Нашел мукУ

Лена П.
14:18, 07.07.2014
На форуме Кулинария предложите.
1 / 0
deployer
14:19, 07.07.2014
по ноздре пусти - вдруг торконет
2 / 0
Kipri
14:27, 07.07.2014
"Это не мое, мне подкинули!"
2 / 0
veb
14:28, 07.07.2014
От пользователя Medvedьev
что делать, ума не приложу.. килограмм 30..

неплохие хлеба получались из зерна и муки, найденных при археологических раскопках древнего рима. Муке, зерну, меду, сахару при определенных условиях ничего не сделается за тысячи лет.
3 / 0
Kipri
14:50, 07.07.2014
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||

:-) пианистка))) пальцы длинные)))
2 / 0
D.Golovin
14:56, 07.07.2014
От пользователя Medvedьev
что делать, ума не приложу..

расфасовать по 0,01гр. и продавать через интернет. кэш на киви-кошелек.
7 / 0
ST68
14:57, 07.07.2014
От пользователя Kipri *хохотливая девушка*
пианистка))) пальцы длинные)))

Дорожный рабочий :ultra:
вон как с дорогами разбирается :super:
0
15:38, 07.07.2014
От пользователя Medvedьev
что делать, ума не приложу

Храни , скоро пригодится
0
lowa
15:42, 07.07.2014
Что за бидон на 30кг? 8(
2 / 1
17:27, 07.07.2014
так фляга 40 литровая....
1 / 0
>BEST from the BEST<
17:48, 07.07.2014
развеять с балкона. Ждем видео отчет
0
Kipri
17:50, 07.07.2014
От пользователя >BEST from the BEST<
развеять с балкона. Ждем видео отчет

:-D вот прямо сейчас. в дождь. на людей. а потом на сковородку их!
0
>BEST from the BEST<
17:54, 07.07.2014
От пользователя Kipri *хохотливая девушка*

колобки 2014 :-D
0
Kostan™
17:58, 07.07.2014
От пользователя D.Golovin
расфасовать по 0,01гр.

Может по 1 гр. ? А то несерьезно как-то :-(
1 / 0
rib65
18:01, 07.07.2014
Что то за последние несколько дней слишком много находок столетних продуктов стало
2 / 0
Kipri
18:02, 07.07.2014
От пользователя >BEST from the BEST<
колобки 2014

:-D Мисс Колобок 2014...
0
Дормидонт Евлампиевич
18:21, 07.07.2014
От пользователя lowa
Что за бидон на 30кг


От пользователя Medvedьev
так фляга 40 литровая

38 :ultra:
0
apergeit
21:12, 07.07.2014
Счастье - то какое!!!!
Это, да при очень умелых ручках, 75 больших прирогов .
Эх-ма, хочу пирогов! :hi:
0
Zима
21:40, 07.07.2014
От пользователя apergeit
Это, да при очень умелых ручках, 75 больших прирогов


вы точно уверены что 75?
а то я прям нервничаю.
вдруг получится 76 или даже 73?
0
ksansan
21:47, 07.07.2014
От пользователя Frau Kelnnher ДY™
тесто
:-D соленое :mad: :-D и лепить, лепить :ultra: http://www.liveinternet.ru/users/laska79/post24774...
0
ILРetr
21:59, 07.07.2014
От пользователя =DMX=
испеки постный хлеб и покорми птиц, для человека она уже бесполезная, в ней ничего не осталось путного...


Куда делось? Углеводы как были, так и остались, если нет затхлого запаха. :lol: Вообще говоря, в сухом месте мука может храниться вечно.
2 / 0
Bakanov E. Y.
23:52, 07.07.2014
ОБНОН на тесты пригласить :-D
0
avtoded
00:35, 08.07.2014
будем нюхать парашок,будит очинь харашо..тын-тын-тын-тыдын...вспомнилось что-то :-)
0
avtoded
00:42, 08.07.2014
автор, а петрушка сушеная и мыло хозяйственное в брусках в гараже не завалялось? не, ну мало ли :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.