Соседка держит 10 кошек.
к
Клобуковъ-Елдыринъ
10:05, 26.05.2014
Шарикова на них нету
"Вчера котов душили, душили, душили, душили, душили, душили-и-и-и...." (c)
c
cHeжная
10:05, 26.05.2014
Кошки это вонь и шерсть
приходи ко мне в гости, удивишься
д
десс
10:05, 26.05.2014
Что говорит Закон?
Закон, регулирующий наличие животных в квартирах, вступит в силу 1 июля 2012 года. С того самого момента в квартирах будет запрещено содержать:
— собак (исключение составят инвалиды, которым нужна собака-поводырь, и собаки с ростом в холке не более 53 см);
— певчих птиц и попугаев;
— коз, баранов, овец;
— свиней (исключение составят мини-пиги).
Регламентирует закон и количество кошек — их должно быть не больше двух. В течение 3-4 месяцев в квартире также можно держать до 6 котят.
Закон, регулирующий наличие животных в квартирах, вступит в силу 1 июля 2012 года. С того самого момента в квартирах будет запрещено содержать:
— собак (исключение составят инвалиды, которым нужна собака-поводырь, и собаки с ростом в холке не более 53 см);
— певчих птиц и попугаев;
— коз, баранов, овец;
— свиней (исключение составят мини-пиги).
Регламентирует закон и количество кошек — их должно быть не больше двух. В течение 3-4 месяцев в квартире также можно держать до 6 котят.
10:07, 26.05.2014
мне хотелось бы решить как то мирно ..при помощи посещений участкового и адм. штрафов на худой конец. Ибо бабушка эта живет там с момента сдачи дома... и раньше семья мужа с ней дружила...
а вы думаете она поймет?
а теперь пришла старость
в дом престарелых Если нету никого. кто может поддержать
может есть у кого опыт, как правильно преподнести заявление участковому на
предмет ... воняет кошаками
так и напишите - нарушает правила общежития, заодно и санэпидемнадзор напишите
Только к чему все эти телодвижения? Вам какой результат нужен? а то слово "мирно" говорит о многом и в то же время ни о чем, мирно можно и около трассы закопать
10:07, 26.05.2014
что вместе такой бабушки подселят только что откинувшегося урку с 15 ходками?
урку с 15 ходками - это еще ничего.
А вот ежели Мурку с 15 КОШКАМИ?
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 10:09]
m
mizar@.
10:07, 26.05.2014
А если выкинуть или усыпить, то и мыть не надо
Так то воняет и от людей, если они не моются и говно не смывают.
Их тоже лучше усыпить, чтобы не совершать таких действий.
n
neyia
10:08, 26.05.2014
мирно что бы она их раздала, я даже готова самолично их раздать на соответствующем форуме... лишь бы не воняло...
Бабулька кстати не шибко старая 65 лет расцвет сил..работает еще
Бабулька кстати не шибко старая 65 лет расцвет сил..работает еще
а
Алергик
10:09, 26.05.2014
Авторша скоро начнет путаться в своих ботах
б
Бург™
10:09, 26.05.2014
Кошки это вонь и шерсть
А так же 400гр диетического мяса ))))
10:10, 26.05.2014
урку с 15 ходками - это еще ничего.
у любого только что откинувшегося идет где-то 6 месячный период адаптации. Тогда они и совершают наиболее страшные преступления: убийства, в том числе и не одного человека, да еще не просто так, а с какими нибудь извращениями
так что - это самый страшный вариант
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:10, 26.05.2014
Так то воняет и от людей, если они не моются и говно не смывают.
Их тоже лучше усыпить, чтобы не совершать таких действий.
Их тоже лучше усыпить, чтобы не совершать таких действий.
В биореактор бросить.
n
neyia
10:12, 26.05.2014
в о чем?
k
Kostan™
10:18, 26.05.2014
А так же 400гр диетического мяса ))))
Это точно. Очищеную от шкуры кошатину от кролика фиг отличишь
И вкус нормальный
c
Captain Fantastic
10:19, 26.05.2014
Автор такой автор... на стольких форумах.. ууу....
л
Лена П.
10:19, 26.05.2014
но она почему то не пахнет - вот воообще не пахнет.... как так
Сама то кошка и не пахнет, а воняют продукты ее жизнедеятельности. Если все вовремя убрать-помыть, то и запаха не будет. Но от десяти животных, наверное, будет все таки... А если еще и коты не кастрированные есть... то все пиши пропало...
х
Хранитель сусеков
10:23, 26.05.2014
Автор, задайте себе два вопроса:
1) что вы хотите добиться
2) какими средствами
Если соседка адекватная (пишете - работает, не совсем старенькая) - поговорите с ней, у неё может быть горе в жизни,
а сейчас ей дружить не с кем.. может статься старческая деменция начнётся или маразм.. завалит мусором всю квартиру, орать будет что с ней из окон разговаривают..вам оно надо?
Сообщите социальным службам, они обычно отзываются (хотя может мне так повезло, когда я как-то обращался по поводу бабки- соседки с демецией). Если уговоры не помогают и дружить с ней нет намерения, так и терроризируйте участкового на предмет санитарной обстановки, старшего по дому/подъезду (если таковой имеется), те же социальные службы.
Подарите доместос, так она может подумает что вы над ней поиздеваться решили - ещё ни разу не видел женщину, которой приятно когда ей прямо говорят что она херовая хозяйка (у неё грязно, воняет итд)
1) что вы хотите добиться
2) какими средствами
Если соседка адекватная (пишете - работает, не совсем старенькая) - поговорите с ней, у неё может быть горе в жизни,
и раньше семья мужа с
ней дружила...
а сейчас ей дружить не с кем.. может статься старческая деменция начнётся или маразм.. завалит мусором всю квартиру, орать будет что с ней из окон разговаривают..вам оно надо?
Сообщите социальным службам, они обычно отзываются (хотя может мне так повезло, когда я как-то обращался по поводу бабки- соседки с демецией). Если уговоры не помогают и дружить с ней нет намерения, так и терроризируйте участкового на предмет санитарной обстановки, старшего по дому/подъезду (если таковой имеется), те же социальные службы.
Подарите доместос, так она может подумает что вы над ней поиздеваться решили - ещё ни разу не видел женщину, которой приятно когда ей прямо говорят что она херовая хозяйка (у неё грязно, воняет итд)
ш
Шинель Гоголя
10:25, 26.05.2014
Надо зоозащитникам стукануть на неё, типа, они у неё в плохих условиях содержацца: кормит со стола, а не кошкокормами. не кастрированы и когти не подстрижены. Они быстренько приедут и всех заберут
10:29, 26.05.2014
Надо зоозащитникам стукануть на неё, типа, они у неё в плохих условиях содержацца: кормит со стола, а не кошкокормами. не кастрированы и когти не подстрижены. Они быстренько приедут и всех заберут
Неа, они быстро вымоют всех кошек и зафоткаются с кошатницей и ее кошками для своего нового рекламного буклета.
10:32, 26.05.2014
Подскажите как с ней бороться...
ежли кошки гуляющие отлавливайте и определяйте на постой в иное место, в крайнем случае усыпляйте
Бабулька кстати не шибко старая 65
лет расцвет сил..работает еще
но признаки маразма\компенсации в виде накопительства животных уже есть
j
jk1610_in_Moscow
10:33, 26.05.2014
подготовить большой ящик, капнуть валерианы в подьезд, как засранцы выбегать будут - кидать их в ящик (туда тоже капнуть, чтоб не вылазили), как заполнится - закрыть и увезти.
плюс метода - не требуется проникновение в квартиру.
если квартира засранцев на первом этаже - то можно ящик наполнить под окнами, если форточки открыты.
плюс метода - не требуется проникновение в квартиру.
если квартира засранцев на первом этаже - то можно ящик наполнить под окнами, если форточки открыты.
m
MТRIX ™
10:34, 26.05.2014
мне кажется я скоро сдохну от запаха
Пора проклеить резиновым уплотнителем входную дверь в квартиру, что бы не тянуло внутрь.
n
neyia
10:35, 26.05.2014
подумаю попытаюсь контрольный разговор вечером првести, не поможет начну с похода к участковому...
капец я докатилась... жаловаться на соседей участковому...
n
neyia
10:36, 26.05.2014
дверь уже задумалась просто поменять....
если полный капец продолжится то и стыки в плитах изнутри пропенить
a
allexr
10:38, 26.05.2014
Подскажите как с ней бороться...
Лечить бабулю от токсоплазмоза.
Исследования показали, что при поражении иммунной системы и мозга человека паразит может вызвать
влечение к запаху кошки и шизофрению.
10:38, 26.05.2014
Надо двойную гермо-дверь. Как в шлюзах МКС. Тогда запах не будет проникать
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 10:39]
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 10:39]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.