Блондинки фоткают (фото) )))
л
Лидул Фентут™
14:07, 05.06.2006
представил картинку, которая на ЖК дисплее щас..пипец циклоп:-) может она кого-то пугает?
а
Аристофан GPS ™
14:12, 05.06.2006
А! О! Она свои полушария на максимальном увеличении пытается сфотать! ))))
s
Sn@ke bite?
14:18, 05.06.2006
Пазитиф....!!!!
:-d
даж настроение полутше стало!!! :-)
:-d
даж настроение полутше стало!!! :-)
а
Аристофан GPS ™
14:22, 05.06.2006
Кстати! А почему у неё пуговицы на костюме разного цвета?! Клоун какой-та!!! ))))))
x
XAM3A
14:36, 05.06.2006
А почему у неё пуговицы на костюме разного цвета?
это не пуговицы а кнопки от пропеллера сзади
ч
Чилаверт
14:36, 05.06.2006
:-d
к
Кот&Shark
14:40, 05.06.2006
Юричъ
Зочод :-d
a
Architector
15:47, 05.06.2006
Это пять, тётке зачёт. :-d
d
Dimа Lеwis *|*
02:27, 06.06.2006
пепееец прикол нормальный!!!!!!!!!! зачот... :-d :-d :-d
k
krеNDеlь
10:07, 06.06.2006
а кто это, вы чтоль не узнали?
ну, по стилю - черная сумка к светлому костюму?
ну, по стилю - черная сумка к светлому костюму?
т
Татьяна Андреевна)
10:13, 06.06.2006
а кто это, вы чтоль не узнали?
ээ
кто же?
m
Mr. ГРИНЧ
10:29, 06.06.2006
не уполномоченный ли наш по правам человека?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.