Соседка держит 10 кошек.

neyia
09:46, 26.05.2014
Жили себе поживали , сначала их было 5 ну пахло иногда в общем коридоре ...не сильно заморачивались....

теперь кол-во возросло, стало пахнуть у нас в квартире да так что даже вещи впитывают запах.
Подскажите как с ней бороться...на замечания 0 внимания
89 / 22
Kostan™
09:48, 26.05.2014
Пристрелить бабу, кошек на свободу
161 / 10
оак территория котэ
42 / 47
3а мексиканских шлюх!
09:48, 26.05.2014
заведите собаку.
в коридоре.
99 / 8
Не Здешний паренек
09:51, 26.05.2014
измаж двери валерьянкой
39 / 3
Бург
09:52, 26.05.2014
От пользователя Femmepilote
Подскажите как с ней бороться


Гуманный способ
Сфоткай её, выложи в эту тему, а через пару дней дай ей ссылку



Негуманный способ

25 / 20
09:53, 26.05.2014
От пользователя Femmepilote
Подскажите как с ней бороться...на замечания 0 внимания

бороться лучше всего по правилам
:cool:
эффектнее всего по правилам WBO или WWE
:beach:
14 / 0
master20ekb
09:53, 26.05.2014
соседка - засранка. если мыть за ними, то запаха не будет
42 / 38
Не Здешний паренек
09:54, 26.05.2014
От пользователя lylas.я родилась в ссср
соседка - засранка. если мыть за ними, то запаха не будет

как выкупать 10 кошек в ванной в раз))))
15 / 6
cHeжная
09:55, 26.05.2014
8( у меня есть целая кошка - но она почему то не пахнет - вот воообще не пахнет.... как так?
32 / 37
Кa___a
09:55, 26.05.2014
Шарикова на них нету :-(
27 / 2
Камрад Cav
09:57, 26.05.2014
От пользователя Кaрaмeличкa
Шарикова на них нету

я тебе котенка подарю, чтобы добрела :ultra:
8 / 3
POTTOP®
09:57, 26.05.2014
От пользователя cHeжная
у меня есть целая кошка - но она почему то не пахнет - вот воообще не пахнет.... как так?

принюхалася. на самом деле шмандит ещё как!

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 09:58]
38 / 16
neyia
09:57, 26.05.2014
я сегодня пойду дарить доместос и наполнитель для туалета...
предлагать услуги моющего пылесоса робота... раз уж такой капец.... мне кажется я скоро сдохну от запаха :weep:
12 / 3
Не Здешний паренек
09:59, 26.05.2014
вызови ей кирби
50 / 0
Kostan™
09:59, 26.05.2014
От пользователя lylas.я родилась в ссср
если мыть за ними, то запаха не будет

А если выкинуть или усыпить, то и мыть не надо ;-)
13 / 18
Бург
09:59, 26.05.2014
От пользователя Femmepilote
я сегодня пойду дарить доместос и наполнитель для туалета...
предлагать услуги моющего пылесоса робота



Блин, завидую соседке. Вот так вот, ненавязчиво, можно обзавестись собственной уборщицей :-D
34 / 3
Vedrover 21093
10:00, 26.05.2014
Жаль автора.
16 / 2
10:00, 26.05.2014
От пользователя Femmepilote
Подскажите как с ней бороться...

в принципе можно подвести к выселению ее через суд, но вы готовы, что вместе такой бабушки подселят только что откинувшегося урку с 15 ходками? Такой вариант возможен
;-)
21 / 3
Kostan™
10:01, 26.05.2014
От пользователя Roger Rabbit
урку с 15 ходками?

Нифига рецидивист :lol:
14 / 0
mizar@.
10:02, 26.05.2014
От пользователя Femmepilote
я сегодня пойду дарить доместос и наполнитель для туалета...

Зря.
Приучите к подачкам. Пахнет- не моет и видимо коты или кошки не почиканы.
14 / 2
neyia
10:03, 26.05.2014
От пользователя Roger Rabbit

мне хотелось бы решить как то мирно ..при помощи посещений участкового и адм. штрафов на худой конец. Ибо бабушка эта живет там с момента сдачи дома... и раньше семья мужа с ней дружила...
а теперь пришла старость, а вместе с ней одиночество и КОШКИ..

ни когда бы не подумала что КОТЭ могут так бесить

может есть у кого опыт, как правильно преподнести заявление участковому на предмет ... воняет кошаками
27 / 6
cHeжная
10:03, 26.05.2014
От пользователя POTTOP®
принюхалася. на самом деле шмандит ещё как!

а вот и нет.
4 / 20
Kostan™
10:04, 26.05.2014
От пользователя cHeжная
а вот и нет.

А вот и да.
Кошки это вонь и шерсть :cool:
30 / 30
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.