Держателей visa карт
о
Она самая...
17:26, 26.04.2014
Я тут еще вот с чем столкнулась товарисчи держатели VISA карт, проверяйте смс оповещения, меня дважды сумма списалась при оплате карты причем с интервалом 2 дня. Те расплатилась в среду списалось, вчера еще раз списалось таже покупка уже поздно вечером. Возврат средств по горячей линии от 5 до 25
дней. И это не единичный случай как выяснилось. Карта Сбера.
Америка видать балуется
Америка видать балуется
u
~@®™~
17:27, 26.04.2014
гм, тоже 2 смски были вчера
s
⚠SV🇷🇺
17:28, 26.04.2014
У меня повторно списали через месяц
б
БАНГО
17:28, 26.04.2014
Пользуйтесь налом, всегда это говорил.
n
Nespyashiy!
17:28, 26.04.2014
Плачу наличкой, пофиг на Омерику.
о
Она самая...
17:29, 26.04.2014
Видать на нал нужно переходить ((
о
Она самая...
17:30, 26.04.2014
Это в банкомат не набегаться, у нас они в округе вечно пустые((
b
borg2010
17:33, 26.04.2014
ТС поди попутала
если банк нормальный (не знаю насчет сбера) - приходит 2 смс-ки - одна о резервировании средств, вторая о списании
если банк нормальный (не знаю насчет сбера) - приходит 2 смс-ки - одна о резервировании средств, вторая о списании
k
Kipri
17:34, 26.04.2014
бедная Омерика...
о
Она самая...
17:34, 26.04.2014
Я что читать и считать не умею? Остатки после списания разные до и после операции.
н
Нури™
17:35, 26.04.2014
Я тут еще вот с чем столкнулась товарисчи держатели VISA карт, проверяйте смс оповещения, меня дважды сумма списалась при оплате карты причем с интервалом 2 дня. Те расплатилась в среду списалось, вчера еще раз списалось таже покупка уже поздно
вечером. Возврат средств по
горячей линии от 5 до 25 дней. И это не единичный случай как выяснилось. Карта Сбера.
Америка видать балуется
горячей линии от 5 до 25 дней. И это не единичный случай как выяснилось. Карта Сбера.
Америка видать балуется
не обязательно. в моем случае оператор подкозлил. смс с сервера сбера ушла одна, а от оператора с добавочными сведениями пришла. а так у сбера только один косяк был.
b
borg2010
17:36, 26.04.2014
Остатки после списания разные до и после операции.
разумеется
п
Парикмахерр
17:36, 26.04.2014
Плачу наличкой, пофиг на Омерику
плачу мастеркард - пофиг на визу
о
Она самая...
17:37, 26.04.2014
Я вот думаю это уже не Америка, а Путин балуется ))) он же обящал новую супер российскую систему изобрести в замен этой. Вот сейчас пакостить начнут, чтобы потом сказать: вот наша та во какая крутая, правильно считает!
17:37, 26.04.2014
Я в 2-х банках работал, карту обнулял в день зарплаты и аванса и носил всегда только налик
Вы чо хоть, дети технологий
Вы чо хоть, дети технологий
б
БАНГО
17:38, 26.04.2014
Путин балуется
не смешите мои яйца. Ему вполне достаточно просто перекрыть эти системы на территории РФ.
м
масштаб-уралец
17:39, 26.04.2014
Путин балуется
Какое милое словосочетание!
b
bd68
17:40, 26.04.2014
Америка видать балуется
сменился тренд...однако
Ещё пару месяцев назад это были бы происки "кровавой путинской гэбни"
c
Cheng Muhammad Ho
17:41, 26.04.2014
плачу мастеркард - пофиг на визу
Есть магазины, где при оплате платиновой VISA дают скидку 10%, а при оплате Мастеркардом - нифига
p
ps3xchg
17:41, 26.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 15:01]
в
Вейпер
17:41, 26.04.2014
В сберонлайне не судьба посмотреть чекаво?
u
un loco x la calle(KillerGame)
17:42, 26.04.2014
Я тут еще вот с чем столкнулась товарисчи держатели VISA карт, проверяйте смс оповещения, меня дважды сумма списалась при оплате карты причем с интервалом 2 дня. Те расплатилась в среду списалось, вчера еще раз списалось таже покупка уже поздно
вечером. Возврат средств по горячей линии от 5 до 25 дней. И это не единичный случай как выяснилось. Карта Сбера.
Америка видать балуется
Америка видать балуется
Viza Gold Alfabank3т-мес и проблем не знаешь+бонусы))) и вуаля!!! у тебя в руках именной платежный легкий инструмент) еще нигде более чем дал карту ввел пин-не запинался.
+ в случае утраты за границей-незамедлительно в ближайщем отделении вам держателю выдатут 5000$ на расходы пока вы без карты,
как то так,
мастербрёд-нищебредская система, сбер дебетовки мастбредовские дает, а транзакции денег висят по трое суток и еще даже возврат "извините мы не смогли...." ... уроды,
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 17:47]
о
Она самая...
17:43, 26.04.2014
Объясняю на примере: было 5000 списали 1300, осталось 3700. Потом я еще в течении двух дней совершила покупки остаток был 2500. Вчера вечером пришла смс что 1300 сново списалась, остаток 800. В смс прописывается место совершение покупки
о
Она самая...
17:45, 26.04.2014
У Ольги в салоне я так расплатилась, она мне и сказала что это не первый случай
p
ps3xchg
17:46, 26.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 15:00]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.