Украина. Часть 19

smel
09:23, 26.08.2014
От пользователя Hunter...(дедушка)
Даже запутинские пропагандисты стыдятся такой поделки, напичканой ложью. А авторы ссутся показать своё личико. И правильно делают - в рожу плюнуть коллеги могут.
З.Ы. Интересно, а что сегодня говорили бы про Пушкина путинские пропагандисты? А Лермонтова наверно Мамонтов и Соловьёв "с говном бы съели"? Я уж не говорю про Льва Николаевича Толстого - первый "нац предатель" был бы в нынешней РФии.



моська лает, а караван идет
12 / 3
Hunter...(дедушка)
09:25, 26.08.2014
От пользователя smel
моська лает, а караван идет

Это-то понятно - никто сейчас не вспомнит хулителей Пушкина, Лермонтова и Толстого, но гениев люди будут помнить всегда!
2 / 13
BSN
09:26, 26.08.2014
От пользователя Hunter...(дедушка)
Даже запутинские пропагандисты стыдятся такой поделки, напичканой ложью.

Вы их лично знаете? С чего вы это взяли???
:lol: :lol: :lol:
7 / 1
Hunter...(дедушка)
09:27, 26.08.2014
От пользователя BSN
:lol: :lol: :lol:

Вы уже с утра истерите? 8(
0 / 10
Радулович
09:28, 26.08.2014
 В Киеве выпустили инструкции по выживанию

Столичные власти выпустили брошюру с советами, как пережить предстоящую зиму без отопления и российского газа. Среди них есть и такие парадоксальные предложения, как очистить чайники от накипи для быстрого нагревания и перекрасить батареи для лучшей теплоотдачи.Кому интересно, приходите на последние новости Киева kiev-news
13 / 0
Silver сat
09:28, 26.08.2014
От пользователя Vovan.82
Вот что нашел на сайте дождя. Может это какой то фото монтаж. http://tvrain.ru/articles/pojavilis_fotografii_mog...

а что на Псковщене людей стали в полях хоронить и почему на этом "кладбище" всего 2 могилы ? :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2014 09:30]
15 / 2
BSN
09:28, 26.08.2014
От пользователя Hunter...(дедушка)
Это-то понятно - никто сейчас не вспомнит хулителей Пушкина, Лермонтова и Толстого, но гениев люди будут помнить всегда!

Лермонтов вот воевал против таких как вы
11 / 1
rebel
09:29, 26.08.2014
От пользователя BSN
Вы их лично знаете? С чего вы это взяли???
:lol: :lol: :lol:

Кого они знают? Они свои 30 шекелей отрабатывают... А пердак подгорел у них знатно. И каменты - новодворская-стайл :-D
10 / 2
Hunter...(дедушка)
09:31, 26.08.2014
От пользователя Silver сat
почему на этом "кладбище" всего 2 могилы ? :-D

Не понял анекдота. Ещё раз расскажите - тоже посмеяться охота.
0 / 16
BSN
09:32, 26.08.2014
От пользователя rebel
Кого они знают? Они свои 30 шекелей отрабатывают... А пердак подгорел у них знатно. И каменты - новодворская-стайл :-D

Я вот думаю что им как раз ЧК и оплачивает их работу.

Новодворская этож ходящая катастрофа для либеральных идей!
:lol: :lol: :lol:
2 / 0
66.2
09:35, 26.08.2014
От пользователя Hunter...(дедушка)
Не понял анекдота. Ещё раз расскажите - тоже посмеяться охота.

видимо через 2 недели ожидают что все поле будет перекопано ;-)
0 / 2
Hunter...(дедушка)
09:37, 26.08.2014
От пользователя 66.2
видимо через 2 недели ожидают что все поле будет перекопано

Это до какого безумия, до какой низости и мерзости надо дойти, чтобы смеяться над могилами солдат?! Им там на Селигере совсем мозги отключили?
4 / 16
десс
09:39, 26.08.2014
От пользователя Кокошко
В Киеве выпустили инструкции по выживанию

Столичные власти выпустили брошюру с советами, как пережить предстоящую зиму без отопления и российского газа. Среди них есть и такие парадоксальные предложения, как очистить чайники от накипи для быстрого нагревания и перекрасить батареи для лучшей теплоотдачи.Кому интересно, приходите на последние новости Киева kiev-news


Если город не отапливать, мёрзнуть люди всё равно будут.
А чем город отапливать?. Газа нет, угля нет, его добыча катастрофически упала.
Все деньги на войну идут.
СМИ по потихоньку перекладывают ответственность за холод в квартирах на население. Чайник не той системы, батареи не той краской окрашены.
8 / 0
rebel
09:40, 26.08.2014





Да это просто праздник какой-то! :lol:
23 / 7
BSN
09:42, 26.08.2014
От пользователя Hunter...(дедушка)
Это до какого безумия, до какой низости и мерзости надо дойти, чтобы смеяться над могилами солдат?! Им там на Селигере совсем мозги отключили?

Где вы увидели смех?
Констатация факта!!! Начали большой погост с двух могилок
8 / 3
rebel
09:45, 26.08.2014





:-D
26 / 3
rebel
09:46, 26.08.2014


:lol:
22 / 4
Hunter...(дедушка)
09:46, 26.08.2014
Украинцы зовут на Украину родителей попавших в плен российских солдат - обещают отдать им их детей.
3 / 22
BSN
09:51, 26.08.2014
От пользователя Hunter...(дедушка)
Украинцы зовут на Украину родителей попавших в плен российских солдат - обещают отдать им их детей.

Фамилии фотки где???
:lol: :lol: :lol:
27 / 3
el gato negro
09:59, 26.08.2014
От пользователя rebel

Ты вообще родился уже в 91-ом? Чтоб что то о том знать?
1 / 3
ыукпуня
10:00, 26.08.2014
От пользователя BSN
Фамилии фотки где???


Состряпают удостоверения разведчиков и секретных агентов, не в первой...
12 / 1
rebel
10:02, 26.08.2014
От пользователя el gato negro
Ты вообще родился уже в 91-ом? Чтоб что то о том знать?

Я родился на 10 лет раньше... Так что помню как оно было.
Хочешь опровергнуть, что не было заговора ради торжества дерьмократии и капитализма?
2 / 4
Радулович
10:02, 26.08.2014
«Kurwa ukrainska!» - драка между украинцами и поляками в автобусе Варшавы +105 22-08-2014, 18:06 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 36406 • Комм.: 112 • Видео Инцидент произошёл в автобусе Варшавы. Подвыпившие представители бывш. Украины сцепились с местными. Причина драки не известна. Во время конфликта обе стороны осыпали друг друга оскорблениями, стащили обувь. На просьбу свидомого вернуть ему кроссовок, от поляка последовал ответ «Отдайте Львов!». Обратите внимание, что никто не попытался разнять противников, наоборот, слышны одобрительные возгласы. А как вы думали, нацепили жовто-блакитные лохмотья и - хозяева Европы? Приехал в чужую страну - веди себя достойно и без свидомого выпендрёжа. Никто не ждёт хохлов в Европе, даже, в Польше 

Источник: http://politikus.ru/video/27627-kurwa-ukrainska-dr... Politikus.ru

17 / 4
BSN
10:03, 26.08.2014
От пользователя ыукпуня
Состряпают удостоверения разведчиков и секретных агентов, не в первой...

Этож всё проверяется на раз

Они уж совсем в гавне погрязли
2 / 4
rebel
10:05, 26.08.2014

@tvjihad: ШАРИАТСКИЙ КОММЕНТАРИЙ.
Мы очень недоволен за этот муртады из ДНР, которые совершенно не умеют обращаться с пленными. Посмотрите на пленных у ИГИЛ - вот где гуманность и соблюдение Женевской конвенции.
:lol:
15 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.