все вьезды в комсомолл перекрыты. паника!
d
*DREAM ON*
14:36, 17.10.2014
через ж/д пути? да это копец...
считаю варварство. не выход это
считаю варварство. не выход это
прошлой зимой на том переходе дедушку упавшего поднимала.
Ох и скользко было...Он вообще встать не мог сам.А идти надо было, потому как аптека в ТЦ хорошая.
Не могу понять, почему руководство так наплевательски относится к своим посетителям.
14:39, 17.10.2014
аптека в ТЦ хорошая.
и это хорошая, что же тогда плохая, совсем пустые полки.
d
*DREAM ON*
14:43, 17.10.2014
и это хорошая, что же тогда плохая, совсем пустые полки.
дедуля мне тогда сказал, что в ней есть те лекарства, которых нет у них на синяках.
поэтому и написала.
во всяком случае там есть все ,что необходимо.
е
Еffgeni44
14:43, 17.10.2014
А мне Комсомолл нравится. Залы в кино приличные, народу много только по выходным в ТРЦ, вечером в будни красота по магазам там ходить. То, что с подъездами-подходами нифига не решено было - раздражало, но как-то свыклись. У нас дети из школы классом частенько туда днем в кино ходят. Вот вчера
буквально они в кино ходили. В зале был только класс сына)). А мне по пути с работы с моста было удобно туда заезжать, а теперь черт знает что наделали.
Где у нас на ЖБИ кино рядом? да и не только кино...
А в Комсомолле удобно так-то
И чё дорога только в комок? Приличных то мест уже нет в округе?
Где у нас на ЖБИ кино рядом? да и не только кино...
А в Комсомолле удобно так-то
у
Ума_Турман
14:45, 17.10.2014
Ох и скользко было...Он вообще встать не мог сам.А идти надо было, потому как аптека в ТЦ хорошая.
ага, супер аптека: в Живике таблетки стоят 400 руб., а в этой аптеке более 500. Как раз для дедушки разбег
14:45, 17.10.2014
что в ней есть те лекарства, которых нет у них на синяках.
А значит за бояркой шёл, она, действительно, есть только там.
d
*DREAM ON*
14:48, 17.10.2014
А значит за бояркой шёл, она, действительно, есть только там.
ты бы ,мил человек язык то прикусил.
Не надо по себе всех мерить.
Хороший дедуля был.
Я понять тебя никак не могу -почему ты все время лезешь в бутылку и пытаешься со всеми погавкаться?
Не понимаю этого.
14:48, 17.10.2014
Где у нас на ЖБИ кино рядом?
И ты в час пик на машине с жби туда в кино ездишь? Я вот пехом хожу, когда приспичит посмотреть чё нить именно в кинотеатре. На машине в парк хаус намного быстрее получается.
да и не только кино...
Да что еще, например? Бутики с китайщиной, перекупленной с КОРа?
14:55, 17.10.2014
ты бы ,мил человек язык то прикусил.
Не надо по себе всех мерить.
Хороший дедуля был.
Я понять тебя никак не могу -почему ты все время лезешь в бутылку и пытаешься со всеми погавкаться?
Не понимаю этого.
Не надо по себе всех мерить.
Хороший дедуля был.
Я понять тебя никак не могу -почему ты все время лезешь в бутылку и пытаешься со всеми погавкаться?
Не понимаю этого.
Кому ты нужна, гавкаться с тобой, знаю я эту аптеку, заходил. Цены и ассортимент видел. Хренали мне тут рассказывать какая она зашибительская? Хочешь врать, ври о том, на чем не поймают. А за деда я разве что плохое сказал? Не надо мне приписывать.
о
Олиса La vie est belle
14:58, 17.10.2014
Павелке жена что ли не дает
нервный какой-то
нервный какой-то
d
*DREAM ON*
15:01, 17.10.2014
Кому ты нужна, гавкаться с тобой, знаю я эту аптеку, заходил. Цены и ассортимент видел. Хренали мне тут рассказывать какая она зашибительская? Хочешь врать, ври о том, на чем не поймают. А за деда я разве что плохое сказал? Не надо мне
приписывать.
почему ты такой грубый?
Я ведь тебе даже не хамила .
А ты сразу скатываешься до ругани.
В этой аптеке всегда находила те лекарства, которые мне нужны были. Не вижу в ней ничего плохого.
Не надо переходить на личности. Заметь, я этого не делаю.
а
Ашот Альбертович
15:02, 17.10.2014
Павел-Г вышел на тропу войны
k
Kassaciya
15:10, 17.10.2014
Ты вапще не в курсах, что не у всех на планете личный транспорт то есть?
я-то в курсе. Только причем тут это? Если открывают ТЦ, он должен быть удобен для посетителей - всех категорий. Иначе это минус прибыль.
Посему, не вижу причин, почему владелец ТС должен где-то искать парковку, чтобы прогуляться по ж/д путям для посещения Комсомолла, бросить машину, а потом идти ее забирать.
К примеру, там есть продуктовый магазин. Продукты тоже предлагается тащить через ж/д пути? Или сейчас начнется разговор, что есть другие ТЦ либо нефиг покупать более. чем килограмм сахара? Тогда на кой там гипермаркет "Карусель"? чтобы было?!
Ну и что с жби на синие камни, что оттуда на жби иногда быстрее пехом, чем на машине
так ходи ради бога, хоть на корточках. Почему я должна делать также, если у меня есть машина, потому, что ты так делаешь? Или глуп тот человек, который не испытает на себе всех прелестей этого мира в т.ч. хождение через ж-д пути с ребенком на каблуках?
И чё дорога
только в комок? Приличных то мест уже нет в округе?
а зачем тогда построили Комсомолл?
ну в общим павелка в очередной раз демонстрирует не только отсутствие здравой логики, но и абсолютно не знаком с понятием привлекательность для покупателей, как источник прибыли ТЦ )))
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2014 15:13]
понятием привлекательность для покупателей, как источник прибыли ТЦ )))
О чем и речь: владельцам положить на покупателей. Здоровенный такой болт.
Однако свое раздолбайство пытаются переложить на кого угодно.
А покупатели, вместо голосования ногами, сидят и перетирают-какие власти бяки и буки.
Все же очень просто: бабло нужно ТЦ. Вот пусть и решают вопросы как хотят. Не могут-до свидания.
ж
Жпчшц
15:26, 17.10.2014
Не могу понять, почему руководство так наплевательски относится к своим посетителям.
Ну так потому, что эти посетители себя и сами не уважают, и прутся туда, где на них и их удобство наплевать... это все равно, что упорно ходить кушать в ресторан, где тебе на твоих же глазах плюют в суп.
е
Еffgeni44
15:44, 17.10.2014
И ты в час пик на машине с жби туда в кино ездишь? Я вот пехом хожу, когда приспичит посмотреть чё нить именно в кинотеатре. На машине в парк хаус намного быстрее получается.
Мне по пути с работы туда нет никакой пробки, так что не надо ля-ля.
И пехом тоже иногда хожу, но редко.
А Парк-хаус мне как-то не нра... А в выходные там вообще народу на порядок больше, чем в Комсомолле.
А уж залы в кинотеатре Парк-хауса загажены просто жуть
a
aleksis696
17:01, 17.10.2014
ну т.е. вечером вы с детьми никуда не ходите?
Уверен что и вы не ходите.Но лишь бы поспорить.
a
aleksis696
17:07, 17.10.2014
Да что еще, например? Бутики с китайщиной, перекупленной с КОРа?
1/8 | +
1/8 | +
8 арендаторов в теме.Зачем ихний секрет открывать? Ведь это тайна что в бутиках товар не с КОРа и Таганки. Из всего прочитанного можно подвести итог что только кинотеатр там подходящий и всё...
s
ShT1rliTz
17:19, 17.10.2014
Нада к метро заезд блоками закрыть и ров выкопать
19:39, 17.10.2014
Мне по пути с работы туда нет никакой пробки, так что не надо ля-ля.
Если ехать соблюдая ПДД, то не может не быть пробки. Ибо заезд, там был лишь один, на спуске путепровода от Калины. Так что ты либо робишь на Синих Камнях, либо врешь.
я-то в курсе. Только причем тут это? Если открывают ТЦ, он должен быть удобен для посетителей - всех категорий. Иначе это минус прибыль.
Дык именно это они и не сделали. Ни обещанных, безопасных, переходов через ж\д, ни согласованных, безопасных заездов-выездов. Паркинг, в дожди, вообще писец полный, вода льет сквозь перекрытия, сплошным потоком. Стоянка перед главным входом, абсолютно не контролируется, сборище диких оленей, натуральное.
Их 5 лет убеждали и уговаривали привести всё в порядок, и вот итог, вполне закономерный.
д
Депардье из Саранска
20:06, 17.10.2014
Паша, здарова! Ты щас истину глаголешь, но ранее довольно часто порешь чушь!
е
Еffgeni44
22:51, 17.10.2014
ак что ты либо робишь на Синих Камнях,
Я роблю на Сибирском тракте и когда я еду домой в 17-00, то пробки в сторону ЖБИ нет
либо врешь
попробуйте сами, это во-первых
а во-вторых, не надо мне тыкать
н
Наy
22:52, 17.10.2014
Какого черта и на каком основании ГАИ закрыли все подъезды?! ТЦ работает в штатном режиме,
внимание!!! вспомните прошлый год, сьезд с россельбана на улицу яблоневую, где даже забор забурили и смонтировали, гиббд тогда усиралос,ь что сьезд незаконный и 146% аварийность участка, но!!!! через две недели все ограждения срезали, прошел год, все как было, спокойно....о как
н
Наy
22:55, 17.10.2014
Нада к метро заезд блоками закрыть и ров выкопать
вот к нему уже второй год гибдд обещают разворот закрыть, видимо периодически вазелиновый жезл суют тем кто это конкретно предлагает
н
Наy
22:59, 17.10.2014
удивляюсь, как до сих пор РЖД не обнесло забором синие камни вокруг жд путей как во всем городе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.