все вьезды в комсомолл перекрыты. паника!

*DREAM ON*
14:36, 17.10.2014
От пользователя Kassaciya
через ж/д пути? да это копец...
считаю варварство. не выход это

прошлой зимой на том переходе дедушку упавшего поднимала.
Ох и скользко было...Он вообще встать не мог сам.А идти надо было, потому как аптека в ТЦ хорошая.
Не могу понять, почему руководство так наплевательски относится к своим посетителям.
8 / 2
14:39, 17.10.2014
От пользователя *DREAM ON*
аптека в ТЦ хорошая.

:lol: и это хорошая, что же тогда плохая, совсем пустые полки. :-D
1 / 7
*DREAM ON*
14:43, 17.10.2014
От пользователя павел-к
и это хорошая, что же тогда плохая, совсем пустые полки.

дедуля мне тогда сказал, что в ней есть те лекарства, которых нет у них на синяках.
поэтому и написала.
во всяком случае там есть все ,что необходимо.
3 / 1
Еffgeni44
14:43, 17.10.2014
А мне Комсомолл нравится. Залы в кино приличные, народу много только по выходным в ТРЦ, вечером в будни красота по магазам там ходить. То, что с подъездами-подходами нифига не решено было - раздражало, но как-то свыклись. У нас дети из школы классом частенько туда днем в кино ходят. Вот вчера буквально они в кино ходили. В зале был только класс сына)). А мне по пути с работы с моста было удобно туда заезжать, а теперь черт знает что наделали.

От пользователя павел-к
И чё дорога только в комок? Приличных то мест уже нет в округе?

Где у нас на ЖБИ кино рядом? да и не только кино...
А в Комсомолле удобно так-то
13 / 2
Ума_Турман
14:45, 17.10.2014
От пользователя *DREAM ON*
Ох и скользко было...Он вообще встать не мог сам.А идти надо было, потому как аптека в ТЦ хорошая.

ага, супер аптека: в Живике таблетки стоят 400 руб., а в этой аптеке более 500. Как раз для дедушки разбег ;-)
1 / 0
14:45, 17.10.2014
От пользователя *DREAM ON*
что в ней есть те лекарства, которых нет у них на синяках.

А значит за бояркой шёл, она, действительно, есть только там.
2 / 14
*DREAM ON*
14:48, 17.10.2014
От пользователя павел-к
А значит за бояркой шёл, она, действительно, есть только там.

ты бы ,мил человек язык то прикусил.
Не надо по себе всех мерить.
Хороший дедуля был.
Я понять тебя никак не могу -почему ты все время лезешь в бутылку и пытаешься со всеми погавкаться?
Не понимаю этого.
22 / 1
14:48, 17.10.2014
От пользователя Проста_Я
Где у нас на ЖБИ кино рядом?

И ты в час пик на машине с жби туда в кино ездишь? :-D Я вот пехом хожу, когда приспичит посмотреть чё нить именно в кинотеатре. На машине в парк хаус намного быстрее получается. :ultra:

От пользователя Проста_Я
да и не только кино...

Да что еще, например? Бутики с китайщиной, перекупленной с КОРа?
2 / 16
14:55, 17.10.2014
От пользователя *DREAM ON*
ты бы ,мил человек язык то прикусил.
Не надо по себе всех мерить.
Хороший дедуля был.
Я понять тебя никак не могу -почему ты все время лезешь в бутылку и пытаешься со всеми погавкаться?
Не понимаю этого.

Кому ты нужна, гавкаться с тобой, знаю я эту аптеку, заходил. Цены и ассортимент видел. Хренали мне тут рассказывать какая она зашибительская? Хочешь врать, ври о том, на чем не поймают. А за деда я разве что плохое сказал? Не надо мне приписывать.
2 / 26
Олиса La vie est belle
14:58, 17.10.2014
Павелке жена что ли не дает
нервный какой-то
29 / 1
*DREAM ON*
15:01, 17.10.2014
От пользователя павел-к
Кому ты нужна, гавкаться с тобой, знаю я эту аптеку, заходил. Цены и ассортимент видел. Хренали мне тут рассказывать какая она зашибительская? Хочешь врать, ври о том, на чем не поймают. А за деда я разве что плохое сказал? Не надо мне приписывать.

почему ты такой грубый?
Я ведь тебе даже не хамила .
А ты сразу скатываешься до ругани.
В этой аптеке всегда находила те лекарства, которые мне нужны были. Не вижу в ней ничего плохого.
Не надо переходить на личности. Заметь, я этого не делаю.
7 / 2
Ашот Альбертович
15:02, 17.10.2014
Павел-Г вышел на тропу войны :-D
17 / 0
Kassaciya
15:10, 17.10.2014
От пользователя павел-к
Ты вапще не в курсах, что не у всех на планете личный транспорт то есть?

я-то в курсе. Только причем тут это? Если открывают ТЦ, он должен быть удобен для посетителей - всех категорий. Иначе это минус прибыль.
Посему, не вижу причин, почему владелец ТС должен где-то искать парковку, чтобы прогуляться по ж/д путям для посещения Комсомолла, бросить машину, а потом идти ее забирать.
К примеру, там есть продуктовый магазин. Продукты тоже предлагается тащить через ж/д пути? Или сейчас начнется разговор, что есть другие ТЦ либо нефиг покупать более. чем килограмм сахара? Тогда на кой там гипермаркет "Карусель"? чтобы было?!
От пользователя павел-к
Ну и что с жби на синие камни, что оттуда на жби иногда быстрее пехом, чем на машине

так ходи ради бога, хоть на корточках. Почему я должна делать также, если у меня есть машина, потому, что ты так делаешь? Или глуп тот человек, который не испытает на себе всех прелестей этого мира в т.ч. хождение через ж-д пути с ребенком на каблуках?
От пользователя павел-к
И чё дорога только в комок? Приличных то мест уже нет в округе?

а зачем тогда построили Комсомолл?


ну в общим павелка в очередной раз демонстрирует не только отсутствие здравой логики, но и абсолютно не знаком с понятием привлекательность для покупателей, как источник прибыли ТЦ )))

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2014 15:13]
3 / 2
15:20, 17.10.2014
От пользователя Kassaciya
понятием привлекательность для покупателей, как источник прибыли ТЦ )))

О чем и речь: владельцам положить на покупателей. Здоровенный такой болт.
Однако свое раздолбайство пытаются переложить на кого угодно.
А покупатели, вместо голосования ногами, сидят и перетирают-какие власти бяки и буки.
Все же очень просто: бабло нужно ТЦ. Вот пусть и решают вопросы как хотят. Не могут-до свидания.
2 / 1
Жпчшц
15:26, 17.10.2014
От пользователя *DREAM ON*
Не могу понять, почему руководство так наплевательски относится к своим посетителям.

Ну так потому, что эти посетители себя и сами не уважают, и прутся туда, где на них и их удобство наплевать... это все равно, что упорно ходить кушать в ресторан, где тебе на твоих же глазах плюют в суп.
5 / 1
Еffgeni44
15:44, 17.10.2014
От пользователя павел-к
И ты в час пик на машине с жби туда в кино ездишь? Я вот пехом хожу, когда приспичит посмотреть чё нить именно в кинотеатре. На машине в парк хаус намного быстрее получается.

Мне по пути с работы туда нет никакой пробки, так что не надо ля-ля.
И пехом тоже иногда хожу, но редко.
А Парк-хаус мне как-то не нра... А в выходные там вообще народу на порядок больше, чем в Комсомолле.
А уж залы в кинотеатре Парк-хауса загажены просто жуть
8 / 0
aleksis696
17:01, 17.10.2014
От пользователя Kassaciya
ну т.е. вечером вы с детьми никуда не ходите?

Уверен что и вы не ходите.Но лишь бы поспорить.
0 / 1
aleksis696
17:07, 17.10.2014
От пользователя павел-к
Да что еще, например? Бутики с китайщиной, перекупленной с КОРа?
1/8 | +

8 арендаторов в теме.Зачем ихний секрет открывать? Ведь это тайна что в бутиках товар не с КОРа и Таганки. :-D Из всего прочитанного можно подвести итог что только кинотеатр там подходящий и всё...
2 / 3
ShT1rliTz
17:19, 17.10.2014
Нада к метро заезд блоками закрыть и ров выкопать
5 / 0
19:39, 17.10.2014
От пользователя Проста_Я
Мне по пути с работы туда нет никакой пробки, так что не надо ля-ля.

Если ехать соблюдая ПДД, то не может не быть пробки. :-D Ибо заезд, там был лишь один, на спуске путепровода от Калины. Так что ты либо робишь на Синих Камнях, либо врешь. :ultra:

От пользователя Kassaciya
я-то в курсе. Только причем тут это? Если открывают ТЦ, он должен быть удобен для посетителей - всех категорий. Иначе это минус прибыль.

Дык именно это они и не сделали. Ни обещанных, безопасных, переходов через ж\д, ни согласованных, безопасных заездов-выездов. Паркинг, в дожди, вообще писец полный, вода льет сквозь перекрытия, сплошным потоком. Стоянка перед главным входом, абсолютно не контролируется, сборище диких оленей, натуральное.
Их 5 лет убеждали и уговаривали привести всё в порядок, и вот итог, вполне закономерный.
8 / 5
Депардье из Саранска
20:06, 17.10.2014
От пользователя павел-к

Паша, здарова! Ты щас истину глаголешь, но ранее довольно часто порешь чушь! :ultra:
4 / 0
Еffgeni44
22:51, 17.10.2014
От пользователя павел-к
ак что ты либо робишь на Синих Камнях,

Я роблю на Сибирском тракте и когда я еду домой в 17-00, то пробки в сторону ЖБИ нет

От пользователя павел-к
либо врешь

попробуйте сами, это во-первых
а во-вторых, не надо мне тыкать :-)
4 / 0
Наy
22:52, 17.10.2014
От пользователя Liska**
Какого черта и на каком основании ГАИ закрыли все подъезды?! ТЦ работает в штатном режиме,

внимание!!! вспомните прошлый год, сьезд с россельбана на улицу яблоневую, где даже забор забурили и смонтировали, гиббд тогда усиралос,ь что сьезд незаконный и 146% аварийность участка, но!!!! через две недели все ограждения срезали, прошел год, все как было, спокойно....о как :-)
2 / 0
Наy
22:55, 17.10.2014
От пользователя ShT1rliTz
Нада к метро заезд блоками закрыть и ров выкопать

вот к нему уже второй год гибдд обещают разворот закрыть, видимо периодически вазелиновый жезл суют тем кто это конкретно предлагает
0
Наy
22:59, 17.10.2014
удивляюсь, как до сих пор РЖД не обнесло забором синие камни вокруг жд путей как во всем городе
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.