Нашел мукУ

13:53, 07.07.2014
Нашел в гараже с времен перестройки, муку! Хранили в бидоне. Выбрасывать рука не поднимается.. Не насекомых, не плесени.... что делать, ума не приложу.. килограмм 30..
40 / 6
Матрешка.
13:54, 07.07.2014
пироги пеки :hi:
63 / 4
Kostan™
13:54, 07.07.2014
Продай :cool:
2 / 6
13:54, 07.07.2014
дак ешь
бабкам раздай
19 / 1
ОНа не натуральная, раз ни насекомых ни плесени. Может это не мука... :-D
57 / 4
13:55, 07.07.2014
Можно ловить мышек, насыпав на дно стеклянной банки муки. :super:
2 / 1
Kel'nna™
13:55, 07.07.2014
От пользователя Medvedьev
что делать

тесто :super:
2 / 1
Kipri
13:55, 07.07.2014
От пользователя Злобный хомячина
Может это не мука...

за автором выехали)))
38 / 1
Австралиец_S
13:56, 07.07.2014
а что ей будет, если условия хранения соблюдались....
7 / 1
Dangerous cat in Bangkok
13:57, 07.07.2014
От пользователя Medvedьev
муку

я б проверил, вдруг Колумбийская :beach:

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2014 14:03]
24 / 0
=DMX=
13:59, 07.07.2014
испеки постный хлеб и покорми птиц, для человека она уже бесполезная, в ней ничего не осталось путного...
13 / 0
14:00, 07.07.2014
Оставь на всякий случай!
5 / 0
Kipri
14:01, 07.07.2014
а точно мука, а не крахмал какой?
1 / 0
jolly-84
14:02, 07.07.2014
мне бы страхово было))
1 / 1
Kipri
14:02, 07.07.2014
От пользователя jolly-84
мне бы страхово было))

почему? мука не бегает пока.
1 / 0
Дуремар(18+)
14:04, 07.07.2014
От пользователя Medvedьev
что делать, ума не приложу.

выкинуть
0 / 3
Никки Покати Шаром
14:06, 07.07.2014
в отдам даром на пивас выменять :-)
4 / 0
14:07, 07.07.2014
мне в булочную на такси порой некогда съездить, а вы говорите - испеки....
понятно, что времена колобков впереди, но срок хранения наверняка вышел.. :lol: ..
0 / 1
Smoothie™
14:07, 07.07.2014
От пользователя Medvedьev

Нюхни, а через 5 минут напиши, что ты думаешь о ситуации в стране. Мы сами догадаемся что в бидончике :-)
19 / 0
jolly-84
14:07, 07.07.2014
От пользователя Kipri *хохотливая девушка*
почему? мука не бегает пока.

автор пишет со времен перестройки.. фиг знает
0 / 2
ISFD-11th-RCBJSF.
14:07, 07.07.2014
Колобков напечь. :super:
1 / 0
Kipri
14:09, 07.07.2014
От пользователя jolly-84
автор пишет со времен перестройки.. фиг знает

:-D и? мука же. с нее не пронесет если чо) просто не получится тесто) не поднимется нифига)
1 / 0
a0
14:10, 07.07.2014
госнаркоконтроль муку уже смотрел? скока лет дают?
1 / 0
От пользователя Medvedьev
Нашел в гараже с времен перестройки

А я смотрю часто в гараже прибирались то :-D
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.