Бухен-стрит
a
Art-Dizain66
10:04, 26.05.2014
Вчера уведел в своем доме на первом этаже открылась очередная пивная, третья по счету.
Что за дегенерат придумал название своей рыгаловке с пойлом??
У нас кто-нибудь следит из властей за названиями магазинов?
Если на Щорса какой-нибудь магазин для взрослых назовут - "Шлюхен-стрит", прокатит???
Что за дегенерат придумал название своей рыгаловке с пойлом??
У нас кто-нибудь следит из властей за названиями магазинов?
Если на Щорса какой-нибудь магазин для взрослых назовут - "Шлюхен-стрит", прокатит???
ш
Шaтyн
10:06, 26.05.2014
так-то да, Бухен-Штрассе органичнее бы смотрелось
м
Матрешка.
10:07, 26.05.2014
Бухен-стрит
ну и как там из нутри?
l
LiViSTОNА
10:08, 26.05.2014
"Шлюхен-стрит"
патентуй название
a
Art-Dizain66
10:09, 26.05.2014
ну и как там из нутри?
Не заходил
b
BuHHu™
10:09, 26.05.2014
"Шлюхен-стрит"
Лучше "Шпёхан-сквэар"
к
Куплю волосы!
10:10, 26.05.2014
вроде на автике есть магазин пивчик
н
Няш-Мяш
10:11, 26.05.2014
вчера по радио слышал рекламу доставки: пиццатупицца
ш
Шинель Гоголя
10:11, 26.05.2014
Не заходил
фейс-контрол не прошел?
a
Art-Dizain66
10:13, 26.05.2014
Куда стукануть на них? Так-то стремно как-то за свою улицу и за город в целом.
а
алиса в зазеркалье
10:13, 26.05.2014
креатор хозя наверное) считает себя гением)
ю
Юлечка Андреевна
10:13, 26.05.2014
Ты что ли названия придумывал?
d
D.Golovin
10:16, 26.05.2014
Снобы.
Ну назвал и назвал.
Сначала откройте свой магазин, потом критикуйте.
Ну назвал и назвал.
Сначала откройте свой магазин, потом критикуйте.
p
POTTOP®
10:17, 26.05.2014
У нас кто-нибудь следит из властей за названиями магазинов?
конечно, к ЧМ по футболу вовсю идет подготовка.
a
Art-Dizain66
10:18, 26.05.2014
Сначала откройте свой магазин, потом критикуйте.
у меня 2 и что?
d
D.Golovin
10:19, 26.05.2014
у меня 2 и что?
Похер, чо.
a
Art-Dizain66
10:19, 26.05.2014
Похер, чо.
Тогда могу критиковать?
10:20, 26.05.2014
очередная пивная, третья по счету.
стремно как-то за свою улицу
а че не так?
Бухен-стрит
и есть
о
очень удачливый
10:20, 26.05.2014
конечно, к ЧМ по футболу вовсю идет подготовка.
Если на Щорса какой-нибудь магазин для взрослых назовут - "Шлюхен-стрит"
му(Н)диболл..
a
Art-Dizain66
10:21, 26.05.2014
чо за город, не верю я что у нас это
Город ЁБУРГ, так что у нас всё может быть..
ш
Шинель Гоголя
10:23, 26.05.2014
у меня 2 и что?
креативные названия в студию!
ш
Шaтyн
10:23, 26.05.2014
Так-то стремно как-то за свою улицу и за город в целом.
стремно, что город Ёбургом называют и через книжки это популяризируют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.