Втанеки
p
Pugachev®
07:58, 24.06.2014
смешно
м
МедленЪ
08:20, 24.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.06.2014 09:13]
р
Рейвольт ААронович
08:21, 24.06.2014
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2014 08:27]
р
Рейвольт ААронович
08:22, 24.06.2014
08:22, 24.06.2014
не придумал что смешного запостить в анеках?
пости титьки- беспроигрышный вариант
пости титьки- беспроигрышный вариант
р
Рейвольт ААронович
08:24, 24.06.2014
- Дорогая, как же так, ты из Адлера – и не умеешь плавать?
- А ты, житель Домодедово, умеешь летать?
- А ты, житель Домодедово, умеешь летать?
р
Рейвольт ААронович
08:26, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
08:26, 24.06.2014
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2014 08:43]
р
Рейвольт ААронович
08:30, 24.06.2014
Сегодня попыталась надеть летние шорты. Но *опа оказалась ещё зимней...
р
Рейвольт ААронович
08:32, 24.06.2014
k
Kostan™
08:33, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
08:36, 24.06.2014
у
Урал-с
08:37, 24.06.2014
- Ты чего такой сгорбленный?
- Да я в штаны наложил...
- А чего такой напряжённый?
- Да я ещё не закончил...
- Да я в штаны наложил...
- А чего такой напряжённый?
- Да я ещё не закончил...
р
Рейвольт ААронович
08:41, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
08:45, 24.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.06.2014 10:44]
р
Рейвольт ААронович
08:46, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
08:48, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
08:50, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
08:51, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
08:51, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
08:52, 24.06.2014
р
Рейвольт ААронович
08:55, 24.06.2014
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.