Отмена закона об оскорблении чувств верующих

См@йлa
21:01, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
вы мне льстите :-D :-D :-D и да, Ад это прекрасно!!!! если он конечно есть :-D

буровики на камчатке же добурились до чертей
только там так и не понятно.... черти это были или последствия употребления денатурата

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 21:02]
0 / 1
Kostan™
21:02, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
антихрист. в ад

Ты чьих будешь, отрок ?
0 / 2
Йoжиk
21:02, 06.07.2014
От пользователя Kostan™
Ты чьих будешь, отрок ?

Христиане оне, христиане.
0
One hundred bucks
21:03, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
Пьянка без секса – признак алкоголизма


и этот лоботряс запрещает мне ковыряться в носу??? :hihiks:
0
-= Arbitr =-
21:04, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
я абсолютно ЗА ОТМЕНУ и Запрет пропаганды религиозных учений.

Это как? Отменить летоисчисление от Рождества Христова и два выходных в неделю!
Афтар псих!
6 / 3
One hundred bucks
21:05, 06.07.2014
От пользователя -= Arbitr =-
летоисчисление


это систематизированный факт, не надо передергивать тут :ultra:
2 / 3
Йoжиk
21:06, 06.07.2014
От пользователя -= Arbitr =-
Афтар псих!

и норкаман :ultra:
5 / 1
См@йлa
21:07, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
Пьянка без секса – признак алкоголизма

щетаю утверждение глупым
бухать нужно каждый день
а для секса у мусульман есть кутак байрам
0 / 3
Йoжиk
21:07, 06.07.2014
обколются своей марихуаной и клеем накурятся, а потом пишут ересь всякую
3 / 0
One hundred bucks
21:08, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
и норкаман


тут ты прав, балбес. люблю уютные и теплые норки :lol: так они меня и манят :lol:

а вот ты видимо любитель пенисов :-D :-D :-D не подумай ничего блоггерского

http://s2.uploads.ru/t/DpqAM.jpg
1 / 5
См@йлa
21:08, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
Христиане оне, христиане.

крестьянин.... фермер значит
а мы тут уже думали, что за чел такой
толи казак толи китаец
1 / 4
Йoжиk
21:09, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
а вот ты видимо
любитель пенисов

сам пошутил, сам по ржал. Наркоман говорю же :ultra:
4 / 1
Йoжиk
21:10, 06.07.2014
От пользователя См@йлa
крестьянин

при чем тут крестьянин?
3 / 1
One hundred bucks
21:11, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
при чем тут крестьянин?


учи матчасть балбес :cool: а то крестик нацепил, а библию забыл прочесть

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 21:14]
2 / 5
См@йлa
21:12, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
при чем тут крестьянин?

1. потому что читай историю партии православия
2. почему казак? (это из местных мемов, даже не парься)
1 / 6
Йoжиk
21:15, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
учи матчасть балбес

бестолочь сатанинская, крестьяане не обязательно христиане :ultra:
4 / 1
-= Arbitr =-
21:15, 06.07.2014
От пользователя См@йлa
даже Юра Гагарин его не смог потрогать

А за что он Его хотел потрогать если не секрет?
Где , когда, какие для этого принял шаги...?
Или кого "его" имелось ввиду?
4 / 1
См@йлa
21:16, 06.07.2014
От пользователя -= Arbitr =-
Где , когда, какие для этого принял шаги...?
Или кого "его" имелось ввиду?

специально для православнутых еще раз
Юра Гагарин в космос летал и вашего бога там не видел
4 / 5
21:16, 06.07.2014
Смайла - воинствующая сатанистка какая-то :-)
3 / 1
One hundred bucks
21:16, 06.07.2014
От пользователя -= Arbitr =-
А за что он Его хотел потрогать если не секрет?
Где , когда, какие для этого принял шаги...?
Или кого "его" имелось ввиду?


Смайцла выразилась гротескно. Имела ввиду что не видел он там ни бога, ни черта. только пустое пространство и звезды.

так легче стало?
1 / 4
Йoжиk
21:17, 06.07.2014
почему сатанисты на форуме свободно высказывают своё мнение?! Идите на мотоклуп - там таких много.
4 / 5
Йoжиk
21:18, 06.07.2014
От пользователя Звeрoбoй
Смайла

так это тёлка?! 8(
2 / 1
One hundred bucks
21:19, 06.07.2014
Почему кстати Юру Гагарина до сих пор не причислили к лику святых? или без мощей не варик? Ну я бы например к остаткам самолета мог бы прикоснуться в таком случае чтобы силу господню прочуять
0 / 6
One hundred bucks
21:20, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
так это тёлка?!


а йожиг это олень?
2 / 2
Йoжиk
21:21, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
а йожиг это олень?

а декстер вася тугорогов? 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.