Нашел мукУ
л
Лена П.
14:18, 07.07.2014
На форуме Кулинария предложите.
d
deployer
14:19, 07.07.2014
по ноздре пусти - вдруг торконет
k
Kipri
14:27, 07.07.2014
"Это не мое, мне подкинули!"
v
veb
14:28, 07.07.2014
что делать, ума не приложу.. килограмм 30..
неплохие хлеба получались из зерна и муки, найденных при археологических раскопках древнего рима. Муке, зерну, меду, сахару при определенных условиях ничего не сделается за тысячи лет.
k
Kipri
14:50, 07.07.2014
пианистка))) пальцы длинные)))
d
D.Golovin
14:56, 07.07.2014
что делать, ума не приложу..
расфасовать по 0,01гр. и продавать через интернет. кэш на киви-кошелек.
s
ST68
14:57, 07.07.2014
пианистка))) пальцы длинные)))
Дорожный рабочий
вон как с дорогами разбирается
l
lowa
15:42, 07.07.2014
Что за бидон на 30кг?
b
>BEST from the BEST<
17:48, 07.07.2014
развеять с балкона. Ждем видео отчет
k
Kipri
17:50, 07.07.2014
развеять с балкона. Ждем видео отчет
вот прямо сейчас. в дождь. на людей. а потом на сковородку их!
b
>BEST from the BEST<
17:54, 07.07.2014
колобки 2014
k
Kostan™
17:58, 07.07.2014
расфасовать по 0,01гр.
Может по 1 гр. ? А то несерьезно как-то
r
rib65
18:01, 07.07.2014
Что то за последние несколько дней слишком много находок столетних продуктов стало
k
Kipri
18:02, 07.07.2014
колобки 2014
Мисс Колобок 2014...
д
Дормидонт Евлампиевич
18:21, 07.07.2014
Что за бидон на 30кг
так фляга 40 литровая
38
a
apergeit
21:12, 07.07.2014
Счастье - то какое!!!!
Это, да при очень умелых ручках, 75 больших прирогов .
Эх-ма, хочу пирогов!
Это, да при очень умелых ручках, 75 больших прирогов .
Эх-ма, хочу пирогов!
z
Zима
21:40, 07.07.2014
Это, да при очень умелых ручках, 75 больших прирогов
вы точно уверены что 75?
а то я прям нервничаю.
вдруг получится 76 или даже 73?
k
ksansan
21:47, 07.07.2014
тесто
соленое и лепить, лепить http://www.liveinternet.ru/users/laska79/post24774...
i
ILРetr
21:59, 07.07.2014
испеки постный хлеб и покорми птиц, для человека она уже бесполезная, в ней ничего не осталось путного...
Куда делось? Углеводы как были, так и остались, если нет затхлого запаха. Вообще говоря, в сухом месте мука может храниться вечно.
b
Bakanov E. Y.
23:52, 07.07.2014
ОБНОН на тесты пригласить
a
avtoded
00:35, 08.07.2014
будем нюхать парашок,будит очинь харашо..тын-тын-тын-тыдын...вспомнилось что-то
a
avtoded
00:42, 08.07.2014
автор, а петрушка сушеная и мыло хозяйственное в брусках в гараже не завалялось? не, ну мало ли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.