ЧТАнеки и Картинки

Камрад Cav
17:10, 10.07.2014
От пользователя Harry Vital
у меня сестра и брат в один день родились с разницей в 7 лет!

ты походу случайно получился :-D
36 / 2
Kipri
17:10, 10.07.2014
От пользователя Harry Vital
у меня сестра и брат в один день родились с разницей в 7 лет!

:-D у меня тоже)
2 / 3
Kipri
17:11, 10.07.2014
:-) точнее я с братом в один день с разницей в 7 лет) :-p
1 / 7
Pugachev®
17:12, 10.07.2014
От пользователя BioWolf66

толстая :puke:
4 / 35
Kipri
17:19, 10.07.2014
От пользователя Kipri **хохотливая девушка*
точнее я с братом в один день с разницей в 7 лет)
0/1 | + -

:-) фомы неверущие) :-p
0 / 4
ZayatZ
17:20, 10.07.2014
55 / 2
AugustK
17:27, 10.07.2014
От пользователя Harry Vital
у меня сестра и брат в один день родились с разницей в 7 лет!

А у меня сын и дочь в один день родились. И нисколько лет разницы у них :-D :-D
11 / 3
Корпускулярно-волновой дуализм
17:28, 10.07.2014
Сидит Крупская у постели умирающего Ленина, ну и он слабым голосом ей говорит:
- ... И во в'емя ссылки... и во в'емя гонений... и когда мы были на чужбине в изгнании... ты всегда находилась рядом... И сейчас ты рядом со мною...
- Да, да, Володенька...
- Что да, да...? Вот я и думаю... может ты мне несчастье п'иносишь?
47 / 3
Kipri
17:29, 10.07.2014
37 / 1
Kipri
17:31, 10.07.2014
46 / 6
Корпускулярно-волновой дуализм
17:32, 10.07.2014
Ночь. Зима. Остановка. На остановке стоят и ждут последнего автобуса семья с восемью детьми и слепой с палочкой. Подходит переполненный автобус. Жена с детьми влезла, а мужу со слепым пришлось переться пешком. Идут оба злые. Слепой стучит палкой по тротуару "Цок-цок-цок".
- Слушай, - говорит мужик слепому, - задолбалa меня твоя палка. Что, трудно резинку на конец присобачить!?
- Насчет меня не знаю, а вот если бы у тебя на конце была резинка, мы бы щас сидели в тёплом автобусе!!!
35 / 2
Корпускулярно-волновой дуализм
17:36, 10.07.2014
Построил прапор солдат.
- Иванов!
- Я!
- В Курске был?
- Нет, не был!
- Пиидераст... - Петров!
- Я!
- В Курске был?
- Нет, не был!
- Пидераст...
Тут чукча руку тянет:
- Товались плаполсик, а мозна ваплос задать?
- Ну, задавай.
- Товались плаполсик, а вы на Цюкотке были?
- Нет, не был.
- Ну и вот...
28 / 2
18:11, 10.07.2014
От пользователя Собаченьки-пушистики (из ЦПКиО)
Fool - (сущ.) дурак, глупец, дура, шут, дурачок, идиот, болван, дурочка, дурень

Все верно, друг мой. У меня работа вредная, нормальные не выживают. Мне просто интересны ваши критерии отбора в нормальных и ненормальных.
1 / 3
Harry Vital
18:26, 10.07.2014
От пользователя Kipri **хохотливая девушка*
я с братом в один день с разницей в 7 лет)


привет, сестра!

От пользователя AugustK
А у меня сын и дочь в один день родились. И нисколько лет разницы у них


здравствуй, папа!
5 / 1
Kipri
18:27, 10.07.2014
От пользователя Harry Vital
привет, сестра!

:-D здравствуй брат) только мы с вами в разные дни родились)))
0 / 1
Viks67
18:27, 10.07.2014
От пользователя Рейвольт ААронович
Одно радует: наша Собчак много умнее ихней Псаки!

Правильно "Ихняя псака тупее нашей собчачки". :ultra:
11 / 3
art66rus(Манул)
19:09, 10.07.2014
От пользователя ZayatZ
как это снято так?!

Камерой снимали общий фон , потом наложили типа бегущюю девочку. В лаза бросились неестественные движения рук, это когда бегут на месте.
0 / 4
Гладиолус из Зазеркалья
19:20, 10.07.2014
Она влюбилась в него-потому что он был строен и молчалив. . . А он просто не мог говорить и втягивать живот одновременно
17 / 1
UlAlex
20:15, 10.07.2014
От пользователя Fool
Цитата:
От пользователя: Собаченьки-пушистики (из ЦПКиО)

Fool - (сущ.) дурак, глупец, дура, шут, дурачок, идиот, болван, дурочка, дурень

Все верно, друг мой. У меня работа вредная, нормальные не выживают. Мне просто интересны ваши критерии отбора в нормальных и ненормальных.

Вы не одиноки, есть еще Lady Gaga, надеюсь перевод этой идиомы! найдете самостоятельно :-)
Цензурно это не переводится, а у нас законы с 1 июля, знаете ли ... хотя нашел один литературный близкий по смыслу перевод - "Жанна Агузарова"

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2014 20:20]
0 / 2
У меня будет вся ночь
20:27, 10.07.2014
:-D
0 / 4
Pork Pain
20:54, 10.07.2014
42 / 7
rib65
21:21, 10.07.2014
6 / 9
ДioniS
21:22, 10.07.2014
Новый способ что бы добраться до работы
23 / 4
Tetra
21:29, 10.07.2014
а чё, отличная идея!!

только нафига паллету, если можно обычный скейт на 2 колеса поставить?
5 / 6
АI
23:31, 10.07.2014
От пользователя Kipri **хохотливая девушка*
Родители ювелиры) :-D
у меня с брательником ровно 7 лет +1 день разница, а сестра 31дек. родилась....
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.