Втанеки
р
Рейвольт ААронович
09:45, 24.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.06.2014 10:34]
р
Рейвольт ААронович
09:46, 24.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.06.2014 10:44]
р
Рейвольт ААронович
09:48, 24.06.2014
Уезжает муж в командиpовку, а жена у него под подозpением.
Hу думает, я ее пpоконтpолиpую.... Взял банку сметаны и поставил
под кpовать. А к кpовати ложку пpивязал. Пpовеpил - если один
человек на кpовать ложится, то ложка не достает до сметаны,
а если двое - вся в сметане. Уехал.
Пpиезжает,значит, а жена его встpечает, пpиглашает к столу...
Он думает - ``Щас пpовеpим как ты себя вела....`` Заглянул под кpовать,
а там в банке масло.
Hу думает, я ее пpоконтpолиpую.... Взял банку сметаны и поставил
под кpовать. А к кpовати ложку пpивязал. Пpовеpил - если один
человек на кpовать ложится, то ложка не достает до сметаны,
а если двое - вся в сметане. Уехал.
Пpиезжает,значит, а жена его встpечает, пpиглашает к столу...
Он думает - ``Щас пpовеpим как ты себя вела....`` Заглянул под кpовать,
а там в банке масло.
р
Рейвольт ААронович
09:49, 24.06.2014
Секретарша вбегает в кабинет:
- Босс, вашу машину только что угнали!
- Немедленно вызывайте полицию!! А вы успели разглядеть угонщиков?
- Нет, я записывала номер машины...
===========================
- Что будешь делать, если тебя выгонят из дома?
- Меня немного напрягают такие вопросы, мам...
- Босс, вашу машину только что угнали!
- Немедленно вызывайте полицию!! А вы успели разглядеть угонщиков?
- Нет, я записывала номер машины...
===========================
- Что будешь делать, если тебя выгонят из дома?
- Меня немного напрягают такие вопросы, мам...
р
Рейвольт ААронович
09:49, 24.06.2014
После того, как стоматолог Иванов объявил пациенту Петрову счёт за
лечение, последнему пришлось также пройти невропатолога, кардиолога и
психиатра...
лечение, последнему пришлось также пройти невропатолога, кардиолога и
психиатра...
р
Рейвольт ААронович
09:54, 24.06.2014
Хожу по супермаркету, а навстречу мне выезжает тележка, в которой среди продуктов две маленькие девочки сидят. Тележку катит их папа.
Я его, шутя, спрашиваю:
- Где такого товара набрали?
А он мне серьёзно отвечает:
- Самодельные...
Я его, шутя, спрашиваю:
- Где такого товара набрали?
А он мне серьёзно отвечает:
- Самодельные...
р
Рейвольт ААронович
09:54, 24.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.06.2014 10:35]
р
Рейвольт ААронович
09:55, 24.06.2014
Мюнхен.
В магазине стоит русская тетенька и на крайне корявом английском
пытается объясниться с продавцом, говорящем на очень хорошем языке
Шекспира. Минут через пять, когда не то, что до конценсуса, но даже до
понимания друг друга было как до Луны пешком, раздраженная тетка выдает
продавцу "гениальную" фразу "Ду ю спик инглиш?"
На что получает спокойный ответ:
- Именно на английском я все это время с Вами и разговариваю...
В магазине стоит русская тетенька и на крайне корявом английском
пытается объясниться с продавцом, говорящем на очень хорошем языке
Шекспира. Минут через пять, когда не то, что до конценсуса, но даже до
понимания друг друга было как до Луны пешком, раздраженная тетка выдает
продавцу "гениальную" фразу "Ду ю спик инглиш?"
На что получает спокойный ответ:
- Именно на английском я все это время с Вами и разговариваю...
р
Рейвольт ААронович
09:59, 24.06.2014
В 30-е годы в Америке судили какого-то популярного актера за двоеженство.
Так адвокат его отмазал, доказав, что он не двоеженец, а троеженец.
Как это? Очень просто.
В то время в американском уголовном кодексе была статья, карающая
не за МНОГОженство, а за ДВОЕженство.
Кстати, говорят, что американцы очень законопослушные граждане...
Так адвокат его отмазал, доказав, что он не двоеженец, а троеженец.
Как это? Очень просто.
В то время в американском уголовном кодексе была статья, карающая
не за МНОГОженство, а за ДВОЕженство.
Кстати, говорят, что американцы очень законопослушные граждане...
v
Verstak ®
10:00, 24.06.2014
Рейвольт ААронович
узбогойся уже!!!
м
Матрешка.
10:02, 24.06.2014
У многих девушек на майках написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице - что свою деревню.
р
Рейвольт ААронович
10:12, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
10:14, 24.06.2014
t
TIMBER!
10:16, 24.06.2014
ароныч разгулялся
р
Рейвольт ААронович
10:16, 24.06.2014
узбогойся уже!!!
не безбогойся, счас узбогоюсь...
р
Рейвольт ААронович
10:21, 24.06.2014
ароныч разгулялся
Ладно, перерыв, отдохните от меня пока...
n
Namir87
10:35, 24.06.2014
Если бы болезнь была войной, а врачи — солдатами.
1. Терапевты. Рядовая пехота. У этих солдат самая простая экипировка, безо всяких наворотов, местами изрядно обшарпанная. Умеют стрелять изо всех видов оружия, даже из пушек и танков, а некоторые даже немножечко умеют водить самолёты. Но при малейшем отказе или поломке оружия быстро впадают в панику и бегут с поля боя, уступая место другим.
2. Хирурги. Предпочитают служить в танковых войсках и тяжёлой артиллерии. В целом их артиллерийские удары весьма эффективны и полезны, но иногда случаются казусы: задевают своих. К счастью, это бывает не очень часто.
3. Анестезиологи-реаниматологи. Спецназ. Они проводят спецоперации в таких местах и в таких условиях, куда ни один нормальный солдат не сунется. В оружии разбираются весьма поверхностно, но своими пистолетами, автоматами и гранатами, которые у них всегда с собой, владеют в совершенстве. Всегда прикрывают своих и выносят раненых с поля боя. Из недостатков – не всегда согласовывают свои действия с артиллерией, в результате чего иногда могут уничтожить пару-тройку собственных танков, но чаще сами попадают под артобстрел.
4. Врачи скорой помощи. Отличаются от анестезиологов-реаниматологов тем, что вооружены только одним пистолетом, который на близких дистанциях стреляет неплохо, но иногда заедает. Они передвигаются на лёгком военном грузовичке, который ломается примерно с той же частотой, с которой заедает пистолет.
5. Гинекологи. Эти солдаты предпочитают не воевать на поле боя, а потихоньку развращать боевых подруг противника. Тактика действенная, но, к сожалению, не всегда.
6. Дерматовенерологи. Своего рода десант. Они спасают тех, кто в силу обстоятельств попал под дурное влияние боевых подруг противника.
7. Инфекционисты. В любую атаку берут с собой полную экипировку, защищающую от всех видов химического и биологического оружия. Но при этом часто забывают надеть банальный бронежилет. Отчего и страдают.
8. Неврологи. Разведка. Они с точностью до миллиметра могут установить дислокацию войск противника даже в полной темноте, вычислить его транспортные пути, обезвредить вражеские минные поля. Всегда в тёплых отношениях с бойцами системы радиолокационного обнаружения и наведения. Относительно своих возможностей они слабо вооружены. Они знают, как оружие выстреливает пулю, как она летит, как попадает в противника, но что она делает в организме противника и почему он после этого умирает — для них большая загадка.
9. Психиатры. Предпочитают донимать противника жутким завыванием из окопов и пугать световыми вспышками, но в контактный бой стараются не вступать. Если же боя избежать не удаётся, применяют электрошок.
10. Наркологи. У этих солдат свой, особый взгляд на «боевые 100 грамм». В остальном мало отличаются от психиатров.
11. Стоматологи. Снайперы. Работают очень аккуратно, поэтому их удел — не тяжёлые гаубицы, а снайперские винтовки. Недостатки: имеют склонность превращать небольшую вылазку в крупномасштабный штурм, неизменно заканчивающийся опустошением сундуков и карманов противника.
12. Узисты и рентгенологи. Бойцы системы радиолокационного обнаружения
и наведения. Боеспособность у них низкая, но они здорово облегчают жизнь всем остальным родам войск. Особенно артиллеристам.
13. Онкологи. Штурмовая авиация. Если дело совсем дрянь, их штурмовики вдребезги разнесут всё поле боя, не брезгуя даже небольшими ядерными зарядами, оставив лишь горы пепла, по виду которых сложно сказать, где пепел от противника, а где — от собственных передовых войск.
14. Патологоанатомы. Самые полезные и самые бесполезные солдаты одновременно. Они никого не убивают, но после боя подбирают и свои, и вражеские трупы, и хоронят их в общей братской могиле, без слёз и суеты, не допуская тем самым развития антисанитарии.
1. Терапевты. Рядовая пехота. У этих солдат самая простая экипировка, безо всяких наворотов, местами изрядно обшарпанная. Умеют стрелять изо всех видов оружия, даже из пушек и танков, а некоторые даже немножечко умеют водить самолёты. Но при малейшем отказе или поломке оружия быстро впадают в панику и бегут с поля боя, уступая место другим.
2. Хирурги. Предпочитают служить в танковых войсках и тяжёлой артиллерии. В целом их артиллерийские удары весьма эффективны и полезны, но иногда случаются казусы: задевают своих. К счастью, это бывает не очень часто.
3. Анестезиологи-реаниматологи. Спецназ. Они проводят спецоперации в таких местах и в таких условиях, куда ни один нормальный солдат не сунется. В оружии разбираются весьма поверхностно, но своими пистолетами, автоматами и гранатами, которые у них всегда с собой, владеют в совершенстве. Всегда прикрывают своих и выносят раненых с поля боя. Из недостатков – не всегда согласовывают свои действия с артиллерией, в результате чего иногда могут уничтожить пару-тройку собственных танков, но чаще сами попадают под артобстрел.
4. Врачи скорой помощи. Отличаются от анестезиологов-реаниматологов тем, что вооружены только одним пистолетом, который на близких дистанциях стреляет неплохо, но иногда заедает. Они передвигаются на лёгком военном грузовичке, который ломается примерно с той же частотой, с которой заедает пистолет.
5. Гинекологи. Эти солдаты предпочитают не воевать на поле боя, а потихоньку развращать боевых подруг противника. Тактика действенная, но, к сожалению, не всегда.
6. Дерматовенерологи. Своего рода десант. Они спасают тех, кто в силу обстоятельств попал под дурное влияние боевых подруг противника.
7. Инфекционисты. В любую атаку берут с собой полную экипировку, защищающую от всех видов химического и биологического оружия. Но при этом часто забывают надеть банальный бронежилет. Отчего и страдают.
8. Неврологи. Разведка. Они с точностью до миллиметра могут установить дислокацию войск противника даже в полной темноте, вычислить его транспортные пути, обезвредить вражеские минные поля. Всегда в тёплых отношениях с бойцами системы радиолокационного обнаружения и наведения. Относительно своих возможностей они слабо вооружены. Они знают, как оружие выстреливает пулю, как она летит, как попадает в противника, но что она делает в организме противника и почему он после этого умирает — для них большая загадка.
9. Психиатры. Предпочитают донимать противника жутким завыванием из окопов и пугать световыми вспышками, но в контактный бой стараются не вступать. Если же боя избежать не удаётся, применяют электрошок.
10. Наркологи. У этих солдат свой, особый взгляд на «боевые 100 грамм». В остальном мало отличаются от психиатров.
11. Стоматологи. Снайперы. Работают очень аккуратно, поэтому их удел — не тяжёлые гаубицы, а снайперские винтовки. Недостатки: имеют склонность превращать небольшую вылазку в крупномасштабный штурм, неизменно заканчивающийся опустошением сундуков и карманов противника.
12. Узисты и рентгенологи. Бойцы системы радиолокационного обнаружения
и наведения. Боеспособность у них низкая, но они здорово облегчают жизнь всем остальным родам войск. Особенно артиллеристам.
13. Онкологи. Штурмовая авиация. Если дело совсем дрянь, их штурмовики вдребезги разнесут всё поле боя, не брезгуя даже небольшими ядерными зарядами, оставив лишь горы пепла, по виду которых сложно сказать, где пепел от противника, а где — от собственных передовых войск.
14. Патологоанатомы. Самые полезные и самые бесполезные солдаты одновременно. Они никого не убивают, но после боя подбирают и свои, и вражеские трупы, и хоронят их в общей братской могиле, без слёз и суеты, не допуская тем самым развития антисанитарии.
a
AlexandreS
10:52, 24.06.2014
Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что нибудь придумать, так как в роду рыжих не было.
Врач вызывает мужа и спрашивает? Секс с женой как часто? Ну 2 раза в месяц. Ну вот и по любуйся что ты своим ржавым хреном наделал.
Врач вызывает мужа и спрашивает? Секс с женой как часто? Ну 2 раза в месяц. Ну вот и по любуйся что ты своим ржавым хреном наделал.
a
AlexandreS
10:52, 24.06.2014
Женщины приносят огромную пользу, даже когда динамят и не приходят: в доме порядок, на столе хорошее вино, шоколад, фрукты, сам гладко выбрит, зубы почищены. Ну и спишь на свежих простынях.
10:56, 24.06.2014
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.