Держателей visa карт

Она самая...
17:26, 26.04.2014
Я тут еще вот с чем столкнулась товарисчи держатели VISA карт, проверяйте смс оповещения, меня дважды сумма списалась при оплате карты причем с интервалом 2 дня. Те расплатилась в среду списалось, вчера еще раз списалось таже покупка уже поздно вечером. Возврат средств по горячей линии от 5 до 25 дней. И это не единичный случай как выяснилось. Карта Сбера.
Америка видать балуется :ultra:
11 / 54
~@®™~
17:27, 26.04.2014
гм, тоже 2 смски были вчера
0
⚠SV🇷🇺
17:28, 26.04.2014
У меня повторно списали через месяц :-)
0
БАНГО
17:28, 26.04.2014
Пользуйтесь налом, всегда это говорил.
28 / 16
Она самая...
17:29, 26.04.2014
От пользователя CерегA ® TоKо [BusaВод]

Видать на нал нужно переходить ((
5 / 1
Она самая...
17:30, 26.04.2014
От пользователя Nespyashiy!

Это в банкомат не набегаться, у нас они в округе вечно пустые((
3 / 5
borg2010
17:33, 26.04.2014
ТС поди попутала
если банк нормальный (не знаю насчет сбера) - приходит 2 смс-ки - одна о резервировании средств, вторая о списании
18 / 6
Kipri
17:34, 26.04.2014
бедная Омерика...
2 / 3
Она самая...
17:34, 26.04.2014
От пользователя borg2010

Я что читать и считать не умею? Остатки после списания разные до и после операции.
5 / 5
Нури
17:35, 26.04.2014
От пользователя Она самая..
Я тут еще вот с чем столкнулась товарисчи держатели VISA карт, проверяйте смс оповещения, меня дважды сумма списалась при оплате карты причем с интервалом 2 дня. Те расплатилась в среду списалось, вчера еще раз списалось таже покупка уже поздно вечером. Возврат средств по
горячей линии от 5 до 25 дней. И это не единичный случай как выяснилось. Карта Сбера.
Америка видать балуется

не обязательно. в моем случае оператор подкозлил. смс с сервера сбера ушла одна, а от оператора с добавочными сведениями пришла. а так у сбера только один косяк был. :-)
0 / 2
borg2010
17:36, 26.04.2014
От пользователя Она самая..
Остатки после списания разные до и после операции.


разумеется
0
Парикмахерр
17:36, 26.04.2014
От пользователя Nespyashiy!
Плачу наличкой, пофиг на Омерику

плачу мастеркард - пофиг на визу :ultra:
1 / 4
Она самая...
17:37, 26.04.2014
От пользователя Kipri *The end*

Я вот думаю это уже не Америка, а Путин балуется ))) он же обящал новую супер российскую систему изобрести в замен этой. Вот сейчас пакостить начнут, чтобы потом сказать: вот наша та во какая крутая, правильно считает!
5 / 15
Я в 2-х банках работал, карту обнулял в день зарплаты и аванса и носил всегда только налик :-D
Вы чо хоть, дети технологий :-D
14 / 9
БАНГО
17:38, 26.04.2014
От пользователя Она самая..
Путин балуется

не смешите мои яйца. Ему вполне достаточно просто перекрыть эти системы на территории РФ.
3 / 3
масштаб-уралец
17:39, 26.04.2014
От пользователя Она самая..
Путин балуется

Какое милое словосочетание!
1 / 1
bd68
17:40, 26.04.2014
От пользователя Она самая..
Америка видать балуется

сменился тренд...однако :super:
Ещё пару месяцев назад это были бы происки "кровавой путинской гэбни" :beach:
7 / 1
Cheng Muhammad Ho
17:41, 26.04.2014
От пользователя Парикмахерр
плачу мастеркард - пофиг на визу


Есть магазины, где при оплате платиновой VISA дают скидку 10%, а при оплате Мастеркардом - нифига :-)
2 / 7
ps3xchg
17:41, 26.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 15:01]
4 / 0
Вейпер
17:41, 26.04.2014
В сберонлайне не судьба посмотреть чекаво?
2 / 1
un loco x la calle(KillerGame)
17:42, 26.04.2014
От пользователя Она самая..
Я тут еще вот с чем столкнулась товарисчи держатели VISA карт, проверяйте смс оповещения, меня дважды сумма списалась при оплате карты причем с интервалом 2 дня. Те расплатилась в среду списалось, вчера еще раз списалось таже покупка уже поздно вечером. Возврат средств по горячей линии от 5 до 25 дней. И это не единичный случай как выяснилось. Карта Сбера.
Америка видать балуется

Viza Gold Alfabank3т-мес и проблем не знаешь+бонусы))) и вуаля!!! у тебя в руках именной платежный легкий инструмент) еще нигде более чем дал карту ввел пин-не запинался.
+ в случае утраты за границей-незамедлительно в ближайщем отделении вам держателю выдатут 5000$ на расходы пока вы без карты,
как то так,
мастербрёд-нищебредская система, сбер дебетовки мастбредовские дает, а транзакции денег висят по трое суток и еще даже возврат "извините мы не смогли...." ... уроды,

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 17:47]
1 / 6
Она самая...
17:43, 26.04.2014
От пользователя borg2010

Объясняю на примере: было 5000 списали 1300, осталось 3700. Потом я еще в течении двух дней совершила покупки остаток был 2500. Вчера вечером пришла смс что 1300 сново списалась, остаток 800. В смс прописывается место совершение покупки
2 / 3
Она самая...
17:45, 26.04.2014
От пользователя Шамаханская Царица KuzNETsOFFа™

У Ольги в салоне я так расплатилась, она мне и сказала что это не первый случай ;-)
0 / 2
ps3xchg
17:46, 26.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 15:00]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.