Голос. Дети.
b
bot12
23:49, 18.04.2014
Лови педофила: +3:-9
23:56, 18.04.2014
современные дети во многом, очень многом опережают прошлое поколение. Они просто другие - качественно другие.
И это здорово.
И это здорово.
я бы не стал сравнивать, жизнь была совсем другой... несравнимые вещи...
s
secret
00:51, 19.04.2014
Цитата:
От пользователя: secret
Лови педофила: +3:-9
От пользователя: secret
Лови педофила: +3:-9
Сам дурак
00:51, 19.04.2014
Честно говоря, надоели уже эти голоса, каталки, танцевалки и т.п.
Но это мне, кто то наверное и Поле Чудес смотрит.
Но это мне, кто то наверное и Поле Чудес смотрит.
м
Мирта
01:55, 19.04.2014
Шоу не смотрю, потому могу ошибаться. Просто несколько раз урывками видела предыдущие шоу со взрослыми и сейчас с детьми. И вот мне кажется, это неправильно, когда наравне например с Градским сидит билан. Даже только из за этого с души воротит и не возникает желания смотреть
d
ds-hd
11:46, 19.04.2014
Господи,
что вы обсуждаете. Какой нахрен "голос"? Обычное дерьмовое шоу для пиара членов жюри и съемки бабла с рекламодателей. Никакого отношения к современной музыке вообще не имеет.
Да, поют. Да, что-то там судят. ДАЛЬШЕ ЧТО?
Пожевали говно, попели какие-то старые, поросшие мхом песни, попереливали из пустого в порожнее. Голос, голос, голос, ....
Что в результате? Что, пластинки кто-то выпустил? Или написаны новые песни? Или "конкурсанты" из этого "голоса" заняли какое-то место в чарте "Билборда", или снято потрясающее видео, которое стало новым стловом в области видео-продакшена?
Вообще ноль. Ничего. Пустота. Одни долбодебилы ссут кипятком - "мы отправили демо на голос",
вторые долбоящеры сидят в красных креслах и делают вид, что от их мнения зависит смена времени года.
С одной стороны - убогие побщие трусы. С другой - "Голос". Где "вокалисты поют живьем" (а что, во всем мире вокалисты поют "не живьем"? Это охренеть какая новость для всего мира?)
И главное кто-то смотрит, чё-то "обсуждают".
Обсудите лучше вкус доширака. Там масса вкусов. Куриный, говядина и еще креветки.
что вы обсуждаете. Какой нахрен "голос"? Обычное дерьмовое шоу для пиара членов жюри и съемки бабла с рекламодателей. Никакого отношения к современной музыке вообще не имеет.
Да, поют. Да, что-то там судят. ДАЛЬШЕ ЧТО?
Пожевали говно, попели какие-то старые, поросшие мхом песни, попереливали из пустого в порожнее. Голос, голос, голос, ....
Что в результате? Что, пластинки кто-то выпустил? Или написаны новые песни? Или "конкурсанты" из этого "голоса" заняли какое-то место в чарте "Билборда", или снято потрясающее видео, которое стало новым стловом в области видео-продакшена?
Вообще ноль. Ничего. Пустота. Одни долбодебилы ссут кипятком - "мы отправили демо на голос",
вторые долбоящеры сидят в красных креслах и делают вид, что от их мнения зависит смена времени года.
С одной стороны - убогие побщие трусы. С другой - "Голос". Где "вокалисты поют живьем" (а что, во всем мире вокалисты поют "не живьем"? Это охренеть какая новость для всего мира?)
И главное кто-то смотрит, чё-то "обсуждают".
Обсудите лучше вкус доширака. Там масса вкусов. Куриный, говядина и еще креветки.
м
Мейстер Хайд
11:58, 19.04.2014
Не смотрю. Не интересно
s
SchumiFan
14:12, 19.04.2014
шоу смотрю, дети поют хорошо, но как выбирают финалистов - вообще загадка...
ладно, Алиса... заводная девчонка (скорей всего и выиграет, т.к. зрители будут голосовать за маленькую)
но как племянника Киркорова дальше протащили, там в пятерке были намного сильнее голоса...
вот племянничек
и вот, например
так что, все равно все куплено!
ладно, Алиса... заводная девчонка (скорей всего и выиграет, т.к. зрители будут голосовать за маленькую)
но как племянника Киркорова дальше протащили, там в пятерке были намного сильнее голоса...
вот племянничек
и вот, например
так что, все равно все куплено!
s
STEREOSCOPE
18:13, 19.04.2014
это неправильно, когда наравне например с Градским сидит билан.
А что бы ему не сидеть с ним наравне ? Градского вообще гнать взашею надо было "еще вчера" какой то поросший мхом закомплексованный человек из прошлого...крайне бестактен к тому же и неопрятен.
18:24, 19.04.2014
А мне вот этот парень очень понравился своей энергетикой. В основном же дети выступают так - как их научили. Своего драйва у них пока мало, а этот Ираклий...
Вот не соглашусь, и понимаю, что вы вообще не стоите рядом с этим ни сами, ни ваши дети. Это довольно-таки большой пласт увлечённых детей. Не родителей, смею заметить - а именно детей. И я, например, всячески поддерживаю, когда ребёныш с удовольствием бежит в музыкалку на урок эстрадного вокала, чем шпилит до поздней ночи в танчики или не вылазит из контакта..
Господи,
что вы обсуждаете. Какой нахрен "голос"? Обычное дерьмовое шоу для пиара членов жюри и съемки бабла с рекламодателей. Никакого отношения к современной музыке вообще не имеет.
Да, поют. Да, что-то там судят. ДАЛЬШЕ ЧТО?
что вы обсуждаете. Какой нахрен "голос"? Обычное дерьмовое шоу для пиара членов жюри и съемки бабла с рекламодателей. Никакого отношения к современной музыке вообще не имеет.
Да, поют. Да, что-то там судят. ДАЛЬШЕ ЧТО?
Вот не соглашусь, и понимаю, что вы вообще не стоите рядом с этим ни сами, ни ваши дети. Это довольно-таки большой пласт увлечённых детей. Не родителей, смею заметить - а именно детей. И я, например, всячески поддерживаю, когда ребёныш с удовольствием бежит в музыкалку на урок эстрадного вокала, чем шпилит до поздней ночи в танчики или не вылазит из контакта..
p
pavel_sol
18:45, 19.04.2014
Издеваются над детьми, сердце сжимается, когда выгоняют....
Согласен с Вами, это совершенно не детский конкурс. Я с удовольствием смотрел взрослый "Голос", но этот смотреть не могу. Это даже хуже, чем издевательство.
s
SchumiFan
23:18, 19.04.2014
а вообще, я болела за Вику Оганисян - это однозначно будущая мировая звезда
но, по-моему, ни одного ребенка с оперным голосом в финал не пустили(((
но, по-моему, ни одного ребенка с оперным голосом в финал не пустили(((
u
UliaVit.
23:48, 19.04.2014
Алиса, конечно, очень милая, если не думать о том, что девочка несколько лет довольно успешно выступает с современными артистами на одних сценах. В том числе и с группой Серебро.. И не она одна, конечно же...
s
SchumiFan
00:10, 20.04.2014
Алиса, конечно, очень милая, если не думать о том, что девочка несколько лет довольно успешно выступает с современными артистами на одних сценах.
ну, Вику Оганисян вообще Любовь Казарновская продвигает, она-то точно разбирается в талантах))
b
Bush007
00:14, 20.04.2014
сердце сжимается, когда выгоняют....
А по-моему нормально.
С детства осознают, что такое конкуренция и что в жизни из сотен выбирают единицы. Это примерно как закаливание.
Неприятно первый раз проиграть в 19 лет.. вот там действительно будет шок и прыгание из окон.
n
Nesf1234
00:16, 20.04.2014
Вот будущие звёзды. Круче всего
00:20, 20.04.2014
По моему скромному убеждению, дети должны петь детские песни
А кто Вам сказал, что «Голос Дети» (да ещё и в прайм-тайм) – это детский проект? С самого начала организаторами было озвучено, что мероприятие нацелено именно на взрослую аудиторию (с её модой и запросами). По большому счёту, от взрослого «Голоса» отличается только тембром. Ну а нюни-слюни – это уже издержки производства. Думаю, в контрактах все эти нюансы обговорены.
b
beamka!
00:24, 20.04.2014
ладно, Алиса... заводная девчонка (скорей всего и выиграет, т.к. зрители будут голосовать за маленькую)
А мне показалось, ее взяли, чтобы проще было болгарина оставить в итоге. Или там в финале только зрительское голосование?
Я ничего трагичного в шоу не вижу, кроме того, что они все поют взрослый репертуар, который чаще всего им не понятен и идет.
b
beamka!
00:26, 20.04.2014
Вот будущие звёзды. Круче всего
мне наоборот меньше всех понравились. и голосово и по типажу похожие др на др)
00:55, 20.04.2014
Вот будущие звёзды. Круче всего
мне наоборот меньше всех понравились
мне наоборот меньше всех понравились
Аналогично. На мой взгляд, наиболее яркие, оригинальные и запоминающиеся солисты – это:
Тройки:
а
Андрей Анатольевич.
03:36, 20.04.2014
Согласен. Как они спели, так душевно и по настоящему!!!
s
SchumiFan
10:08, 20.04.2014
еще Аня Егорова... энергетика и тембр голоса!
еще эти детки крутые:
И маленькая Пелагея
Да вообще, дети лучше взрослых поют...
еще эти детки крутые:
И маленькая Пелагея
Да вообще, дети лучше взрослых поют...
б
Бaбa Baнгa
10:23, 20.04.2014
еще эти детки крутые:
И че тут крутого? Лучше книжки читали раньше дети хотели в космос полететь, а теперь гарланить на первом, подмена ценностей
s
SchumiFan
11:05, 20.04.2014
а завидовать нехорошо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.