Оптимальная дорога

Добрый день.

Сегодня надо будет часов в 18 ехать с пос. Садового (Верхняя пышма) к дворцу спора (На Шейнкмана - Большакова). Вопрос. Как лучше ехать? Через Уралмаш, По Бебеля? Или может ваще лучше по ЕКАДУ до Московского тракта?
0 / 20
Шинель Гоголя
12:23, 26.05.2014
на метро
31 / 2
П.с. Еду на машине ибо с грузом
0
Yujееn
12:24, 26.05.2014
От пользователя Злобный хомячина
Сегодня надо будет часов в 18 ехать с пос. Садового (Верхняя пышма) к дворцу спора (На Шейнкмана - Большакова). Вопрос. Как лучше ехать?

в это время лучше

От пользователя Шинель Гоголя
на метро
4 / 0
Няш-Мяш
12:24, 26.05.2014
люди без интернета уже проехать не могут из пункта А в пункт Б :lol:
12 / 0
12:25, 26.05.2014
От пользователя Злобный хомячина
Сегодня надо будет часов в 18 ехать

Подождать до 23.00 и рвануть как хошь! :-D
6 / 0
yv88
12:25, 26.05.2014
яндекс навигатор еще кому то не знаком ?
или вы с украины ?
7 / 0
Ыфффф
12:26, 26.05.2014
Мои подчиненные иногда, тайком от меня, ходят в директорский туалет, стоит-ли мне запретить им это делать или я буду выглядеть смешно?

Мне не приятно что они ходят в мой туалет!
7 / 1
sirallex
13:58, 26.05.2014
От пользователя Злобный хомячина
Еду на машине ибо с грузом

Если на легковой, то по Космонавтов, Свердлова, Люксембург, Чапаева, Большакова.
2 / 1
Kostan™
13:59, 26.05.2014
От пользователя Ыфффф
Мне не приятно что они ходят в мой туалет!

Ток подведи к унитазу, чтоб неповадно было :ultra:
1 / 0
14:03, 26.05.2014
я предлагаю что-нибудь типа этого

0
14:06, 26.05.2014
В 17:55 глянуть яндекс-пробки и в путь
1 / 0
Встретимся у холодильника?!
14:18, 26.05.2014
прямо и налево :ultra:
0
ВDV
15:57, 26.05.2014
От пользователя Злобный хомячина
Или может ваще лучше по ЕКАДУ до Московского тракта
0
Боа Джус
16:00, 26.05.2014
Ну как так-то - коренной житель поселка Садовый (Орджоникидзевский район города Екатеринбурга) и не имеет даже глобуса Свердловской области? 8(
0
16:04, 26.05.2014
От пользователя Боа Джус
глобуса Свердловской области?

:ultra:
его уже здесь давно нету
:ultra:
0
От пользователя Боа Джус
Ну как так-то - коренной житель поселка Садовый (Орджоникидзевский район города Екатеринбурга) и не имеет даже глобуса Свердловской области

Вы насчет коренного жителя поселка Садовый - сплюньте.
0
ISFD-11th-RCBJSF.
16:08, 26.05.2014
От пользователя Злобный хомячина
Сегодня надо будет часов в 18 ехать с пос. Садового (Верхняя пышма)

Садовый к Пышме присоеденили? 8(
0
.Валл-и.
16:09, 26.05.2014
От пользователя Злобный хомячина
ехать с пос. Садового (Верхняя пышма) к дворцу спора

Дворец СПОРА?! :lol: Афтырь, жжоте!
2 / 2
Ыфффф
16:09, 26.05.2014
От пользователя Kostan™
Ток подведи к унитазу, чтоб неповадно было

Дело в том что это все может плохо кончиться, как тогда:...

Когда я приехал с деловой встречи голодный и злой, так как встреча прошла на редкость неудачно в офис и обнаружил Ксюшу, секретаря доедавшую оставленный мне обед, тут я пришел в ярость и отодрал Ксюшу прямо на на кухонном столе.
3 / 0
ISFD-11th-RCBJSF.
16:11, 26.05.2014
От пользователя Ыфффф
тут я пришел в ярость и отодрал Ксюшу прямо на на кухонном столе.

Всегда так делаю. :beach:
0
Депардье из Саранска
16:13, 26.05.2014
От пользователя Злобный хомячина
по ЕКАДУ до Московского тракта?

Без вариантов
0
Hummer40
16:13, 26.05.2014
От пользователя Встретимся у холодильника?!
налево

направо!
0
От пользователя Депардье из Саранска
Цитата:
От пользователя: Злобный хомячина

по ЕКАДУ до Московского тракта?

Без вариантов

Наоборот эту дорогу рассматриваю как наименее оптимальную 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.