Отмена закона об оскорблении чувств верующих
o
One hundred bucks
20:53, 06.07.2014
https://www.roi.ru/4409
Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ "О внесении изменений в статью 148 Уголовного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия оскорблению религиозных убеждений и чувств граждан" является антиконституционным в своей сути и подрывает основы Российского государства как Светского государства.
Кроме этого, данный закон увеличивает напряженность в российском обществе и напрямую разделяет общество на 2 класса (верующих и неверующих), создавая благоприятные возможности для усилия религиозной вражды и нетерпимости.
В связи с этим отменить Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ.
Практический результат
Соблюдение прав и свобод российского гражданина, сохранение свободы вероисповедания, сохранение принципов светского государства.
я абсолютно ЗА ОТМЕНУ и Запрет пропаганды религиозных учений. Понятно что местная публичка более интересуется тем кто там трамвай по встречке обогнал, но в данном случае на место ставятся не только божьи коммерсанты, но и возможен возврат к настоящей Науке, и мы получаем шанс что у детей будет светлая голова, не забитая какими то сказками из средневековья
Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ "О внесении изменений в статью 148 Уголовного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия оскорблению религиозных убеждений и чувств граждан" является антиконституционным в своей сути и подрывает основы Российского государства как Светского государства.
Кроме этого, данный закон увеличивает напряженность в российском обществе и напрямую разделяет общество на 2 класса (верующих и неверующих), создавая благоприятные возможности для усилия религиозной вражды и нетерпимости.
В связи с этим отменить Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ.
Практический результат
Соблюдение прав и свобод российского гражданина, сохранение свободы вероисповедания, сохранение принципов светского государства.
я абсолютно ЗА ОТМЕНУ и Запрет пропаганды религиозных учений. Понятно что местная публичка более интересуется тем кто там трамвай по встречке обогнал, но в данном случае на место ставятся не только божьи коммерсанты, но и возможен возврат к настоящей Науке, и мы получаем шанс что у детей будет светлая голова, не забитая какими то сказками из средневековья
м
Матрешка.
20:54, 06.07.2014
можно оскорблять?
п
Просто Веня
20:54, 06.07.2014
можно оскорблять?
Да ты шалунья
с
См@йлa
20:55, 06.07.2014
ты конституцию почитай сначала
там русским языком написано, что православная церковь неотделима от государства и что верующие- это практически как члены единой россии
там русским языком написано, что православная церковь неотделима от государства и что верующие- это практически как члены единой россии
m
MСM™
20:55, 06.07.2014
Этак скоро все законы отменят...
й
Йoжиk
20:56, 06.07.2014
Бога не трожьте
м
Матрешка.
20:56, 06.07.2014
есть маленько
с
См@йлa
20:56, 06.07.2014
Бога не трожьте
даже Юра Гагарин его не смог потрогать
о чем речь то?
y
YESaul
20:56, 06.07.2014
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ты как посмел, холоп, речи дерзновенные говорить?! ПОКАРАЮ!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
L'еаu
20:56, 06.07.2014
Не отменят, скорее конституцию перепишут и введут православие основной государствененной религией де-юре.
g
Gumbinnen
20:57, 06.07.2014
В связи с этим отменить Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ.
отличная тема для воскресного вечера
п
Просто Веня
20:57, 06.07.2014
введут православие основной государствененной религией де-юре.
А чо вы с нами, татарами, делать будете?
s
sandalm
20:57, 06.07.2014
даёшь РПЦсрач
k
Kostan™
20:57, 06.07.2014
м
Матрешка.
20:57, 06.07.2014
это фантастика(с)
с
См@йлa
20:58, 06.07.2014
А чо вы с нами, татарами, делать будете?
нас, мусульманей, никто не спросит
g
Gumbinnen
20:58, 06.07.2014
А чо вы с нами, татарами, делать будете?
работать заставим
o
One hundred bucks
20:58, 06.07.2014
Бога не трожьте
да кто ж его трогает, если его нету?
с
См@йлa
20:58, 06.07.2014
даёшь РПЦсрач
даешь ПГМ в массы
o
One hundred bucks
20:59, 06.07.2014
я абсолютно не против ваших религиозных заблуждений, только делайте это как нибудь, чтобы я этого не замечал
й
Йoжиk
21:00, 06.07.2014
если его нету?
антихрист. в ад
м
Матрешка.
21:00, 06.07.2014
че делать то
k
Kostan™
21:00, 06.07.2014
че делать то
В любой непонятной ситуации пости сиськи !!!
o
One hundred bucks
21:01, 06.07.2014
антихрист. в ад
вы мне льстите и да, Ад это прекрасно!!!! если он конечно есть
й
Йoжиk
21:01, 06.07.2014
ааааааа! Дак у топик стартера на аве типок чушок с сатанинской символикой на руке............ ну точно металлист сатанист
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.