто с кем гамает и с каким счётом!
0
PaN
22:19, 18.06.2006
От пользователя ~XO~
Наконец-то в углу экрана ЕСТЬ СЧЁТ!!! А то хрен знает кто с кем гамает и с каким счётом!


ага, это реально раздражало. только это РТР поставили, а показывают они не так уж много. точнее в основном - ночью
0
AVS™© ®
22:20, 18.06.2006
От пользователя PaN
ага, это реально раздражало

+1
0
-=ЮрсаН=-
22:21, 18.06.2006
Хе, после грозы тюнер ожил, 4 месяца не работал :-) Бум футбик смотреть :-)
0
PaN
22:22, 18.06.2006
ничего так Рональдиньо рванул.
со страшной рожей :-)
0
PaN
22:28, 18.06.2006
австралийцы еще в чужую штрафную ни разу не вошли. такими темпами во 2 тайме со своей половины будут бить :-)
0
~XO~
22:35, 18.06.2006
Это австралия играет "на уровне" или БРАЗИЛЬЦЫ хреного?
0
rrb954
22:37, 18.06.2006
Австралия пабедит!!!!
0
sumboco
22:37, 18.06.2006
Чето совсем бразильцы разучились гамить
им нуна сониплейстейшн каждому
америкосы и то вчера давали прикурить итальянцам
и от такого футболу тоже спать хоца
0
-=ЮрсаН=-
22:43, 18.06.2006
Писец, каментатар жжот
"разбил пластиковую бутылку с водой" :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.