Отмена закона об оскорблении чувств верующих
с
См@йлa
21:01, 06.07.2014
вы мне льстите и да, Ад это прекрасно!!!! если он конечно есть
буровики на камчатке же добурились до чертей
только там так и не понятно.... черти это были или последствия употребления денатурата
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 21:02]
k
Kostan™
21:02, 06.07.2014
антихрист. в ад
Ты чьих будешь, отрок ?
й
Йoжиk
21:02, 06.07.2014
Ты чьих будешь, отрок ?
Христиане оне, христиане.
o
One hundred bucks
21:03, 06.07.2014
Пьянка без секса – признак алкоголизма
и этот лоботряс запрещает мне ковыряться в носу???
a
-= Arbitr =-
21:04, 06.07.2014
я абсолютно ЗА ОТМЕНУ и Запрет пропаганды религиозных учений.
Это как? Отменить летоисчисление от Рождества Христова и два выходных в неделю!
Афтар псих!
o
One hundred bucks
21:05, 06.07.2014
летоисчисление
это систематизированный факт, не надо передергивать тут
й
Йoжиk
21:06, 06.07.2014
Афтар псих!
и норкаман
с
См@йлa
21:07, 06.07.2014
Пьянка без секса – признак алкоголизма
щетаю утверждение глупым
бухать нужно каждый день
а для секса у мусульман есть кутак байрам
й
Йoжиk
21:07, 06.07.2014
обколются своей марихуаной и клеем накурятся, а потом пишут ересь всякую
o
One hundred bucks
21:08, 06.07.2014
и норкаман
тут ты прав, балбес. люблю уютные и теплые норки так они меня и манят
а вот ты видимо любитель пенисов не подумай ничего блоггерского
http://s2.uploads.ru/t/DpqAM.jpg
с
См@йлa
21:08, 06.07.2014
Христиане оне, христиане.
крестьянин.... фермер значит
а мы тут уже думали, что за чел такой
толи казак толи китаец
й
Йoжиk
21:09, 06.07.2014
а вот ты видимо
любитель пенисов
любитель пенисов
сам пошутил, сам по ржал. Наркоман говорю же
й
Йoжиk
21:10, 06.07.2014
крестьянин
при чем тут крестьянин?
o
One hundred bucks
21:11, 06.07.2014
при чем тут крестьянин?
учи матчасть балбес а то крестик нацепил, а библию забыл прочесть
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 21:14]
с
См@йлa
21:12, 06.07.2014
при чем тут крестьянин?
1. потому что читай историю
2. почему казак? (это из местных мемов, даже не парься)
й
Йoжиk
21:15, 06.07.2014
учи матчасть балбес
бестолочь сатанинская, крестьяане не обязательно христиане
a
-= Arbitr =-
21:15, 06.07.2014
даже Юра Гагарин его не смог потрогать
А за что он Его хотел потрогать если не секрет?
Где , когда, какие для этого принял шаги...?
Или кого "его" имелось ввиду?
с
См@йлa
21:16, 06.07.2014
Где , когда, какие для этого принял шаги...?
Или кого "его" имелось ввиду?
Или кого "его" имелось ввиду?
специально для православнутых еще раз
Юра Гагарин в космос летал и вашего бога там не видел
o
One hundred bucks
21:16, 06.07.2014
А за что он Его хотел потрогать если не секрет?
Где , когда, какие для этого принял шаги...?
Или кого "его" имелось ввиду?
Где , когда, какие для этого принял шаги...?
Или кого "его" имелось ввиду?
Смайцла выразилась гротескно. Имела ввиду что не видел он там ни бога, ни черта. только пустое пространство и звезды.
так легче стало?
й
Йoжиk
21:17, 06.07.2014
почему сатанисты на форуме свободно высказывают своё мнение?! Идите на мотоклуп - там таких много.
й
Йoжиk
21:18, 06.07.2014
Смайла
так это тёлка?!
o
One hundred bucks
21:19, 06.07.2014
Почему кстати Юру Гагарина до сих пор не причислили к лику святых? или без мощей не варик? Ну я бы например к остаткам самолета мог бы прикоснуться в таком случае чтобы силу господню прочуять
o
One hundred bucks
21:20, 06.07.2014
так это тёлка?!
а йожиг это олень?
й
Йoжиk
21:21, 06.07.2014
а йожиг это олень?
а декстер вася тугорогов?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.