Соседка держит 10 кошек.
n
neyia
09:46, 26.05.2014
Жили себе поживали , сначала их было 5 ну пахло иногда в общем коридоре ...не сильно заморачивались....
теперь кол-во возросло, стало пахнуть у нас в квартире да так что даже вещи впитывают запах.
Подскажите как с ней бороться...на замечания 0 внимания
теперь кол-во возросло, стало пахнуть у нас в квартире да так что даже вещи впитывают запах.
Подскажите как с ней бороться...на замечания 0 внимания
k
Kostan™
09:48, 26.05.2014
Пристрелить бабу, кошек на свободу
а
3а мексиканских шлюх!
09:48, 26.05.2014
заведите собаку.
в коридоре.
в коридоре.
09:50, 26.05.2014
кстати, к автору бывший яицо подкатывал обратно, чем там кончилась - дала не?
н
Не Здешний паренек
09:51, 26.05.2014
измаж двери валерьянкой
б
Бург™
09:52, 26.05.2014
Подскажите как с ней бороться
Гуманный способ
Сфоткай её, выложи в эту тему, а через пару дней дай ей ссылку
Негуманный способ
09:53, 26.05.2014
Подскажите как с ней бороться...на замечания 0 внимания
бороться лучше всего по правилам
эффектнее всего по правилам WBO или WWE
m
master20ekb
09:53, 26.05.2014
соседка - засранка. если мыть за ними, то запаха не будет
н
Не Здешний паренек
09:54, 26.05.2014
соседка - засранка. если мыть за ними, то запаха не будет
как выкупать 10 кошек в ванной в раз))))
c
cHeжная
09:55, 26.05.2014
у меня есть целая кошка - но она почему то не пахнет - вот воообще не пахнет.... как так?
к
Кa___a
09:55, 26.05.2014
Шарикова на них нету
к
Камрад Cav
09:57, 26.05.2014
Шарикова на них нету
я тебе котенка подарю, чтобы добрела
p
POTTOP®
09:57, 26.05.2014
у меня есть целая кошка - но она почему то не пахнет - вот воообще не пахнет.... как так?
принюхалася. на самом деле шмандит ещё как!
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 09:58]
n
neyia
09:57, 26.05.2014
я сегодня пойду дарить доместос и наполнитель для туалета...
предлагать услуги моющего пылесоса робота... раз уж такой капец.... мне кажется я скоро сдохну от запаха
предлагать услуги моющего пылесоса робота... раз уж такой капец.... мне кажется я скоро сдохну от запаха
н
Не Здешний паренек
09:59, 26.05.2014
вызови ей кирби
k
Kostan™
09:59, 26.05.2014
если мыть за ними, то запаха не будет
А если выкинуть или усыпить, то и мыть не надо
б
Бург™
09:59, 26.05.2014
я сегодня пойду дарить доместос и наполнитель для туалета...
предлагать услуги моющего пылесоса робота
предлагать услуги моющего пылесоса робота
Блин, завидую соседке. Вот так вот, ненавязчиво, можно обзавестись собственной уборщицей
v
Vedrover 21093
10:00, 26.05.2014
Жаль автора.
10:00, 26.05.2014
Подскажите как с ней бороться...
в принципе можно подвести к выселению ее через суд, но вы готовы, что вместе такой бабушки подселят только что откинувшегося урку с 15 ходками? Такой вариант возможен
k
Kostan™
10:01, 26.05.2014
урку с 15 ходками?
Нифига рецидивист
m
mizar@.
10:02, 26.05.2014
я сегодня пойду дарить доместос и наполнитель для туалета...
Зря.
Приучите к подачкам. Пахнет- не моет и видимо коты или кошки не почиканы.
n
neyia
10:03, 26.05.2014
мне хотелось бы решить как то мирно ..при помощи посещений участкового и адм. штрафов на худой конец. Ибо бабушка эта живет там с момента сдачи дома... и раньше семья мужа с ней дружила...
а теперь пришла старость, а вместе с ней одиночество и КОШКИ..
ни когда бы не подумала что КОТЭ могут так бесить
может есть у кого опыт, как правильно преподнести заявление участковому на предмет ... воняет кошаками
c
cHeжная
10:03, 26.05.2014
принюхалася. на самом деле шмандит ещё как!
а вот и нет.
k
Kostan™
10:04, 26.05.2014
а вот и нет.
А вот и да.
Кошки это вонь и шерсть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.