Где припарковаться завтра днем недалеко от Высоцкого?

bashkir2
19:32, 29.08.2014
В Высоцком, не?
0
Гусар-одиночка с моторчиком
19:36, 29.08.2014
От пользователя LiViSTОNА
удь умнее их всех - поедь на ОТ

Я бы поехал, да собственно до завтрашнего дня в центр исключительно на ОТ добирался, но специфика мероприятия подразумевает, то, чтобы было где переодеться, оставить одежду и т п
1 / 2
19:43, 29.08.2014
От пользователя Гусар-одиночка с моторчиком
завтра таких умных будет 1000 человек-участников забега!? Анализу меня как раз научили, а также научили, что для начала нужны исходные данные, а если я бываю в центре раз в пятилетку, то их по определению у меня быть не может

дык едь тогда на общественном или такси, че голову то мучать. :-D
0
19:46, 29.08.2014
От пользователя Гусар-одиночка с моторчиком
чтобы было где переодеться, оставить одежду и т п

если ты машину оставишь за три ревды от высоцкого, как тебе это поможет? Возьми жену с собой, пусть шмотки посторожит.
0
21:31, 29.08.2014
От пользователя Гусар-одиночка с моторчиком
я бываю в центре раз в пятилетку,

Родился в брусянах - там и здохни(с)
2 / 0
21:33, 29.08.2014
Пешком иди
1 / 0
ForestWorker
22:03, 29.08.2014
из дома сразу в форме спортивной беги
0
Cмак
22:08, 29.08.2014
От пользователя LiViSTОNА
вы еще спросите в каком направлении задницу подтирать

по часовой стрелке! :ultra:
2 / 0
Cмак
22:09, 29.08.2014
От пользователя Малаx
как насчёт парковки в высоцком, подойдёт?

афтор не ищет легких путей!

От пользователя птиса щастья
Приедь раньше, припаркуйся подальше. Лишние сто метров пройти трудно ?

силы для забега бережет! :ultra:
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:09, 29.08.2014
троллейбус вам в помощь
0
rib65
22:20, 29.08.2014
Завтра будет тема - при забеге 1000 спортсменов на высоцкий 200 двинули кони не добежав, 100 задавили в толпе, 20 подрались за приз, 3000 литров кипятка написали болельщицы :lol:
0
<<<Незабудка>>>
22:46, 29.08.2014
Так завтра же суббота, будут места то.
1 / 0
Bite my shiny metal ass!
22:57, 29.08.2014
Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. ©
2 / 0
Zombi-Alex
22:59, 29.08.2014
забег то вроде 6 или 7 сентября

автор ты перепил что ли???
1 / 0
DonKostyan™
22:59, 29.08.2014
автору уже советовали как жопу подтереть?
1 / 0
Crasher
23:00, 29.08.2014
тупое соревнование для быдла
и пиар высоцкого)
1 / 1
один в один
23:21, 29.08.2014
Тачку можешь поставить на парковку отеля Центральный.это по Розе Л. 10 метров от квд :-D
но чтоб быехать оттуда бесплатно, надо в Алиби поесть или попить.вот так вот. :-)
0
00:45, 30.08.2014
От пользователя Гусар-одиночка с моторчиком
в названии темы)

АФТАР- УМРИ
0
Bush007
00:49, 30.08.2014
В защиту автора скажу что в Высоцком в рабочие дни свободное место можно найти только с большим трудом.. на первых пяти уровнях вообще малый шанс.
Куча "арендованных" на замочках мест со скобками.
Кто тут браво советует - видимо не очень часто туда заезжает
2 / 1
Rum
00:50, 30.08.2014
Миллион парковок в радиусе километра.
Пройти пешком 5 минут - этого испытания ножки автора не выдержат без гамбургера с колой?
1 / 2
Think outside the box
01:06, 30.08.2014
От пользователя Гусар-одиночка с моторчиком
А ты допер, что завтра таких умных будет 1000 человек-участников забега!?

Это означает, что на машине к Высоцкому поедут только дебилы! Хотите быть в их числе? Вперед!
Но проще будет на Уралмаше паркануться или на Ботанике, проехать на метро и от Площади пройти пешком. У ДИВСа еще можно, оттуда тоже пешком реально дойти.
1 / 2
один в один
01:44, 30.08.2014
От пользователя Bush007
Кто тут браво советует - видимо не очень часто туда заезжает

да тут похоже все по старинке-на трамвае :-D
0
23:20, 30.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.