Бухен-стрит
ф
Федот,да не тот
10:24, 26.05.2014
Жалобу в администрацию района,можно Ройзману в ЖЖ написать или на прием сходить
10:25, 26.05.2014
посредственное содержание скрашиваемое попыткой создать образ(в том числе названием) отличный от серой массы других заведений подобного профиля
ш
Шинель Гоголя
10:26, 26.05.2014
можно Ройзману в ЖЖ написать или на прием сходить
неее....
он чё-нибудь обидное скажет
a
Art-Dizain66
10:26, 26.05.2014
стремно, что город Ёбургом
Согласен, но именно после таких названий, его (город) только так и можно называть.
ш
Шaтyн
10:27, 26.05.2014
неее....
он чё-нибудь обидное скажет
он чё-нибудь обидное скажет
он скажет: -"бухен у тебя в душЕ"
m
Milleroff™
10:27, 26.05.2014
Сначала откройте свой магазин, потом критикуйте.
n
norge®
10:32, 26.05.2014
У нас кто-нибудь следит из властей за названиями магазинов?
нет такой структуры, которая бы отслеживала название магазинов.
10:34, 26.05.2014
Огорчает не столько название, сколько количество этих точек пивных. Я, сам большой любитель пива в прошлом, так и не смог подобрать в этих точках пиво на свой вкус. Только здоровье потратил :-) Оно у них какое то всё одинаковое, если не смотреть на этикетки... Попил, пописил и спать, никакого
удовольствия :-)
ш
Шинель Гоголя
10:41, 26.05.2014
... Попил, пописил и спать, никакого удовольствия
ибо неправильно!
надо так:
Попил
потом долго-долго-долго терпел
и только потом
пописил
удовольствие сравнимое с оргазмом
10:44, 26.05.2014
Куда стукануть на них? Так-то стремно как-то за свою улицу и за город в целом
в лигу очищения людских масс
пивнушки открываются не просто так, а название это не более чем проявление "таланта" хозяина, врядли он обращался в профессиональное агентство с целью разработки бренда
l
LokoTen
10:48, 26.05.2014
вчера по радио слышал рекламу доставки: пиццатупицца
давно уже у низ заказываем, хорошая пицца. А название да, тоже смеялись, зато запоминается
r
RealSugar☭
10:51, 26.05.2014
Огорчает не столько название, сколько количество этих точек пивных. Я, сам большой любитель пива в прошлом, так и не смог подобрать в этих точках пиво на свой вкус. Только здоровье потратил :-) Оно у них какое то всё одинаковое, если не смотреть на
этикетки... Попил, пописил и спать, никакого
удовольствия :-)
удовольствия :-)
из Новосиба в одну пивную возили пиво, очень вкусное. А остальное да, из одной бочки
э
Этот аккаунт удален
11:04, 26.05.2014
Автор, названия ваших магазинов в студию. Посмотрим насколько оно у вас не скучное.
a
Art-Dizain66
11:12, 26.05.2014
Посмотрим насколько оно у вас не скучное
мир пакли на вайнера
мир шлюх на щорса
11:17, 26.05.2014
Автор, названия ваших магазинов в студию. Посмотрим насколько оно у вас не скучное.
Предлагаю качественные Турецкие ковры по демократичным ценам.
В наличии много разных коллекций, расцветок и размеров.
К примеру цена за данный коврик PIERRE CARDIN коллекция Infinity размером 1.5*2.3 метра - 11000 руб.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ковер Chenille Silk размер 1.6*2.3 - 5500 руб.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тел. 8-904-384-7765
В наличии много разных коллекций, расцветок и размеров.
К примеру цена за данный коврик PIERRE CARDIN коллекция Infinity размером 1.5*2.3 метра - 11000 руб.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ковер Chenille Silk размер 1.6*2.3 - 5500 руб.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тел. 8-904-384-7765
"Уютный пол" или «СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОВРОВ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ»
А это видать второй:
Реализуем щебень прочностью 1200 ГОСТ
8267-93
фракции
0-5 - 330 руб.м3
0-10 - 370 руб.м3
5-20 - 595 руб.м3
20-40 - 480 руб.м3
40-70- 510 руб.м3
Доставка рассчитывается отдельно. Возможна поставка вагонами в любую точку России.
Скидки для е1 обязательны!!
Оплата - нал/безнал
тел. 8-906-8-ноль-один-5093
Евгений.
ООО "Гранит"
фракции
0-5 - 330 руб.м3
0-10 - 370 руб.м3
5-20 - 595 руб.м3
20-40 - 480 руб.м3
40-70- 510 руб.м3
Доставка рассчитывается отдельно. Возможна поставка вагонами в любую точку России.
Скидки для е1 обязательны!!
Оплата - нал/безнал
тел. 8-906-8-ноль-один-5093
Евгений.
ООО "Гранит"
a
Art-Dizain66
11:20, 26.05.2014
павел-к
Спасибо за рекламу!!!
11:23, 26.05.2014
Бухен-стрит
Мне кажется в том, что данное название не по нраву созвучием с жаргонным словом "бухло" виноват автор темы
11:23, 26.05.2014
Спасибо за рекламу!!!
думаешь прокатит? Кто с балаболами дело то иметь захочет?
l
le St.Nichnick
11:54, 26.05.2014
созвучно с Бухенвальд,да и по смыслу совпадает пора бороться за здоровье нации более радикально
ш
Шaтyн
12:03, 26.05.2014
пивнушки открываются не просто так,
там в шаговой доступности две раскрученных точки, а тут еще этот бухен - вот на что расчет???
12:06, 26.05.2014
там в шаговой доступности две раскрученных точки, а тут еще этот бухен - вот на что расчет???
1 Раскручивать не надо, так будут заходить.
2 достаточно, хоть на первое время, какую нибудь фишку или плюшку и свой кусок контингента откусят.
н
Нефильтрованная хрюканина
12:10, 26.05.2014
У меня прямо в доме пивнушка "Бухен-хаус". Название нисколько не напрягает, а даже забавляет. Меня вот больше волнует уровень обслуживания, чем название.
ш
Шинель Гоголя
12:14, 26.05.2014
данное название не по нраву созвучием с жаргонным словом "бухло"
а город Бухарест?
а ещё Бухара есть
бухгалтер....
бухта
....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.