Где припарковаться завтра днем недалеко от Высоцкого?
г
Гусар-одиночка с моторчиком
19:12, 29.08.2014
Вопрос в названии темы)
t
tm
19:14, 29.08.2014
ответ в названии темы :-)
ж
жендос 418
19:14, 29.08.2014
Народ диградирует,где хочешь там паркуйся
19:15, 29.08.2014
Это смотря откуда ехать.
На Ботанике сть перехватывающая парковка, к примеру.
На Ботанике сть перехватывающая парковка, к примеру.
l
LiViSTОNА
19:16, 29.08.2014
пипец
вы еще спросите в каком направлении задницу подтирать
вы еще спросите в каком направлении задницу подтирать
б
Боярин на Крузаке.
19:16, 29.08.2014
капец....
b
bd68
19:16, 29.08.2014
Народ диградирует
Автор - ненарод, он...инженер же
u
004.
19:17, 29.08.2014
Скоро без вопроса на форуме жопу подтереть не смогут
l
LiViSTОNА
19:17, 29.08.2014
Автор - ненарод, он...инженер же
интересно скока он за диплом отслюнявил
б
Боярин на Крузаке.
19:17, 29.08.2014
я щитаю пожизненный эцих с гвоздями афтор заработал....
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
19:18, 29.08.2014
как насчёт парковки в высоцком, подойдёт?
г
Гусар-одиночка с моторчиком
19:19, 29.08.2014
Поближе к небоскребу, желательно. Завтра там соревнования будут. А в вопросе не вижу ничего странного. Лучше заранее подготовиться, чтобы не колесить кругами, теряя время
b
bd68
19:20, 29.08.2014
Завтра там соревнования будут.
По парковке?
б
Боярин на Крузаке.
19:20, 29.08.2014
за пять тыщ приеду пораньше к высоцскому, займу место...
19:21, 29.08.2014
чтобы не колесить кругами, теряя время
тогда
как насчёт парковки в высоцком
только так.
г
Гусар-одиночка с моторчиком
19:21, 29.08.2014
Не вижу связи вопроса начинающего водителя с моей квалификацией
г
ГОНЯ
19:22, 29.08.2014
соревнования будут.
чтобы не колесить кругами,
Вы точно спотЦмен? или так , на спор? скорая я надеюсь там будет?
г
Гусар-одиночка с моторчиком
19:23, 29.08.2014
По парковке?
Не, забег на небоскреб будет, 1000 участников...
19:23, 29.08.2014
Поближе к небоскребу, желательно.
Приедь раньше, припаркуйся подальше. Лишние сто метров пройти трудно ?
Дебильная тема
19:24, 29.08.2014
Не вижу связи вопроса начинающего водителя с моей квалификацией
С отсутствием квалификации ты хотел сказать?
В инстике учат находить и использовать информацию, а так же разнообразному анализу. Если бы ты диплом не купил, то допер бы что самая близкая парковка, в твоем случае, парковка самого Высоцкого.
з
Зеленоглазая Бестия
19:29, 29.08.2014
Дык там парковочка есть платная и паркинг...
г
Гусар-одиночка с моторчиком
19:29, 29.08.2014
отсутствием квалификации ты хотел сказать?
В инстике учат находить и использовать информацию, а так же разнообразному анализу. Если бы ты диплом не купил, то допер бы что самая близкая парковка, в твоем случае, парковка самого Высоцкого.
В инстике учат находить и использовать информацию, а так же разнообразному анализу. Если бы ты диплом не купил, то допер бы что самая близкая парковка, в твоем случае, парковка самого Высоцкого.
А ты допер, что завтра таких умных будет 1000 человек-участников забега!? Анализу меня как раз научили, а также научили, что для начала нужны исходные данные, а если я бываю в центре раз в пятилетку, то их по определению у меня быть не может
l
LiViSTОNА
19:31, 29.08.2014
А ты допер, что завтра таких умных будет 1000 человек-участников забега!?
будь умнее их всех - поедь на ОТ
v
Versys
19:31, 29.08.2014
А ты допер, что завтра таких умных будет 1000 человек-участников забега!?
Дак разминка с ботаники.
Полюбому первое место потом займешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.