Онлайн-трансляция фестиваля Нашествие-2014.
b
bd68
19:35, 05.07.2014
как всегда не многословен...
немногословней его только Бутусов
b
bond1580
19:41, 05.07.2014
это да....доставил!
плюс стопицот Борис-Борисычу!
l
lowa
19:51, 05.07.2014
Князь начал выступать!
l
lowa
20:37, 05.07.2014
Серьга!
b
bd68
20:41, 05.07.2014
без политики никак
вторая площадка
"я вырос на Украине"
вторая площадка
"я вырос на Украине"
Как я понял это Ангел Небес ?
Пичалька политатутная...сам развёл и усмиряет
20:44, 05.07.2014
Как я понял это Ангел Небес ?
да уже неважно
там майдан- ** начинается
b
bd68
20:48, 05.07.2014
Феерически чувак обделался
Рязанский культ-просвет не "вывозит"
Рязанский культ-просвет не "вывозит"
21:13, 05.07.2014
кто смотрит вторую площадку ?
мне не послышалось ?
"Мы победим, потому, что мы честней"
мне не послышалось ?
"Мы победим, потому, что мы честней"
l
Lesovik...
21:13, 05.07.2014
так то супер смотреть
21:17, 05.07.2014
ой, какая прелесть
99.99% толпы поддерживают этого украинца, откровенно сказавшего уже все
как же просто рулить стадом
99.99% толпы поддерживают этого украинца, откровенно сказавшего уже все
как же просто рулить стадом
21:25, 05.07.2014
Как я понял это Ангел Небес ?
ага, они,ведущие только что их обозначили
e
exglu™.
22:56, 05.07.2014
вскипелов очень хорошо подражает iron maiden.... еще десять лет - и их будет не различить
s
snid
00:34, 06.07.2014
эх,классный слэм
s
snid
00:55, 06.07.2014
ляписов хотть посмотреть в последний раз
e
exglu™.
01:09, 06.07.2014
ляписы тоже доставляют.... годный коллектив
t
tоr
01:31, 06.07.2014
удачно включился, как раз на Войнов света
b
bd68
01:35, 06.07.2014
Иван-демьян был душевней "лозунгового" Ляписа. Сугубо ИМХО.
s
ST2(cat)
15:31, 06.07.2014
каспий хорошо отыграли, алису не транслировали
16:50, 06.07.2014
алису не транслировали
второе или третье нашествие не транслируют уже... Типа Кинчев не позволяет, авторские права... При всем уважении к музыке Алисы, Кинчев себя ведет уж совсем как-то нехорошо... Ни одна группа на фестивалях не запрещает транслировать... а когда он был у нас в осенью - вообще не целиком трек-лист свой отыграл - я потом сравнил с другими концертами. Да и вышел как на работу. Вышел, спел, ушел,.. без задоринки, без эмоций. Первый раз на него пошел, больше не хочу... лучше на Кипелова сходить )
e
exglu™.
17:39, 06.07.2014
а когда он был у нас в осенью - вообще не целиком трек-лист свой отыграл - я потом сравнил с другими концертами
а много народу ходит нынче на кинчева? я крайний раз на них был в 95-м...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.