Держателей visa карт
несколько лет владею визой и всегда все четко со снятием средств .
правда банк ввел лимиты на снятие денег через интернет и я пару раз за границей попал с арендой автомобиля , но сейчас все четко - на определенные часы просто снимаю этот лимит .
ЗЫ. банкоматами ни разу пользоваться не приходилось .
правда банк ввел лимиты на снятие денег через интернет и я пару раз за границей попал с арендой автомобиля , но сейчас все четко - на определенные часы просто снимаю этот лимит .
ЗЫ. банкоматами ни разу пользоваться не приходилось .
к
Клепо4ка
20:54, 26.04.2014
Точно такая же история...с ВУЗ банком....в среду оплатила 20тыс ,а вчера снова вечером пришла смс-ка с той же суммой списывается ...и с того же терминала в тот же вечер....вот в понедельник пойду в банк разбираться...что за вирус у них в системе...платишь один раз и через какое то время вторая
транзакция проходит...
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 21:20]
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 21:20]
к
Килограмм ежиков
21:46, 26.04.2014
и да , у сбера мастеркард, визы чет не видел у них
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards...
))
u
un loco x la calle(KillerGame)
22:19, 26.04.2014
несколько лет владею визой и всегда все четко со снятием средств .
правда банк ввел лимиты на снятие денег через интернет и я пару раз за границей попал с арендой автомобиля , но сейчас все четко - на определенные часы просто снимаю этот лимит .
ЗЫ. банкоматами ни разу пользоваться не приходилось
да я тоже на такое напоролся точно так же тока не прокат ,...правда банк ввел лимиты на снятие денег через интернет и я пару раз за границей попал с арендой автомобиля , но сейчас все четко - на определенные часы просто снимаю этот лимит .
ЗЫ. банкоматами ни разу пользоваться не приходилось
тоже не знал на лимит на оплаты с банкинга и покраснел от стыда ) это же не Россия, там не проканает... "афуйня шас 5 мин банк тупит покурим пока что дай сигу" ...=)Т
y
Yokai
22:28, 26.04.2014
У меня на дебеторной "визе" -2 500 рэ. Каким образом? Всего-то полгода картой не пользовался, а меня уже банкротить втихаря начали)). Затейники...
В банк ехать на разборки лень совершенно. Решил послать их и эту карту в вечный бан. Налик и натуральный обмен рулят покачто, как и при Царе Горохе. Всё новое-западное-передовое у нас превращается в овнаг.
В банк ехать на разборки лень совершенно. Решил послать их и эту карту в вечный бан. Налик и натуральный обмен рулят покачто, как и при Царе Горохе. Всё новое-западное-передовое у нас превращается в овнаг.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.