Бухен-стрит

Art-Dizain66
10:04, 26.05.2014
Вчера уведел в своем доме на первом этаже открылась очередная пивная, третья по счету.
Что за дегенерат придумал название своей рыгаловке с пойлом??
У нас кто-нибудь следит из властей за названиями магазинов?
Если на Щорса какой-нибудь магазин для взрослых назовут - "Шлюхен-стрит", прокатит???
81 / 2
Шaтyн
10:06, 26.05.2014
так-то да, Бухен-Штрассе органичнее бы смотрелось :-D
83 / 0
аусвайс битте!
35 / 0
Матрешка.
10:07, 26.05.2014
От пользователя Ural'
Бухен-стрит

ну и как там из нутри?
1 / 9
Art-Dizain66
10:09, 26.05.2014
От пользователя Матрешка.
ну и как там из нутри?

Не заходил
2 / 0
BuHHu™
10:09, 26.05.2014
От пользователя Ural'
"Шлюхен-стрит"
Лучше "Шпёхан-сквэар" :-)
35 / 0
Куплю волосы!
10:10, 26.05.2014
вроде на автике есть магазин пивчик
0 / 1
Няш-Мяш
10:11, 26.05.2014
вчера по радио слышал рекламу доставки: пиццатупицца :-D
30 / 0
Шинель Гоголя
10:11, 26.05.2014
От пользователя Ural'
Не заходил

фейс-контрол не прошел?
6 / 0
Art-Dizain66
10:13, 26.05.2014
Куда стукануть на них? Так-то стремно как-то за свою улицу и за город в целом.
11 / 1
алиса в зазеркалье
10:13, 26.05.2014
креатор хозя наверное) считает себя гением)
12 / 0
Юлечка Андреевна
10:13, 26.05.2014
От пользователя Тумтакитакутум

Ты что ли названия придумывал? :-D
0 / 1
D.Golovin
10:16, 26.05.2014
Снобы.
Ну назвал и назвал.
Сначала откройте свой магазин, потом критикуйте.
17 / 10
POTTOP®
10:17, 26.05.2014
От пользователя Ural'
У нас кто-нибудь следит из властей за названиями магазинов?

конечно, к ЧМ по футболу вовсю идет подготовка. :ultra:
1 / 0
Art-Dizain66
10:18, 26.05.2014
От пользователя D.Golovin
Сначала откройте свой магазин, потом критикуйте.

у меня 2 и что?
6 / 2
10:18, 26.05.2014
От пользователя Ural'
Так-то стремно как-то за свою улицу и за город в целом.

чо за город, не верю я что у нас это
0
D.Golovin
10:19, 26.05.2014
От пользователя Ural'
у меня 2 и что?

Похер, чо. :-)
6 / 12
Art-Dizain66
10:19, 26.05.2014
От пользователя D.Golovin
Похер, чо.

Тогда могу критиковать? :cool:
12 / 0
10:20, 26.05.2014
От пользователя Ural'
очередная пивная, третья по счету.


От пользователя Ural'
стремно как-то за свою улицу

а че не так?

От пользователя Ural'
Бухен-стрит 

и есть :-D
4 / 1
очень удачливый
10:20, 26.05.2014
От пользователя POTTOP®
конечно, к ЧМ по футболу вовсю идет подготовка. :ultra:


От пользователя Ural'
Если на Щорса какой-нибудь магазин для взрослых назовут - "Шлюхен-стрит"

му(Н)диболл..
0 / 1
10:21, 26.05.2014
От пользователя Ural'
Тогда могу критиковать?

ты ж в стране советов, критикуй :-D
1 / 2
Art-Dizain66
10:21, 26.05.2014
От пользователя Мексидол
чо за город, не верю я что у нас это

Город ЁБУРГ, так что у нас всё может быть..
3 / 1
Шинель Гоголя
10:23, 26.05.2014
От пользователя Ural'
у меня 2 и что?

креативные названия в студию! :hi:
2 / 1
Шaтyн
10:23, 26.05.2014
От пользователя Ural'
Так-то стремно как-то за свою улицу и за город в целом.

стремно, что город Ёбургом называют и через книжки это популяризируют :cool:
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.