Оптимальная дорога
12:22, 26.05.2014
Добрый день.
Сегодня надо будет часов в 18 ехать с пос. Садового (Верхняя пышма) к дворцу спора (На Шейнкмана - Большакова). Вопрос. Как лучше ехать? Через Уралмаш, По Бебеля? Или может ваще лучше по ЕКАДУ до Московского тракта?
Сегодня надо будет часов в 18 ехать с пос. Садового (Верхняя пышма) к дворцу спора (На Шейнкмана - Большакова). Вопрос. Как лучше ехать? Через Уралмаш, По Бебеля? Или может ваще лучше по ЕКАДУ до Московского тракта?
ш
Шинель Гоголя
12:23, 26.05.2014
на метро
y
Yujееn
12:24, 26.05.2014
Сегодня надо будет часов в 18 ехать с пос. Садового (Верхняя пышма) к дворцу спора (На Шейнкмана - Большакова). Вопрос. Как лучше ехать?
в это время лучше
на метро
12:24, 26.05.2014
я сейчас хочу в туалет по большому сходить, какую бумагу взять лучше: газетку, "оборотки" А4 или журнальчик ?
н
Няш-Мяш
12:24, 26.05.2014
люди без интернета уже проехать не могут из пункта А в пункт Б
12:25, 26.05.2014
Сегодня надо будет часов в 18 ехать
Подождать до 23.00 и рвануть как хошь!
y
yv88
12:25, 26.05.2014
яндекс навигатор еще кому то не знаком ?
или вы с украины ?
или вы с украины ?
ы
Ыфффф
12:26, 26.05.2014
Мои подчиненные иногда, тайком от меня, ходят в директорский туалет, стоит-ли мне запретить им это делать или я буду выглядеть смешно?
Мне не приятно что они ходят в мой туалет!
Мне не приятно что они ходят в мой туалет!
s
sirallex
13:58, 26.05.2014
Еду на машине ибо с грузом
Если на легковой, то по Космонавтов, Свердлова, Люксембург, Чапаева, Большакова.
k
Kostan™
13:59, 26.05.2014
Мне не приятно что они ходят в мой туалет!
Ток подведи к унитазу, чтоб неповадно было
в
Встретимся у холодильника?!
14:18, 26.05.2014
прямо и налево
в
ВDV
15:57, 26.05.2014
Или может ваще лучше по ЕКАДУ до Московского тракта
б
Боа Джус
16:00, 26.05.2014
Ну как так-то - коренной житель поселка Садовый (Орджоникидзевский район города Екатеринбурга) и не имеет даже глобуса Свердловской области?
16:07, 26.05.2014
Ну как так-то - коренной житель поселка Садовый (Орджоникидзевский район города Екатеринбурга) и не имеет даже глобуса Свердловской области
Вы насчет коренного жителя поселка Садовый - сплюньте.
i
ISFD-11th-RCBJSF.
16:08, 26.05.2014
Сегодня надо будет часов в 18 ехать с пос. Садового (Верхняя пышма)
Садовый к Пышме присоеденили?
в
.Валл-и.
16:09, 26.05.2014
ехать с пос. Садового (Верхняя пышма) к дворцу спора
Дворец СПОРА?! Афтырь, жжоте!
ы
Ыфффф
16:09, 26.05.2014
Ток подведи к унитазу, чтоб неповадно было
Дело в том что это все может плохо кончиться, как тогда:...
Когда я приехал с деловой встречи голодный и злой, так как встреча прошла на редкость неудачно в офис и обнаружил Ксюшу, секретаря доедавшую оставленный мне обед, тут я пришел в ярость и отодрал Ксюшу прямо на на кухонном столе.
i
ISFD-11th-RCBJSF.
16:11, 26.05.2014
тут я пришел в ярость и отодрал Ксюшу прямо на на кухонном столе.
Всегда так делаю.
д
Депардье из Саранска
16:13, 26.05.2014
по ЕКАДУ до Московского тракта?
Без вариантов
h
Hummer40
16:13, 26.05.2014
налево
направо!
16:29, 26.05.2014
Цитата:
От пользователя: Злобный хомячина
по ЕКАДУ до Московского тракта?
Без вариантов
От пользователя: Злобный хомячина
по ЕКАДУ до Московского тракта?
Без вариантов
Наоборот эту дорогу рассматриваю как наименее оптимальную
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.