Соседка держит 10 кошек.

Клобуковъ-Елдыринъ
10:05, 26.05.2014
От пользователя Кaрaмeличкa
Шарикова на них нету :-(


"Вчера котов душили, душили, душили, душили, душили, душили-и-и-и...." (c)
8 / 13
cHeжная
10:05, 26.05.2014
От пользователя Kostan™
Кошки это вонь и шерсть

приходи ко мне в гости, удивишься
7 / 10
десс
10:05, 26.05.2014
Что говорит Закон?


Закон, регулирующий наличие животных в квартирах, вступит в силу 1 июля 2012 года. С того самого момента в квартирах будет запрещено содержать:

— собак (исключение составят инвалиды, которым нужна собака-поводырь, и собаки с ростом в холке не более 53 см);

— певчих птиц и попугаев;

— коз, баранов, овец;

— свиней (исключение составят мини-пиги).

Регламентирует закон и количество кошек — их должно быть не больше двух. В течение 3-4 месяцев в квартире также можно держать до 6 котят.
14 / 11
10:07, 26.05.2014
От пользователя Femmepilote
мне хотелось бы решить как то мирно ..при помощи посещений участкового и адм. штрафов на худой конец. Ибо бабушка эта живет там с момента сдачи дома... и раньше семья мужа с ней дружила...

:vis:
а вы думаете она поймет?

От пользователя Femmepilote
а теперь пришла старость

в дом престарелых :ultra: Если нету никого. кто может поддержать
От пользователя Femmepilote
может есть у кого опыт, как правильно преподнести заявление участковому на предмет ... воняет кошаками

так и напишите - нарушает правила общежития, заодно и санэпидемнадзор напишите ;-)
Только к чему все эти телодвижения? Вам какой результат нужен? а то слово "мирно" говорит о многом и в то же время ни о чем, мирно можно и около трассы закопать ;-)
6 / 4
10:07, 26.05.2014
От пользователя Roger Rabbit
что вместе такой бабушки подселят только что откинувшегося урку с 15 ходками?

урку с 15 ходками - это еще ничего.
А вот ежели Мурку с 15 КОШКАМИ? :mad:

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 10:09]
8 / 1
mizar@.
10:07, 26.05.2014
От пользователя Kostan™
А если выкинуть или усыпить, то и мыть не надо

Так то воняет и от людей, если они не моются и говно не смывают.
Их тоже лучше усыпить, чтобы не совершать таких действий.
14 / 4
neyia
10:08, 26.05.2014
мирно что бы она их раздала, я даже готова самолично их раздать на соответствующем форуме... лишь бы не воняло...

Бабулька кстати не шибко старая 65 лет расцвет сил..работает еще
5 / 4
Алергик
10:09, 26.05.2014
Авторша скоро начнет путаться в своих ботах
21 / 0
Бург
10:09, 26.05.2014
От пользователя Kostan™
Кошки это вонь и шерсть


А так же 400гр диетического мяса ))))
11 / 5
10:10, 26.05.2014
От пользователя афтаклубчег
урку с 15 ходками - это еще ничего.

:beach:
у любого только что откинувшегося идет где-то 6 месячный период адаптации. Тогда они и совершают наиболее страшные преступления: убийства, в том числе и не одного человека, да еще не просто так, а с какими нибудь извращениями ;-)
так что - это самый страшный вариант ;-)
0 / 4
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:10, 26.05.2014
От пользователя mizar@.
Так то воняет и от людей, если они не моются и говно не смывают.
Их тоже лучше усыпить, чтобы не совершать таких действий.

В биореактор бросить.
3 / 0
neyia
10:12, 26.05.2014
От пользователя Алергик

в о чем?
0 / 3
Kostan™
10:18, 26.05.2014
От пользователя ЙОБУРГЕР™
А так же 400гр диетического мяса ))))

Это точно. Очищеную от шкуры кошатину от кролика фиг отличишь :-D
И вкус нормальный
6 / 10
Captain Fantastic
10:19, 26.05.2014
Автор такой автор... на стольких форумах.. ууу....
8 / 0
Лена П.
10:19, 26.05.2014
От пользователя cHeжная
но она почему то не пахнет - вот воообще не пахнет.... как так

Сама то кошка и не пахнет, а воняют продукты ее жизнедеятельности. Если все вовремя убрать-помыть, то и запаха не будет. Но от десяти животных, наверное, будет все таки... А если еще и коты не кастрированные есть... то все пиши пропало...
11 / 3
Хранитель сусеков
10:23, 26.05.2014
Автор, задайте себе два вопроса:
1) что вы хотите добиться
2) какими средствами

Если соседка адекватная (пишете - работает, не совсем старенькая) - поговорите с ней, у неё может быть горе в жизни,
От пользователя Femmepilote
и раньше семья мужа с ней дружила...


а сейчас ей дружить не с кем.. может статься старческая деменция начнётся или маразм.. завалит мусором всю квартиру, орать будет что с ней из окон разговаривают..вам оно надо?
Сообщите социальным службам, они обычно отзываются (хотя может мне так повезло, когда я как-то обращался по поводу бабки- соседки с демецией). Если уговоры не помогают и дружить с ней нет намерения, так и терроризируйте участкового на предмет санитарной обстановки, старшего по дому/подъезду (если таковой имеется), те же социальные службы.

Подарите доместос, так она может подумает что вы над ней поиздеваться решили - ещё ни разу не видел женщину, которой приятно когда ей прямо говорят что она херовая хозяйка (у неё грязно, воняет итд)
10 / 2
Шинель Гоголя
10:25, 26.05.2014
Надо зоозащитникам стукануть на неё, типа, они у неё в плохих условиях содержацца: кормит со стола, а не кошкокормами. не кастрированы и когти не подстрижены. Они быстренько приедут и всех заберут
10 / 2
10:29, 26.05.2014
От пользователя Шинель Гоголя
Надо зоозащитникам стукануть на неё, типа, они у неё в плохих условиях содержацца: кормит со стола, а не кошкокормами. не кастрированы и когти не подстрижены. Они быстренько приедут и всех заберут

Неа, они быстро вымоют всех кошек и зафоткаются с кошатницей и ее кошками для своего нового рекламного буклета. :-D
14 / 1
10:32, 26.05.2014
От пользователя Femmepilote
Подскажите как с ней бороться...

ежли кошки гуляющие отлавливайте и определяйте на постой в иное место, в крайнем случае усыпляйте


От пользователя Femmepilote
Бабулька кстати не шибко старая 65 лет расцвет сил..работает еще

но признаки маразма\компенсации в виде накопительства животных уже есть
7 / 3
jk1610_in_Moscow
10:33, 26.05.2014
подготовить большой ящик, капнуть валерианы в подьезд, как засранцы выбегать будут - кидать их в ящик (туда тоже капнуть, чтоб не вылазили), как заполнится - закрыть и увезти.

плюс метода - не требуется проникновение в квартиру.

если квартира засранцев на первом этаже - то можно ящик наполнить под окнами, если форточки открыты.
4 / 8
MТRIX ™
10:34, 26.05.2014
От пользователя Femmepilote
мне кажется я скоро сдохну от запаха :weep:


Пора проклеить резиновым уплотнителем входную дверь в квартиру, что бы не тянуло внутрь.
10 / 1
neyia
10:35, 26.05.2014
От пользователя Абилардо

подумаю попытаюсь контрольный разговор вечером првести, не поможет начну с похода к участковому...

капец я докатилась... жаловаться на соседей участковому... :-D
3 / 8
neyia
10:36, 26.05.2014
От пользователя MТRIX ™

дверь уже задумалась просто поменять....

если полный капец продолжится то и стыки в плитах изнутри пропенить
2 / 4
allexr
10:38, 26.05.2014
От пользователя Femmepilote
Подскажите как с ней бороться...

Лечить бабулю от токсоплазмоза. :ultra:

От пользователя WIKI
Исследования показали, что при поражении иммунной системы и мозга человека паразит может вызвать влечение к запаху кошки и шизофрению.
4 / 1
10:38, 26.05.2014
Надо двойную гермо-дверь. Как в шлюзах МКС. Тогда запах не будет проникать

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 10:39]
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.