Голос. Дети.

STEREOSCOPE
11:42, 20.04.2014
Рагда классно поёт
3 / 3
Владимир 21-й
20:28, 26.04.2014
Рагда в ноты не попадает просто кошмарно, голоса нет, слуха судя по всему тоже нет. Голосок ака попса уровня Димы Билана. Настя Титова на голову выше ее, но блин проиграла :-( Жалко очень.
6 / 1
consulat
22:17, 26.04.2014
шоу на уровне....лучше, чем все гомики из нынешних, якобы, поп "звезд"... :beach:
3 / 1
Kristofer
22:22, 26.04.2014
Пелагея FOREVER!!!
3 / 1
Human 2007
22:23, 26.04.2014
ТВ промывание мозгов отключил 4 года назад...... Погуглил тему, не разочаровался. Бедные дети.....
2 / 4
22:35, 26.04.2014
От пользователя Владимир 21-й
Рагда в ноты не попадает просто кошмарно, голоса нет, слуха судя по всему тоже нет. Голосок ака попса уровня Димы Билана. Настя Титова на голову выше ее


Согласен. Финалы данного проекта – это вообще нечто загадочное. В победители выходят совсем не те, у кого лучше/интереснее голос/стиль. Вот и в этот раз явно слышно, что истинные профи своего дела – это Лев и Настя. Но зрители почему-то выбирают середнячков. Или здесь опять какие-то махинации?..
4 / 0
Прекрасная женщина
23:17, 26.04.2014
Cерёжа Парамонов. Большой детский хор. .Голос. Дети.
а песни какие - беловежская пуща, раненая птица, весёлый ветер, крылатые качали, прекрасное далёко.....
2 / 0
Нури
23:18, 26.04.2014
Алиса, красотка...
1 / 1
SchumiFan
23:20, 26.04.2014
имхо, если закрыть глаза и только слушать, никогда не скажешь, что этой девчонке всего лишь 10 лет!

4 / 2
23:20, 26.04.2014
зачем деткам дают петь взрослые песни?
разве песня про любовь - это детская песня?
действительно, почему бы не спеть

От пользователя жертва информационного террора
беловежская пуща, раненая птица, весёлый ветер, крылатые качали, прекрасное далёко.....
6 / 0
Нури
23:25, 26.04.2014
вот так, Алиса, хоть и песня неудачная была, не для ее возраста,да)))
0 / 1
23:28, 26.04.2014
От пользователя Шамаханская Царица KuzNETsOFFа™
Алиса, хоть и песня неудачная была, не для ее возраста,да)))

пусть бы взрослую песню дали, но не про любовь, однозначно!

про Зурбаган (Пресняков), спела бы, тяжелая песня, но Алиска бы вытянула. Но это хоть не про любовь...
2 / 0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.