Блондинки фоткают (фото) )))
н
Народу мало и музыка не очень
12:14, 05.06.2006
:-d
д
Дорогой Россиянин©
12:15, 05.06.2006
:-d
g
Guilty
12:15, 05.06.2006
упал... :-d
ч
Ч@роит
12:16, 05.06.2006
а может она свой глаз фотает в режиме макро? ;-)
r
Raymaster
12:16, 05.06.2006
са вспышкай?
g
gt-r
12:17, 05.06.2006
Зачот:-) Пешы исчо.
o
o158ew3ce
12:28, 05.06.2006
c
CanOk
12:35, 05.06.2006
н
Нах-алка
12:44, 05.06.2006
гыыыыыы
y
yeka
12:46, 05.06.2006
ну может она в первый раз :-d
м
махровый полярник
12:47, 05.06.2006
лишь бы зуммер был не очень большой
н
Народу мало и музыка не очень
12:49, 05.06.2006
ааа, сцуко))))))
ты так же начинал? :-d
c
civic21
12:52, 05.06.2006
:-)
i
ilya099™
12:53, 05.06.2006
s
SA9
13:32, 05.06.2006
Надо было ещё фотку сделать, когда вспышка прямо в глаз сработает...
Вот она удивлена будет... :-d
Вот она удивлена будет... :-d
v
Versys
13:33, 05.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2006 13:34]
l
Lotto™
13:34, 05.06.2006
жесть:-d
в
вечный ипотечник
13:42, 05.06.2006
:-)
а
Аристофан GPS ™
14:03, 05.06.2006
а может она свой глаз фотает в режиме макро?
Ладно, что хоть глаз, а не чо-нибудь другое.....
Ржака..... А может она там птичку высматривает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.