Бухен-стрит

Федот,да не тот
10:24, 26.05.2014
Жалобу в администрацию района,можно Ройзману в ЖЖ написать или на прием сходить
5 / 0
10:25, 26.05.2014
посредственное содержание скрашиваемое попыткой создать образ(в том числе названием) отличный от серой массы других заведений подобного профиля
3 / 0
Шинель Гоголя
10:26, 26.05.2014
От пользователя Федот,да не тот
можно Ройзману в ЖЖ написать или на прием сходить

неее....
он чё-нибудь обидное скажет :-(
0 / 1
Art-Dizain66
10:26, 26.05.2014
От пользователя R316
стремно, что город Ёбургом

Согласен, но именно после таких названий, его (город) только так и можно называть.
4 / 0
Шaтyн
10:27, 26.05.2014
От пользователя Шинель Гоголя
неее....
он чё-нибудь обидное скажет :-(

он скажет: -"бухен у тебя в душЕ" :-(
6 / 0
Milleroff™
10:27, 26.05.2014
От пользователя D.Golovin
Сначала откройте свой магазин, потом критикуйте.


:cool:
16 / 1
norge®
10:32, 26.05.2014
От пользователя Ural'
У нас кто-нибудь следит из властей за названиями магазинов?

нет такой структуры, которая бы отслеживала название магазинов.
0
10:34, 26.05.2014
Огорчает не столько название, сколько количество этих точек пивных. Я, сам большой любитель пива в прошлом, так и не смог подобрать в этих точках пиво на свой вкус. Только здоровье потратил :-) Оно у них какое то всё одинаковое, если не смотреть на этикетки... Попил, пописил и спать, никакого удовольствия :-)
10 / 1
Шинель Гоголя
10:41, 26.05.2014
От пользователя Fallen
... Попил, пописил и спать, никакого удовольствия

ибо неправильно!
надо так:

От пользователя Fallen
Попил

потом долго-долго-долго терпел
и только потом

От пользователя Fallen
пописил

удовольствие сравнимое с оргазмом :hi:
2 / 0
10:44, 26.05.2014
От пользователя Ural'
Куда стукануть на них? Так-то стремно как-то за свою улицу и за город в целом

в лигу очищения людских масс
пивнушки открываются не просто так, а название это не более чем проявление "таланта" хозяина, врядли он обращался в профессиональное агентство с целью разработки бренда
0
10:47, 26.05.2014
Может хозе на ОАК-е название придумали??? Была недавно тема подобная..
0
LokoTen
10:48, 26.05.2014
От пользователя Няш-Мяш
вчера по радио слышал рекламу доставки: пиццатупицца


давно уже у низ заказываем, хорошая пицца. А название да, тоже смеялись, зато запоминается
0
RealSugar☭
10:51, 26.05.2014
От пользователя Fallen
Огорчает не столько название, сколько количество этих точек пивных. Я, сам большой любитель пива в прошлом, так и не смог подобрать в этих точках пиво на свой вкус. Только здоровье потратил :-) Оно у них какое то всё одинаковое, если не смотреть на этикетки... Попил, пописил и спать, никакого
удовольствия :-)

из Новосиба в одну пивную возили пиво, очень вкусное. А остальное да, из одной бочки
0
Этот аккаунт удален
11:04, 26.05.2014
Автор, названия ваших магазинов в студию. Посмотрим насколько оно у вас не скучное.
1 / 0
Art-Dizain66
11:12, 26.05.2014
От пользователя iceben
Посмотрим насколько оно у вас не скучное

мир пакли на вайнера
мир шлюх на щорса
3 / 3
11:17, 26.05.2014
От пользователя iceben
Автор, названия ваших магазинов в студию. Посмотрим насколько оно у вас не скучное.


От пользователя Ural'
Предлагаю качественные Турецкие ковры по демократичным ценам.

В наличии много разных коллекций, расцветок и размеров.

К примеру цена за данный коврик PIERRE CARDIN коллекция Infinity размером 1.5*2.3 метра - 11000 руб.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ковер Chenille Silk размер 1.6*2.3 - 5500 руб.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


тел. 8-904-384-7765

"Уютный пол" или «СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОВРОВ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ» :-D
А это видать второй: :-D

От пользователя Ural'
Реализуем щебень прочностью 1200 ГОСТ 8267-93
фракции
0-5 - 330 руб.м3
0-10 - 370 руб.м3
5-20 - 595 руб.м3
20-40 - 480 руб.м3
40-70- 510 руб.м3

Доставка рассчитывается отдельно. Возможна поставка вагонами в любую точку России.
Скидки для е1 обязательны!!
Оплата - нал/безнал
тел. 8-906-8-ноль-один-5093
Евгений.
ООО "Гранит"
1 / 0
Art-Dizain66
11:20, 26.05.2014
От пользователя павел-к
павел-к

Спасибо за рекламу!!! :-)
1 / 1
От пользователя Ural'
Бухен-стрит

Мне кажется в том, что данное название не по нраву созвучием с жаргонным словом "бухло" виноват автор темы :beach:
1 / 0
11:23, 26.05.2014
От пользователя Ural'
Спасибо за рекламу!!!

думаешь прокатит? :-D Кто с балаболами дело то иметь захочет? :-D
1 / 2
le St.Nichnick
11:54, 26.05.2014
созвучно с Бухенвальд,да и по смыслу совпадает :-D пора бороться за здоровье нации более радикально ;-)
2 / 0
Шaтyн
12:03, 26.05.2014
От пользователя Абилардо
пивнушки открываются не просто так,

там в шаговой доступности две раскрученных точки, а тут еще этот бухен - вот на что расчет???
1 / 0
12:06, 26.05.2014
От пользователя R316
там в шаговой доступности две раскрученных точки, а тут еще этот бухен - вот на что расчет???

1 Раскручивать не надо, так будут заходить.
2 достаточно, хоть на первое время, какую нибудь фишку или плюшку и свой кусок контингента откусят.
0 / 1
Нефильтрованная хрюканина
12:10, 26.05.2014
У меня прямо в доме пивнушка "Бухен-хаус". Название нисколько не напрягает, а даже забавляет. Меня вот больше волнует уровень обслуживания, чем название.
1 / 0
Шинель Гоголя
12:14, 26.05.2014
От пользователя Особых примет.... не имел
данное название не по нраву созвучием с жаргонным словом "бухло"

а город Бухарест?
а ещё Бухара есть
бухгалтер....
бухта
....
0
12:18, 26.05.2014
От пользователя Ural'
Город ЁБУРГ, так что у нас всё может быть..

не знаю такого, я в Екатеринбурге живу
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.