Отмена закона об оскорблении чувств верующих

One hundred bucks
20:53, 06.07.2014
https://www.roi.ru/4409

Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ "О внесении изменений в статью 148 Уголовного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия оскорблению религиозных убеждений и чувств граждан" является антиконституционным в своей сути и подрывает основы Российского государства как Светского государства.

Кроме этого, данный закон увеличивает напряженность в российском обществе и напрямую разделяет общество на 2 класса (верующих и неверующих), создавая благоприятные возможности для усилия религиозной вражды и нетерпимости.
В связи с этим отменить Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ.

Практический результат
Соблюдение прав и свобод российского гражданина, сохранение свободы вероисповедания, сохранение принципов светского государства.

я абсолютно ЗА ОТМЕНУ и Запрет пропаганды религиозных учений. Понятно что местная публичка более интересуется тем кто там трамвай по встречке обогнал, но в данном случае на место ставятся не только божьи коммерсанты, но и возможен возврат к настоящей Науке, и мы получаем шанс что у детей будет светлая голова, не забитая какими то сказками из средневековья
61 / 24
Матрешка.
20:54, 06.07.2014
можно оскорблять?
7 / 2
Просто Веня
20:54, 06.07.2014
От пользователя Матрешка.
можно оскорблять?

Да ты шалунья :super:
1 / 0
См@йлa
20:55, 06.07.2014
ты конституцию почитай сначала
там русским языком написано, что православная церковь неотделима от государства и что верующие- это практически как члены единой россии
3 / 21
Йoжиk
20:56, 06.07.2014
Бога не трожьте :ultra:
10 / 18
Матрешка.
20:56, 06.07.2014
От пользователя Просто Веня

есть маленько
1 / 1
См@йлa
20:56, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
Бога не трожьте :ultra:

даже Юра Гагарин его не смог потрогать
о чем речь то?
8 / 4
YESaul
20:56, 06.07.2014

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ты как посмел, холоп, речи дерзновенные говорить?! ПОКАРАЮ!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
22 / 12
L'еаu
20:56, 06.07.2014
Не отменят, скорее конституцию перепишут и введут православие основной государствененной религией де-юре.
0
Gumbinnen
20:57, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
В связи с этим отменить Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ.

отличная тема для воскресного вечера :-)
1 / 0
Просто Веня
20:57, 06.07.2014
От пользователя L'еаu
введут православие основной государствененной религией де-юре.

:-D А чо вы с нами, татарами, делать будете? :-D :ultra:
5 / 4
sandalm
20:57, 06.07.2014
даёшь РПЦсрач :super:
1 / 1
Kostan™
20:57, 06.07.2014
20 / 0
Матрешка.
20:57, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk

это фантастика(с)
0 / 1
См@йлa
20:58, 06.07.2014
От пользователя Просто Веня
:-D А чо вы с нами, татарами, делать будете? :-D :ultra:

нас, мусульманей, никто не спросит
0 / 2
Gumbinnen
20:58, 06.07.2014
От пользователя Просто Веня
А чо вы с нами, татарами, делать будете?

работать заставим :-D
9 / 1
One hundred bucks
20:58, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
Бога не трожьте


да кто ж его трогает, если его нету?
6 / 4
См@йлa
20:58, 06.07.2014
От пользователя sandalm
даёшь РПЦсрач :super:

даешь ПГМ в массы
0 / 1
One hundred bucks
20:59, 06.07.2014
я абсолютно не против ваших религиозных заблуждений, только делайте это как нибудь, чтобы я этого не замечал
11 / 4
Йoжиk
21:00, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
если его нету?

антихрист. в ад
0 / 2
Матрешка.
21:00, 06.07.2014
че делать то
0 / 2
Kostan™
21:00, 06.07.2014
От пользователя Матрешка.
че делать то

В любой непонятной ситуации пости сиськи !!! :super:
4 / 1
One hundred bucks
21:01, 06.07.2014
От пользователя Йoжиk
антихрист. в ад


вы мне льстите :-D :-D :-D и да, Ад это прекрасно!!!! если он конечно есть :-D
1 / 2
Йoжиk
21:01, 06.07.2014
ааааааа! Дак у топик стартера на аве типок чушок с сатанинской символикой на руке............ ну точно металлист сатанист :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.