Блондинки фоткают (фото) )))

Народу мало и музыка не очень
12:14, 05.06.2006
:-d
0
Дорогой Россиянин©
12:15, 05.06.2006
:-d
0
:-)
0
12:15, 05.06.2006
От пользователя PLUT

первый нах.. и чё? :-d опередил плинн
0
Ч@роит
12:16, 05.06.2006
а может она свой глаз фотает в режиме макро? ;-)
0
Raymaster
12:16, 05.06.2006
са вспышкай?
0
gt-r
12:17, 05.06.2006
Зачот:-) Пешы исчо.
0
12:17, 05.06.2006
:lol:
0
o158ew3ce
12:28, 05.06.2006
:lol:
0
CanOk
12:35, 05.06.2006
:lol:
0
Нах-алка
12:44, 05.06.2006
гыыыыыы
0
yeka
12:46, 05.06.2006
ну может она в первый раз :-d
0
махровый полярник
12:47, 05.06.2006
лишь бы зуммер был не очень большой :-)
0
12:47, 05.06.2006
ааа, сцуко)))))))))))))))))))))))))))))))))))000
0
Народу мало и музыка не очень
12:49, 05.06.2006
От пользователя °°• €kb •°°
ааа, сцуко))))))

ты так же начинал? :-d
0
civic21
12:52, 05.06.2006
:-)
0
ilya099™
12:53, 05.06.2006
:lol:
0
SA9
13:32, 05.06.2006
Надо было ещё фотку сделать, когда вспышка прямо в глаз сработает...
Вот она удивлена будет... :-d
0
Versys
13:33, 05.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2006 13:34]
0
Lotto™
13:34, 05.06.2006
жесть:-d
0
13:40, 05.06.2006
Ща от смеха стол сломаю...:-)
0
вечный ипотечник
13:42, 05.06.2006
:-)
0
14:00, 05.06.2006
*умерла от смеха*
0
Аристофан GPS ™
14:03, 05.06.2006
От пользователя Чароит
а может она свой глаз фотает в режиме макро?

Ладно, что хоть глаз, а не чо-нибудь другое.....
Ржака..... А может она там птичку высматривает? :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.