Онлайн-трансляция фестиваля Нашествие-2014.

bd68
19:35, 05.07.2014
От пользователя bond1580
как всегда не многословен...

немногословней его только Бутусов :-D
0
bond1580
19:41, 05.07.2014
От пользователя exglu™.

это да....доставил!
плюс стопицот Борис-Борисычу!
2 / 0
lowa
19:51, 05.07.2014
Князь начал выступать!
1 / 0
20:20, 05.07.2014
на второй площадке Кино !
0
lowa
20:37, 05.07.2014
Серьга! :super:
1 / 0
20:39, 05.07.2014
без политики никак
вторая площадка
"я вырос на Украине"
1 / 3
bd68
20:41, 05.07.2014
От пользователя Дядя Карлсон
без политики никак
вторая площадка
"я вырос на Украине"

Как я понял это Ангел Небес ?
Пичалька политатутная...сам развёл и усмиряет :puke:
2 / 3
20:44, 05.07.2014
От пользователя bd68
Как я понял это Ангел Небес ?

да уже неважно
там майдан- ** начинается
0 / 1
20:47, 05.07.2014
ведущий потерял толпу
что там творится за камерой ?
1 / 0
bd68
20:48, 05.07.2014
Феерически чувак обделался :-D
Рязанский культ-просвет не "вывозит" :lol:
2 / 0
21:13, 05.07.2014
кто смотрит вторую площадку ?
мне не послышалось ?
"Мы победим, потому, что мы честней"
0 / 2
Lesovik...
21:13, 05.07.2014
так то супер смотреть :hi:
1 / 0
21:17, 05.07.2014
ой, какая прелесть
99.99% толпы поддерживают этого украинца, откровенно сказавшего уже все
как же просто рулить стадом
1 / 4
21:18, 05.07.2014
так еще и при этом машут российскими флагами
0 / 3
21:25, 05.07.2014
От пользователя bd68
Как я понял это Ангел Небес ?

ага, они,ведущие только что их обозначили
0 / 2
exglu™.
22:56, 05.07.2014
вскипелов очень хорошо подражает iron maiden.... еще десять лет - и их будет не различить :-D
1 / 0
snid
00:34, 06.07.2014
эх,классный слэм :super:
0
snid
00:55, 06.07.2014
ляписов хотть посмотреть в последний раз :super:
0 / 1
exglu™.
01:09, 06.07.2014
ляписы тоже доставляют.... годный коллектив
0 / 1
tоr
01:31, 06.07.2014
удачно включился, как раз на Войнов света :super:
0
bd68
01:35, 06.07.2014
Иван-демьян был душевней "лозунгового" Ляписа. Сугубо ИМХО. :beer:
0 / 1
ST2(cat)
15:31, 06.07.2014
каспий хорошо отыграли, алису не транслировали
0
16:50, 06.07.2014
От пользователя ST22(cat)
алису не транслировали

второе или третье нашествие не транслируют уже... Типа Кинчев не позволяет, авторские права... При всем уважении к музыке Алисы, Кинчев себя ведет уж совсем как-то нехорошо... Ни одна группа на фестивалях не запрещает транслировать... а когда он был у нас в осенью - вообще не целиком трек-лист свой отыграл - я потом сравнил с другими концертами. Да и вышел как на работу. Вышел, спел, ушел,.. без задоринки, без эмоций. Первый раз на него пошел, больше не хочу... лучше на Кипелова сходить )
4 / 1
exglu™.
17:39, 06.07.2014
От пользователя Ништяк все
а когда он был у нас в осенью - вообще не целиком трек-лист свой отыграл - я потом сравнил с другими концертами

а много народу ходит нынче на кинчева? я крайний раз на них был в 95-м...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.