как поумнеть?
14:10, 19.08.2014
так карьеры не сделать
это не омерика чтобы на одном месте делать карьеру
есть опыт - есть должность
опыт приходит со временем, на одном месте достаточно опыта не получить
с
**счастье есть**
14:11, 19.08.2014
таблетки Гимкоум
гоухоум?
завести себе еще 2 головы (в одной точно мозгов сколько -то должно быть)
не факт, что вторая голова будет умнее
автор всяко саркастически иронизирует, считая себя умнее многих
не правда
не надо мне ничего приписывать
п
Послушай, детёныш
14:11, 19.08.2014
Как поумнеть, как поумнеть.
Вот как енг сделать 25 см вот проблема.
Вот как енг сделать 25 см вот проблема.
b
Beta_version
14:11, 19.08.2014
заведи друзей
l
lowa
14:12, 19.08.2014
Многознание еще не означает наличия ума! Жить дальше и не париться.
с
**счастье есть**
14:12, 19.08.2014
а для чего дольше то? на новую работу когда приходишь, такое рвение, а потом как обычно кладется на всех и на все
за полгода никто никому ничего доверять не станет
а если подольше поработать, то появляется доверие и совсем другой уровень ответственности
k
Kipri
14:13, 19.08.2014
что мне хочется поумнеть, тогда бы и жить было проще
наоборот) хотя мне тоже иногда хочется быть умнее. а иногда - глупее. а еще лучше - перестать думать)
14:13, 19.08.2014
Вот как енг сделать 25 см вот проблема.
есть для этого таблетки и мази
а есть штука в которую засовываешь, там защемляешь и растягиваешь
у меня знакомым прапор был ... у него вялый аж до колена
дак он мне говорил, что накачать его вот это проблема
14:14, 19.08.2014
вообще чтобы поумнеть нужно понять что есть ум?
дак вот ум это типа твой мозг типа нейтронные связи и все такое
дак вот память и скорость реакции в старости изменяются и врачи советуют
читать и учить стихи
это то что касается памяти
так что- читать абсолютно
учить стихи
развиваться
отгадывать логические задачки
неплохо бы изучать языки
)) я практикующий раздавальщик советов если чо)))
с
**счастье есть**
14:14, 19.08.2014
Многознание еще не означает наличия ума! Жить дальше и не париться.
нет, не означает.
как и малознание впрочем
l
lowa
14:14, 19.08.2014
— Послушай, детёныш человека,
17 лучше чем 25. Не переживай
14:16, 19.08.2014
за полгода никто никому ничего доверять не станет
а если подольше поработать, то появляется доверие и совсем другой уровень ответственности
а если подольше поработать, то появляется доверие и совсем другой уровень ответственности
неее
как покажешь себя, для этого есть испытательный срок на котором за тобой пристально следят за твоими качествами и навыками
доверие может даже через месяц появиться, просто как приложишь к этому усилия
п
Послушай, детёныш
14:16, 19.08.2014
дак он мне говорил, что накачать его вот это проблема
17 лучше чем 25. Не переживай
Уря!!!
п
Послушай, детёныш
14:16, 19.08.2014
Теперь можно и умнеть начать.
s
SLAVE_HARD
14:17, 19.08.2014
мозгов куриных на развес прикупить и кушать долго долго..
в
Встретимся у холодильника?!
14:18, 19.08.2014
после прочтения книги " Цветы для Элджернона" я в очередной раз задумалась
k
kuzmich_83
14:18, 19.08.2014
"Lusi in the Sky with Diamonds" Ппопробуй поумнеть могет быть не поумнеешь но много нового однозначно увидишь и испытаешь.
с
**счастье есть**
14:19, 19.08.2014
вообще чтобы поумнеть нужно понять что есть ум?
дак вот ум это типа твой мозг типа нейтронные связи и все такое
дак вот память и скорость реакции в старости изменяются и врачи советуют
читать и учить стихи
это то что касается памяти
так что- читать абсолютно
учить стихи
развиваться
отгадывать логические задачки
неплохо бы изучать языки
)) я практикующий раздавальщик советов если чо)))
дак вот ум это типа твой мозг типа нейтронные связи и все такое
дак вот память и скорость реакции в старости изменяются и врачи советуют
читать и учить стихи
это то что касается памяти
так что- читать абсолютно
учить стихи
развиваться
отгадывать логические задачки
неплохо бы изучать языки
)) я практикующий раздавальщик советов если чо)))
то есть все-таки от чтения умнеют?
речь грамотнее становится
может, мысли новые появляются
иногда и содержание практически полезно...
это да
но ум - это не только хорошая память и скорость реакции, а еще и умение быстро принимать правильные решения, плюс умение общаться
общительность еще можно развить...
а вот принимать правильные решения сложнее..
14:20, 19.08.2014
мне хочется поумнеть, тогда бы и жить было проще и денег заработать и решения правильные принимать...
Абсолютно алогичный вывод, если не сказать жёстче...
Надоел спокойный и безмятежный сон?
Здоровье слишком крепкое имеете или хотите поубавить оного у своих Родных и Близких?
А может, Вам просто нехрен делать или просто скучно на данную минуту?
n
Nespyashiy!
14:20, 19.08.2014
так карьеры не сделать
Вы же вроде бухгалтер, от смены названия конторы что может поменяться? Ну кроме оклада, конечно. Или это конечная цель, много ума = много денег?
это
был вопрос...
Думаете Вы первая его задаете? Все девочки почему так считают.
красивой быть недостаточно, особенно с возрастом
Ну с возрастом нужно обживаться мудростью.
14:21, 19.08.2014
начал читать трансерфинг реальности - читаешь, читаешь так ничего и не откладывается
попробуй, тем кому дано говорят что после прочтения или прослушивания открываются совсем другие возможности в жизни
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2014 14:22]
попробуй, тем кому дано говорят что после прочтения или прослушивания открываются совсем другие возможности в жизни
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2014 14:22]
14:21, 19.08.2014
после прочтения книги " Цветы для Элджернона" я в очередной раз задумалась
www.anekdot.ru/id/-10086196/
14:21, 19.08.2014
а вот принимать правильные решения сложнее..
сложнее все новое
практика даст тебе опыт и тем самым сложное станет легким
m
Medatron
14:22, 19.08.2014
как поумнеть?
Перестать читать всякую лабуду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.