Блондинки фоткают (фото) )))

Лидул Фентут
14:07, 05.06.2006
представил картинку, которая на ЖК дисплее щас..пипец циклоп:-) может она кого-то пугает?
0
14:09, 05.06.2006
а я вас виииижу! Жжоте! :-)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
14:12, 05.06.2006
блондинки учацо:
http://de--novo.livejournal.com/74437.html
0
Аристофан GPS ™
14:12, 05.06.2006
А! О! Она свои полушария на максимальном увеличении пытается сфотать! ))))
0
Аристофан GPS ™
14:22, 05.06.2006
Кстати! А почему у неё пуговицы на костюме разного цвета?! Клоун какой-та!!! ))))))
0
XAM3A
14:36, 05.06.2006
От пользователя Аристофан GPS
А почему у неё пуговицы на костюме разного цвета?

это не пуговицы а кнопки от пропеллера сзади
0
Чилаверт
14:36, 05.06.2006
:-d
0
Кот&Shark
14:40, 05.06.2006
От пользователя Юричъ
Юричъ

Зочод :-d
0
Architector
15:47, 05.06.2006
Это пять, тётке зачёт. :-d
0
Dimа Lеwis *|*
02:27, 06.06.2006
пепееец прикол нормальный!!!!!!!!!! зачот... :-d :-d :-d
0
krеNDеlь
10:07, 06.06.2006
а кто это, вы чтоль не узнали?
ну, по стилю - черная сумка к светлому костюму?
0
Татьяна Андреевна)
10:13, 06.06.2006
От пользователя AFANAS
а кто это, вы чтоль не узнали?


ээ
кто же?
0
Mr. ГРИНЧ
10:29, 06.06.2006
не уполномоченный ли наш по правам человека?
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.