Оптимальная дорога

MСM™
16:39, 26.05.2014
От пользователя Злобный хомячина
дворцу спора

Дворец Спора это что?

От пользователя Злобный хомячина
лучше по ЕКАДУ до Московского тракта

потом по Московскому-Гурзуфская-Куйбышева и т.д
0
MСM™
16:43, 26.05.2014
От пользователя Злобный хомячина
Наоборот эту дорогу рассматриваю как наименее оптимальную

Собирай тогда все пробки в городе :-)
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.