ЧТАнеки и Картинки
р
Рейвольт ААронович
08:11, 10.07.2014
Чтобы не происходило в России - это ведет к повышению цен. Чтобы не
происходило в мире - это также ведет к повышению цен в России.
Укладывая детей спать, мать так на них рявкнула, что даже соседи этажом выше расстелили постель и легли.
происходило в мире - это также ведет к повышению цен в России.
Укладывая детей спать, мать так на них рявкнула, что даже соседи этажом выше расстелили постель и легли.
р
Рейвольт ААронович
08:12, 10.07.2014
Лекция по философии. Профессор первокурсникам:
- Итак, опираясь на выводы крупнейших философов различных школ, мы можем
утверждать, что не в обладании желаемым, а в, пусть даже не имеющей шансов
на успех, погоне за этим желаемым и обретает человек свое счастье.
Голос с последнего ряда:
- Профессор, а вы когда-нибудь пробовали холодной, темной, мокрой ночью
бежать за уходящим от остановки автобусом?
- Итак, опираясь на выводы крупнейших философов различных школ, мы можем
утверждать, что не в обладании желаемым, а в, пусть даже не имеющей шансов
на успех, погоне за этим желаемым и обретает человек свое счастье.
Голос с последнего ряда:
- Профессор, а вы когда-нибудь пробовали холодной, темной, мокрой ночью
бежать за уходящим от остановки автобусом?
р
Рейвольт ААронович
08:17, 10.07.2014
r
rain_99 aka Котяра
08:18, 10.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 10.07.2014 08:20]
р
Рейвольт ААронович
08:18, 10.07.2014
р
Рейвольт ААронович
08:22, 10.07.2014
v
Verpiss Dich
08:23, 10.07.2014
Автор: Рейвольт ААронович (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Июля 2014 10:17
Проведем голосование: карикатуры от меня нужны? Если будет больше минусов (к концу дня), то я прекращу постить рисунки.
37/303
Дата: 09 Июля 2014 10:17
Проведем голосование: карикатуры от меня нужны? Если будет больше минусов (к концу дня), то я прекращу постить рисунки.
37/303
Прекратил, да. Молодец, мужчина, сказал-сделал.
n
Namir87
08:25, 10.07.2014
"Вот объясните мне такую вещь, светила экономической науки! Человек работал-работал, платил подоходный налог. Накопил и купил недвижимость. Внимание, вопрос - какого фига он теперь должен платить налог на недвижимость? Какой смысл этого налога? Или логика тут бессильна?"
Ответ: Логика проста, у человека есть деньги.
Ответ: Логика проста, у человека есть деньги.
р
Рейвольт ААронович
08:29, 10.07.2014
08:32, 10.07.2014
Прекратил, да. Молодец, мужчина, сказал-сделал
А мне они нравились, карикатуры из крокодила, но просто карлсоном они всем мозг вынесли
Магазин..Касса...Продавец спрашивает: - Вам пакет с ручками??? - Нет!!!дайте с ножками, чтобы рядом бежал!!!
р
Рейвольт ААронович
08:32, 10.07.2014
Прекратил, да. Молодец, мужчина, сказал-сделал.
Ну да, сказал (про карикатуры) и сделал. Что-то не так?
Я тебе еще раз повторю - будешь нудить, начну персонально для тебя постить пинапы.
======================
У родителей разные взгляды на собственного ребёнка.
Мама ругает дочь за то, что она кидается камнями.
Папа ругает дочь за то, что она при этом не попадает в цель.
- Цель вашего визита в Голландию?
- Приуныла я чего-то...
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2014 08:35]
р
Рейвольт ААронович
08:34, 10.07.2014
А мне они нравились, карикатуры из крокодила, но просто карлсоном они всем мозг вынесли
Почему они? Там он был (Бошомат). Один.
У меня все было строго дозировано.
Карикатуры, кстати, были с сайта anekdot.ru
===============================
Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
- Люся, не улетай! Это было в последний раз!
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2014 10:51]
s
shinkuchann
08:40, 10.07.2014
р
Рейвольт ААронович
08:45, 10.07.2014
Да и анеки у вас то бояны баяные, то не смешные ни разу.
На вкус и цвет товарища нет. То же самое могу сказать про ваши анеки.
И потом, если у меня анеки не смешные, почему на половине из них плюсов больше, чем минусов? Тут, например:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
В общем, Хомяк, не навязывайте тут свою "единственно правильную" точку зрения. Не нравится - зайдите на другой сайт.
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2014 08:49]
v
Verpiss Dich
08:45, 10.07.2014
Ну да, сказал (про карикатуры) и сделал. Что-то не так?
ты тупой.
Вот поспоришь ты, например, что если ты не перепрыгнешь через забор, то будешь в десна долбиться с фриски.
По твоей логике - проиграв спор, ты в десна будешь с забором долбиться.
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2014 08:47]
v
Verpiss Dich
08:46, 10.07.2014
если у меня анеки не смешные, почему на половине из них плюсов больше, чем минусов?
а на другой половине - минусов больше, чем плюсов.
р
Рейвольт ААронович
08:50, 10.07.2014
ты тупой.
А ты еще тупее, как в кино.
Насчет пинапа я тебя предупреждал. Первый пошел:
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2014 09:11]
v
Verpiss Dich
08:53, 10.07.2014
жуткая угроза, не делай этогоЁ!!!!!адинадин
a
AugustK
08:58, 10.07.2014
Рейвольт Рзаевич и Бошомат Ааронович
08:59, 10.07.2014
а на другой половине - минусов больше, чем плюсов.
я не понимаю, тебя кто то заставляет его читать или смотреть его картинки?
не нравится пропускай, или же поставь в проге, что бы он был у тебя в постоянном игноре.
— Сергей и Алена, поздравляю вас с днем свадьбы. Будьте счастливы. Этот конверт вам.
— Ммм, такой толстенький.
— Конечно. Там утюг.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.