все вьезды в комсомолл перекрыты. паника!

Tag-man
23:06, 17.10.2014
От пользователя Наy

Мы бы сдесь вообще тогда все померли!!!! Так то гудок поезда по ночам очень раздрожает со стороны шарташа! Не часто но зато бывают продолжительные гудки по ночам! Летом из-за маленького ребенка очень плохо спится.
0
23:20, 17.10.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.