Онлайн-трансляция фестиваля Нашествие-2014.

bd68
14:05, 05.07.2014
Вдруг кому пригодится ;-)
Сегодня уже второй день.
Качество HD. http://www.nashe.ru/nashestvie.php
Расписание. Время московское.

5 июля, 13-00

Пилот
АГВП "Соколы России"
Сурганова и Оркестр
НАИВ 15-10
Гильzа
Аквариум
КняZz 17-35
Серьга
Louna 19-25
Кипелов
Lumen 21-15
Ляпис Трубецкой
(перерыв 1 час)
Ночные Снайперы 00-30
.......................................................................................
6 июля, 12-00

Алиса
Джанго
Калинов Мост 13-30
Мураками
Пелагея
А.Ф. Скляр 15-45
Ундервуд
Мельница
Анимация 18-00
Ольга Кормухина
Тараканы! 19-25
Ленинград
Високосный Год 21-15
Машина Времени
:music:
Есть ещё вторая площадка. В плеере кнопочка "НАШЕ 2.0"

5 июля, 09-30

Тайм-Аут
Ром
Бобры
Муха 11-10
Casual
Вася Обломов
Кафе 13-00
Cosmic Latte
Сансара 14-30
Моды
Ключи 15-45
Plastика
Моnoлиза 16-55
Практика
Виктор
Ангел Небес 18-45
Lori! Lori
Игрушки
Deform 20-35
Mordor
Демидоband
7Б 22-30
23-30
Несчастный Случай
01-30
Бригадный Подряд
..........................................................................................
6 июля, 10-00

Мамульки Бэнд
МПТРИ
БТ
АлоэВера 12-05
LaScala
Jack Action
Каспий
Сухие
Разные Люди 14-10
Тролль Гнет Ель
ОдноНо
Рекорд-Оркестр 15-55
БуттерБродский
А.Пушной и Джанкой Бразерс
Ромарио
Свинцовый Туман 18-20
Федулова
FTB
Скворцы Степанова 20-00
ДМЦ
Чехонте
КопенGaGen
Distemper 22-20
.............................................................................
Ссылка на расписание http://nashestvie.ru/?cat=5&program

Для затравки из вчерашнего
Тамара Гвердцители & БИ 2 Нашествие 2014

ДДТ - Нашествие 2014


Всем удачного дня :beer: :bayan: :music:

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 14:07]
50 / 8
-=AVA=-
14:12, 05.07.2014
У НАШИх хватит канала для стриминга? 8(
0 / 1
lowa
14:15, 05.07.2014
Плюсанула! :hi: пока искала на ютубе ссылку на вчерашний концерт Пикника, ты чот стер его здесь. !
От пользователя bd68
Для затравки из вчерашнего

но БИ 2 тоже хороши :super: надо к 20.00 домой вернуться, Серьгу посмотреть :super:
1 / 3
рок-рок, говнорок,
фендер-стратокастер,
я и песни петь могу,
и :cen: мастер (с)
11 / 11
lowa
14:19, 05.07.2014
о, сгодня 2 сцена не глючит. :super: Сансару надо позырить :super:

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 14:20]
1 / 5
bd68
14:24, 05.07.2014
От пользователя lowa
на ютубе ссылку на вчерашний концерт Пикника

Целиком его нет, но отдельно песен 5+ есть
От пользователя lowa
ты чот стер его здесь. !

Стал проверять, мне написали "войди в аккаунт и докажи, что есть 18 лет", вот и поменял :-D
От пользователя -=AVA=-
Сурганова и Оркестр
Упал канал.

Вчера и Шевчук и Би-2 стабильно всё было :-)
0 / 1
bd68
14:24, 05.07.2014
От пользователя lowa
2 сцена не глючит.

это пока первой нет :-D
0 / 1
Дисконнект©
14:41, 05.07.2014
хм, надеюсь Вася не обосрет со сцены спонсоров... а то скоро вообще никуда не будут звать...
0
НихГди
15:19, 05.07.2014
От пользователя Афанасий Борщёв. Слесарь 4 разря
рок-рок, говнорок,
фендер-стратокастер,
я и песни петь могу,
и :cen: мастер (с)
1/2 | + - |

стпуподово заминусили редкостные идиоты,которые не знают, нормальных исполнителей и отличных песен :-D
6 / 2
НихГди
15:21, 05.07.2014
так то странно,такое гонвнище как
От пользователя bd68
Lumen

или просто неиизвестные,мне например
От пользователя bd68
АГВП "Соколы России"


От пользователя bd68

Анимация 18-00
Ольга Кормухина

играют на первой площадке, а такие замечательные группы как тайм-аут или несчастный случай,на второй
1 / 3
exglu™.
15:41, 05.07.2014
все робит.. спасиба за сцылку...
1 / 1
bond1580
15:42, 05.07.2014
+стопицот, не поехал туда ибо отпуск не дали, ну хоть так палукать! Хой!

Ну на Су -27 отожгли конечно!...Просто респект!

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 16:27]
1 / 1
16:06, 05.07.2014
интересно, Ляпис споет "Воинов света" ? :-)
Надо смотреть
2 / 1
I am speed
16:08, 05.07.2014
Из колхозной молодежи панковал один лишь я!
2 / 2
exglu™.
16:12, 05.07.2014
чот укроповских флагов не видать... в том годе были
0 / 4
16:13, 05.07.2014
От пользователя bd68
Тролль Гнет Ель

уиииииии
0
bond1580
16:43, 05.07.2014
В веудщие лутшеп Зейналову поставили....

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 16:45]
0
bond1580
17:03, 05.07.2014
У Сургановой, один ударник по моему, балдеет от этого кипиша.....Дождусь Алисы и Кипелова с ансамблем...

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 17:09]
3 / 0
17:33, 05.07.2014


:ultra: :ultra: :ultra:
5 / 1
bond1580
17:54, 05.07.2014
Чача Иванов как обычно жжот!!! ( :-) )

Да и вапще впринципе, НАИВ это не плохо.....

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 17:56]
1 / 2
bond1580
18:27, 05.07.2014
Деуко из Гильзы жжот, мало того что симпатишная, в отличии от Сургановой, дак ещё и её голос мне нравицо, а этот феномен есть не у каждой исполнительнецы.......
Это моё ИМХО, великовозратного дубины, который слушает токо Содом, Корн, Сержа Танкяна(с его ВИА system of a down), ну и нимножко Кино, Арию и Sodom (этих сипатых старпёров, которые жгут).......

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2014 18:48]
0 / 1
exglu™.
19:23, 05.07.2014
Борис Борисыч доставляет....
3 / 1
bd68
19:26, 05.07.2014
От пользователя exglu™.
Борис Борисыч доставляет....

2-12-85-0А
2-12-85-0Б
2-12-85-0В
2-12-85-0Г
2-12-85-0Д
2-12-85-0Е
2-12-85-0Е:
2-12-85-0Ж :super:
1 / 0
bond1580
19:33, 05.07.2014
Б.Г. Был как всегда не многословен...
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.